Босоножки Юничел Женские на танкетке 5M7172 - отзывы

Категория: Обувь женская
Тип обуви: Босоножки
Бренд: Юничел

• 16.08.2022 - 09:59
    Стильная обувь на тёплый сезон.
    Снова летняя обновка.Кожаные босоножки нежного зелёного цвета на липучке. Покупала в магазине обуви Юничел. Платформа около 5ти или 6ти сантиметров. Босоножки удобные, со временем растянулись под мою ногу.Ходить в них комфортно, не натирают, (ну а если очень долго ходить, то любая обувь, кроме…
  • 26.07.2015 - 22:11
    Ага, Италия! Итальянские кеды на танкетке или кеды "с ближайшего подвала".
    Всем привет. Я снова с обувью.   Случилось со мной в конце зимы маленькое несчастье - порвалась удобная обувь для погоды -10 +5. Пришлось в кедах бежать и искать новую обувь. Денег на дорогую обувь не было, поэтому побежала на рынок.   И тут началось.
  • 13.11.2011 - 02:05
    Ну очень теплые! Я забыла как мерзнут ноги))) Фото моих валенок!
    В прошлом году в магазине "фабрика обуви" увидела в продаже валенки, и тут же загорелась их купить. Ассортимент впечатлил, такое количество разнообразных моделей и цветов я прежде чем выбрать свои, провела в магазине около часа, примерила пар 20-25))) Но подошла к вопросу практично, выбрала с…
  • 07.08.2012 - 13:31
    Неплохая обувь, НО лучше покупать эту марку не в России. Несколько историй из жизни моей обуви.
    Мое знакомство с данной маркой началось в России, когда я купила пару ботильон в период распродаж! Носились они средненько - "фирменный" стиль Альдо - каблук отделанный кожей или замшей, что неизбежно приводит к повреждениям покрытия каблука и потерей вида обуви!
  • 11.03.2013 - 16:17
    Сникеры на танкетке совмещают красоту и комфорт + фото
    На очередном шопинге купила себе эти замечательные сникеры на танкетке. Они очень красивые и комфортные, танкетка совсем не ощущается, ношусь в них целыми днями. Сделаны они из замши и иск. кожи (вставки под питона). Ношу их с джинсами разных цветов и паркой, стильно и удобно.
  • 13.05.2015 - 16:47
    Моей ноге намного комфортнее в таких, чем в плоскоподошвых кедах!Да и вообще отличное качество за 1300 р!)
    Это видимо совсем новая модель, да и марку я такую не знала до этого... только сегодня получила с Ламода . Шовчики все ровные материал как застиранная джинса цветом, хб, внутри белая хб подкладка, резиновая подошва очень ровненько проклеена, не тяжелая, но и не невесомая, нормальная. Маломерки.
  • 06.06.2015 - 03:15
    Очаровательно и недорого.
    В Centro искала что-нибудь классическое, на среднем каблуке и приятное взору. Мне нравится конечно замшевая обувь, но обычно в виде товара на полках магазинов - уж слишком она не практична. Но тут не устояла - видимо настроение было романтичное, как и внешний вид этой обуви.
  • 07.10.2015 - 09:27
    Неплохие кожаные туфли.
    Приобрела две недели назад в Quelle кожаные туфли на удобной устойчивой танкетке. Номер артикула 946632. На стельке написан бренд BPC selection (у Квелли часто встречается товар этой фирмы). Они мне сразу понравились на сайте, тем более, что шли с замечательной скидкой на последний размер.
  • 24.06.2016 - 12:38
    Греко-римские босоножки. Фото.
    Привет! Лето идет полным ходом, жара стоит невыносимая ноги уже давно устают в лоферах, поэтому пришло время покупать совсем легкую обувь. Мне было лень таскаться по центру города в поисках босоножек, я просто пошла в ближайший магазин. Им оказался Юничел. Цены там для меня высокие, т. к.
  • 16.08.2022 - 09:59
    Стильная обувь на тёплый сезон.
  • 17.01.2023 - 23:28
    По совету известного блогера вместо "колхозного" пуховика я купила шубу "Чебурашка". Полный список зимних анти трендов и чем заменить пуховик - в отзыве. Много фото шубы на мне.
    Салют! Сегодня мой отзыв будет о шубке, которую я получила в декабре в качестве новогоднего подарка от мужа. Шуба "Чебурашка" женская ULINNCA oversize (Артикул 122435818): От производителя: История покупки: Я подписана на инстаблогера очень известного), который подбирает стильные луки не только для …
  • Муравьишке платье в душу так запало- просто жуть. И она теперь такое носит тоже- это круть. Платье к телу так приятно, элегантное оно. Можно просто прогуляться, И в театр, и в кино 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Говорят, иногда достаточно одного платья, чтобы почувствовать себя счастливой. Если речь идёт о платье TRA NOI- то я полностью согласна с этим утверждением. Хочу рассказать Вам о платье в зелёном цвете этого замечательного бренда.
  • 13.08.2022 - 11:59
    Когда «попа как у Ким» «не светит», а на купальник как у Ким не хватает - поможет O’stin. Купальники в стиле 80-х как из новой коллекции Ким Кардашьян 👙
    Всем привет) Каждый раз при поездках на море я мучаюсь с выбором купальников, потому что вес мой на месте не стоит (чтоб его!) и даже хорошо сидящий ранее купальник уже так не радует.
  • 06.12.2022 - 08:18
    Месяц в ботинках из магазина Kari, и можно ли носить демисезонную обувь в мороз
    Привет всем! В прошлом месяце мои ботинки из Zara, которые я купила в далеком 2016-м году, приказали долго жить. Случилось это в середине рабочего дня, и мне не оставалось ничего другого, кроме как дойти до ближайшего магазина обуви с целью купить что-то на замену.
  • 22.11.2022 - 20:29
    Зимние ботинки 43 размера из натуральной кожи.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Перед вами "счастливая" обладательница ног 43 размера. Это очень нелегкий опыт))). Выглядеть женственно с такой ногой крайне сложно. И не потому, что она огромная. А потому, что доступной и красивой, удобной обуви такого размера мало.
  • 06.09.2022 - 15:13
    Берцы на платформе. Демисезонный вариант. Натуральная кожа. Покупка на WB
    Ботинки приглянулись еще год назад, но не уверена была, в том что это правильное вложение, хотелось сравнить с другими моделями, вдруг есть и получше. Все таки цена не маленькая. В итоге приобрела зимние из этого отзыва (тык) .
  • 27.01.2023 - 14:53
    Купила бы новые, но старые не отпускают. Как выглядит Sorel почти через 10 лет активной эксплуатации.
    Sorel - отличные вариант обуви для слякотной и мерзкой зимы или для красивого снега. Мне нравится вторая возможность для выгула ботинок, но большую часть боты протопали по осенним и зимним слякотным полям и по берегу Северного моря, выгуливая собаку даже в самую мерзкую погоду.
  • 19.12.2022 - 19:33
    Изгои Гардероба. Очередная неудобная пара от Armani
    Как в старой песне   Вот только внутри они не добрые:)Начинаю расхламлять гардероб и вместе с этим открываю серию отзывов - Изгои Гардероба, чтобы уберечь кого-то от неудачных покупок. И это мой не первый плохой о эфу про обувь Armani. О туфлях от Giorgio Armani можно прочитать тут.
  • 29.11.2022 - 17:57
    Отзыв грустного покупателя, который хотел тепла и комфорта. Обувь зимняя "Рикер" - что с ней не так? Рассказываю. Цена, фото, выводы
    Приветствую. В последнее время мне не очень везет на зимнюю обувь. Приходится покупать новую пару к каждой зиме: то холодные, то скользкие, ты быстро теряют свой внешний вид, то как-то некрасиво стоптались, то просто хочется обновку под новый пуховик.