Босоножки Зебра 1-0 - отзывы

Категория: Обувь женская
Тип обуви: Босоножки
Бренд: Зебра

• 11.10.2014
    Уж очень мне понравились эти босоножки на фото - решила приобрести в СП на лето. Подумала, будет отличный вариант из разряда "и в пир и в мир". Пришла моя красота - не могла налюбоваться.
  • 18.06.2014 - 01:04
    Отличные кожаные босоножки!
    Это вторая моя пара обуви фирмы Зебра. И обоими босоножками я осталась очень довольна! Отлично то, что обувь кожаная полностью, удобная в носке - ногу не натирает, подходит на узкую ногу. Эти босоножки 37 размера, по стельке 24,5см.
  • 13.05.2014 - 12:47
    Удобная кожаная обувь
    Фирма зебра производит детскую обувь, насколько я знаю. Но многие модели у них большемерят, и больше подходят как взрослая обувь. Эти босоножки из натуральной кожи и больше подходят для узкой ноги или средней полноты, на широкую не подойдут - поджимать будут. Эта моделька большемерит.
  • 05.08.2014 - 23:02
    2 дня носки и туфли в урну
    Приобрела я на днях туфли в так называемом магазине "итальянской обуви Терволина". Смех да и только. Так как конец лета, то везде нас окружают скидки. И конечно в Терволине тоже. Купила я себе эти босоножки за 1200 руб. Думаю сойдут на работе вместо сменки ходить.
  • 03.03.2015 - 23:20
    Мои любимые винтажные босоножки в горох!
    Увидела их и сразу влюбилась! Большинство конечно скажет, что это детские босоножки, но для меня - это винтаж. Домашние мне сказали, что я совсем впала в детство)) А как по-мне, так они прекрасны.
  • 24.08.2016 - 20:29
    3.Отличные босоножки Центробувь , по потрясающей акции за 99 рублей
    Мне повезло и я попала на классную распродажу в Центр Обувь в городе Волгограде по улице 8-й Воздушной Армии в ТК. Повезло,потому что я приехала в этот день из другого маленького города,в котором нет таких больших сетевых магазинов.
  • 18.08.2018 - 13:17
    Босоножки Westfalika. Самозванцы из СССР. Экскурс в историю с закосом на нано-развал.
    Лето в этом году запоздало, но наступило неожиданно. Оно настигло меня в закрытых полуботинках у салона обуви Westfalika. Это новый представитель рынка обуви среднего ценового сегмента в моем городе. Салон открыт не так давно - и тут-то я его и приметила!
  • 14.05.2019 - 14:40
    Купила и довольна.
    Хочу поделиться впечатлениями от покупки обуви бренда «Yourbox. Я в прошлые выходные дни задалась целью прикупить себе туфельки к выпускному. Прошлась по обувным магазинам, перемерила тонну обуви. Хотела черные гламурные, чтобы на каблуке, но так чтобы ноги не отпали наутро.
  • 08.07.2019 - 08:22
    Не отличницы
    Наверное все знают об акции в Кари 1+13. Она распространяется как на обувь, так и на сумки. Я тоже знаю, поэтому босоножки покупала именно там. Самое трудное в этом — выбрать подарок! В данном случае подарком послужили эти недорогие босоножки.
  • 16.06.2020 - 05:01
    Китайские босоножки за 500 р❓Хит моего лета: взяла две пары и горжусь собой✔️“И в пир, и в мир”, да и выглядят не так уж и на 500
    Уже и не вспомню, когда мне в последний раз удавалось купить нормальную обувь на лето. Прям дикая невезуха со всеми этими босоножками, шлепанцами и прочим. В прошлом году я даже все лето проходила в своих старых кроссах New Balance , изнывая от жары.
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 14.11.2021 - 14:44
    Люблю обувь в красном цвете. Сочетание модельного варианта с красивой, комфортной, удобной классикой. В них не устанешь танцевать.
    Не знаю таких дам, которые не щеголяли в красных туфлях. Вначале переживала, когда подруга на меня косилась по поводу цветной обуви. А теперь считаю, что я молодец - не стала себя "ломать", не "переметнулась" на бежевые, пастельные тона.
  • 16.09.2021 - 12:11
    Туфли практически под любой вид одежды, сделают образ элегантным и утончённым. Мои самые любимые 👠
    Привет, дорогие!   В марте я купила эти босоножки на вб и была уверена, что они сыграют роль на парочке летних свиданий) Даже не думала, что полюблю их и буду носить при каждом удобном случае)   Удобном - это когда мои перемещения происходят на машине.
  • 02.11.2021 - 19:13
    Невероятно красивые сапоги. Шикарная современная модель, без замка. Удобная платформа. Покупка с WB
    На эти сапоги заглядывалась еще год назад, но цена ..., не могла позволить себе купить их сразу. Но теперь они у меня есть и я ни на минуту не пожалела. Сапоги классные, стильные, очень красивые. Каблук высокий, но платформа удобная. Не смотря на отсутствие замка, надевать легко.
  • 04.10.2021 - 19:47
    Чем может быть чревато добивание в чек «бесплатных» мелких товаров на кассе в Спортмастере. А кроссовки крутые!
    Здравствуйте!) Недавно мы ездили на рыбалку, и я надела свои белоснежные кроссовки. Буду коротка, белоснежных кроссовок у меня больше нет точнее есть, но кроме как в огород их больше никуда не надеть. Поэтому сегодня я расскажу про свои новые чёрные кроссовки Fila Nebula.
  • 09.11.2021 - 10:42
    Отслужили своё - выбрасываю!
    В своём студенчестве я была девушкой отчаянной, развлекалась где только можно. И как раз 10 лет назад начался бум на танцы на пилоне, а я просто не могла такое пропустить! Ну и для антуражу и вечеринок были куплены эти ботфорты, в пьяном угаре в одном магазинчике в Бушвике.
  • 23.10.2021 - 18:24
    Уже третью пару покупаю именно Rieker, мега-удобные босоножки для повседневности💯Что это за технология ANTISTRESS? И почему экокожа стоит как натуральная кожа? ПЛЮСЫ/МИНУСЫ
    Всем привет! Я как и многие предпочитаю хорошую и качественную обувь, и очень жаль когда покупаешь вроде бы как не дешевую обувь, а ее хватает на один сезон. Так было и с босоножками, вроде и ношу аккуратно, и покупаю в проверенных магазинах, а лето проходит - один ремешокзастежка да отвалится...
  • 04.11.2021 - 13:48
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей