Босоножки женские Aliexpress plus size shoes blue black flower velvet flat sandals 36 - 41 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Aliexpress
Тип обуви: Босоножки

• 15.10.2013
    Давно за ними охотилась на Али и наконец то приобрела. Шли где-то месяц. Смотрятся на ноге обалденно, очень мило. Сначала немного терли спереди в районе мыска, но потом разносились, удобные Брала черные. Относила 2 месяца. попадала несколько раз под дождь- начала отклеиваться подошва.
  • 23.05.2021 - 09:17
    Почему они не нравятся мужчинам? Трендовые босоножки с AliExpress. Видео
    Всем привет Недавно я разместила фотки с этими босоножками в одном из своих профилей и получила шквал негатива (причём как от мужчин, так и от женщин). Мужчины писали о том, что эти босоножки ужасны и их срочно нужно снять. Женщины писали, что они уродуют мои ноги и превращают их в колотушки.
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 16.05.2021 - 11:27
    Не смотря на недостатки, я покупаю эту обувь снова и снова...Моя коллекция Рикер➡️
    У меня есть пунктик, я стараюсь всегда покупать качественную обувь. Для себя открыла марку, которая и достаточно бюджетная и носится хорошо. Это конечно же Rieker. У меня уже подобралась небольшая коллекция, которой хочу похвастаться     Рикер - это бренд обуви, принадлежащий одноименной компании.
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 08.05.2021 - 12:01
    Мои брутальные красавчики❤ с Aliexpress. Крутая обувь НЕ для золушек!
    Заказываю товары на торговой площадке Aliexpress уже давно, с 2011 года. Случаи бывали разные, бывали и ситуации из разряда " Ожидание- реальность". Основной проблемой для меня всегда является покупка обуви. Размер моей ноги 40 ( 25.5 сантиметров по стельке).
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 09.07.2021 - 10:06
    ☀ Босоножки за которые я полностью вернула деньги. Какой косяк мне не понравился и почему я и их все еще ношу. ☀
    Всем привет!   На обувь с Али я практически не писала отзывов или вообще не писала, но иногда изредка делаю там заказы. Брала там вполне удачные белые кеды.