Босоножки женские Centro E-162 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Centro
Тип обуви: Босоножки

• 05.08.2016 - 08:38
    Моя Коллекция босоножек Centro!Хотите пополнить коллекцию своей летней обуви без ущерба для кошелька,тогда Centro может стать помощником в этом деле!Интересные модели обуви и объективная оценка качества из личного опыта!9 разных пар босоножек(2010-2015г.)
    Доброго Времени Суток Всем! Я очень люблю обувь и считаю, много обуви не бывает Мне кажется скучным иметь 1-2-3-4-5 пар, тем более, когда сейчас столько интересных моделей обуви...
  • 25.07.2012 - 23:26
    пусть завидуют жучки и червячки - у меня из centro башмачки! (фото с кошечкой)
    ничто беды не предвещало... пошла за хлебом и маслом, а прикупила еще и этой красоты неземной - ботики с силиконовыми детальками. довольна как 100500 слонов!обула, и поняла, что все...
  • 15.05.2014 - 17:26
    Белоснежные босоножки
    На вид босоножки женские Centro FANCY-15 выглядят простенько. Но стоит их примерить: ситуация меняется в корне. Удобные!! Да да! Вы не ослышались! Удобные!! На ноге напоминают туфельки для танцев , только каблучок повыше. Мягкие, на ноге не ощущаются. Не знаю, как они себя поведут жарким лето.
  • Мои красные-прекрасные босоножки от Centro. Очень нравятся и очень удобные. На ножке мило,нежно и красиво! + фото босоножек на ногах и отдельно
    ღ ღ ღ Доброго времени суток ღ ღ ღ Недавно я купила в Centro 4 пары обуви. И сегодня я бы хотела поделиться своим впечатлением об одной паре из них. Это красные босоножки. Они мне так понравились что я их померяв сразу без сомнений взяла. У меня 38-39 размер.
  • 15.06.2014 - 10:25
    Босоножки для Модницы...
    Привет ! Торговая сеть Centro, как всегда радует своих покупателей, разнообразием выбора и очень демократичными ценами...Иногда, люблю просто зайти поглазеть, может присмотреть на будующее, что то интересненькое...В этот раз, интересненьким оказались такие вот шикарные босоножки чёрного цвета…
  • 22.02.2015 - 16:11
    Очень красиво, стильно, но увы удобство на 4-ку))
    Очередная обувь в пополнение моей коллекции, это босоножки из Centro. На этот раз каблук ой какой высокий все сантиметров 13-14))Не могу сказать что я любитель высоких каблуков, но мимо этой красоты я прости ну просто не могла.
  • 12.03.2015 - 13:54
    Обувь в Центро покупаю очень редко, но в эти сандалии-босоножки нельзя было не влюбиться! Мои любимчики этого лета + ФОТО
    Всем заглянувшим большой привет Обуви много не бывает! - сказала я себе, когда покупала эти босоножки в Центро в июне. Целью похода в этот магазин покупка обуви не была. Мы пришли туда за аксессуарами, а ушли с парой этих босоножек. У меня дома практически не хватает места для обуви.
  • 13.03.2015 - 08:23
    Удобные и красивые босоножки на высоком каблуке +ФОТО
    Мой рост 160 см и порой мне хочется невообразимо головокружительных ощущений, а т.е. весьма высоких каблуков . Свой выбор остановила на этих босоножках из-за приятой цветовой гаммы, сочетающей в себе множество оттенков бежа .
  • 18.06.2015 - 23:38
    Абсолютно нигде не натирают!
    Всем доброго времени суток! Купила я себе недавно в магазине Centro летние босоножки , которые по акции достались мне за 400 рублей. Хоть они и называются босоножками, но я бы назвала их сандалиями. Они очень удобные, хотя из-за своих тонких плетений кажутся хлипкими, но это совсем не так.
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 10.08.2021 - 13:17
    Обожаю эти босоножки. Красивые и очень очень удобные. А цена просто песня!
    Доброго времени суток! Сегодня я хочу поделиться впечатлением о босоножках фирмы T.Taccardi ( бежевый цвет). Эти босоножки я купила 2 года назад в ИМ Валберис за смешные 599 руб. Тогда мы с дочерью только начали осваивать этот интернет-магазин.
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 06.08.2021 - 20:02
  • 24.06.2021 - 12:14
    Сандалии Katy Perry The Geli - мое долгожданное летнее чудо. Чем пахнет резиновая клубника?♥️
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам о замечательной паре обуви, способной в один миг поднять настроение до небес - Katy Perry The Geli. Заказать их можно практически у любого баера товаров из США. Я долго думала нужны ли мне они?
  • 15.08.2021 - 17:21
    Понтовые резиновые калоши в которых потно и противно. Печальная повесть о том, как я так и не оценила розовые Сабо CROCS Classic Translucent Clog.
    Не знаю, что случилось, но в последнее время каждый дождь как катастрофа. Кажется, стоит с неба упасть парочке капель как начинается потоп. Помню, раньше многие мои знакомые удивлялись почему у моего ребенка так много непромокаемой одежды на все сезоны. Чтобы для дома догрести, вот зачем.
  • 16.09.2021 - 12:11
    Туфли практически под любой вид одежды, сделают образ элегантным и утончённым. Мои самые любимые 👠
    Привет, дорогие!   В марте я купила эти босоножки на вб и была уверена, что они сыграют роль на парочке летних свиданий) Даже не думала, что полюблю их и буду носить при каждом удобном случае)   Удобном - это когда мои перемещения происходят на машине.
  • 18.08.2021 - 21:18
    скандальный тренд: любить нельзя ненавидеть: решаем где поставить запятую!
    Об этой обуви я слышала давно, но только в контексте сменной обуви в основном для врачей, парикмахеров и педагогов. О возможности и даже о культе ношения кроксов в обычной жизни я узнала благодаря моей моднице-сестре.