Босоножки женские Ecco BOUILLON SANDAL - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Ecco
Тип обуви: Босоножки

• 22.08.2013
    Наверное, это лучшие босоножки из тех, что у меня были! На низком ходу, выглядят аккуратно, изящно, при этом они очень удобные и ни разу не натерли мне ноги. На протяжении пары лет были представлены в разных цветовых гаммах. У меня сине-голубые.
  • 30.07.2012 - 11:06
    Полюбила их всем сердцем (фото )
    Хвала распродажам! я купила босоножки за 2490 рублей, цена стартовая 3990 рублей, мелочь, а приятно!! я очень рада покупке! босоножки очень и очень удобные, как говорится, нога в них "спит" несмотря на каблучок, маленький около 5 см, но все же.
  • 24.02.2013 - 18:28
    Ecco женская обувь для тех, кто ценит выносливость! (фото после сезона носки)
    Прошлым летом приобрела себе пару босоножек от фирмы Ecco . На тот момент мне приходилось длительное время пребывать на улице, часами гуляя с ребенком, поэтому недорогие босоножки или шлепанцы просто улетали за пару недель, это подтолкнуло меня к столь дорогостоящей покупке.
  • 15.05.2013 - 08:06
    Летние от ECCO, любовь продолжается....
    Как всегда продолжаю делиться впечатлениями о своих покупках у ECCO, и как всегда после периода "пробега". Босоножки ECCO MORA купила в период распродажи по самой выгодной цене в конце августа прошлого года, когда скидка достигла 50 , а так все на них любовалась, изначальная цена была 7 600 руб.
  • 22.08.2013 - 15:27
    Удобно, особенно для отекших ног
    Вообще, на эту модель я может и не обратила свое внимание, если бы не маленько Но. Во время беременности жутко отекали ступни и почти ни в какую обувь я не влезала. Купила эти босоножки, чему безумно рада. Их легко одевать, не надо наклоняться и застегивать что-то. Засунула ноги и пошла.
  • 08.08.2013 - 12:53
    Нашла то, что так долго искала! (+++фото маленького счастья!!!)
    Выбор обуви для меня - целая проблема! До самого августа месяца не могла найти идеальные босоножки. Хотелось найти такие, чтобы удовлетворяли ряду требований, а именно: цвет красный или любые вариации на тему "красное"; не каблук, но и не плоская подошва (скала или танкетка); модель должна быть не…
  • 22.08.2013 - 15:15
    Трут ноги, но тем не менее удобны
    Долго присматривалась к этим спортивным босоножкам от Ecco. Консультанты магазина были обуты в такие же и уверяли, что они безумно удобные, особенно на носок. Но для меня неприемлемо носить босоножки на носок. Босоножки на то и босоножки, чтобы носить их на босые ножки.
  • 24.08.2014 - 11:23
    Мозоли, вы где? или Скоро осень, а вылезать из босоножек не хочется
    Привет, девушки! Хочу рассказать вам о чудесных босоножках, купленных в Ecco. Предыстория . На мне обувь, причем любая и на любой сезон, просто горит. За всю жизнь еще ни разу ни одной пары не хватило больше чем на один сезон, будь то сапоги, ботинки, туфли, босоножки, да что угодно (за исключением …
  • 08.07.2016 - 21:18
    Даже ЕССО не вынесли моих пеших прогулок! Тест-драйв в условиях, не типичных для Скандинавии)
    Привет всем любителям качественной обуви . Мое последнее приобретение от ЕССО-босоножки на танкетке модель TAUCH 45 в коричневом цвете, хотя по мне этот цвет ближе к хаки В магазине также есть варианты в белом и салатовом цветах.
  • 07.03.2017 - 00:26
    Стильные и удобные босоножки ECCO, которым уже лет пять сносу нет.
    С пары босоножек ECCO KALAC 70MM начался мой роман с обувью бренда ECCО , которая родом из Дании. Сразу скажу, что свои босоножки я купила ориентировочно лет 5 назад, НО эту модель до сих выпускают.
  • 03.08.2022 - 03:41
    Удобные красивые босоножки Ecco за 9500 рублей 👠 Обзор, с чем носить👗
    Здравствуйте! Давно хотела себе босоножки подобного плана.     В прошлом году увидела их на распродаже, но не успела заказать, так как не было моего размера. В этом году весной на официальном сайте Ecco снова выставили в продажу всю линейку (разная цветовая гамма) этой модели.
  • 19.07.2022 - 07:01
    Надела, как только стало жарко, и не хочу снимать. Очень удобные сандалии от Ecco да еще и за такую "вкусную" цену! Просто обожаю.
    Добрый день!   В ноябре прошлого года мне удачно подвернулась на этом сайте реклама распродажи Ecco в связи с Черной Пятницей. Моя потребность в максимально удобной и не натирающей обуви на лето на тот момент была не закрыта, так что я, выбрав модель Ecco Corksphere sandal W, решила сделать заказ.
  • 22.06.2022 - 20:16
    👠 Обувь Эконика умеет УДИВИТЬ ценой, 18 тысяч за босоножки в три ремешка 💰  Образы, с чем носить
    Всем привет!   Наконец-то лето, будь оно неладно. Босоножки эти купила заранее, ещё в апреле, а тепла нет и нет, засада какая-то. Так что теперь делюсь впечатлениями от нОски по улице обуви из премиальной линейки бренда Эконика.
  • 06.12.2022 - 08:18
    Месяц в ботинках из магазина Kari, и можно ли носить демисезонную обувь в мороз
    Привет всем! В прошлом месяце мои ботинки из Zara, которые я купила в далеком 2016-м году, приказали долго жить. Случилось это в середине рабочего дня, и мне не оставалось ничего другого, кроме как дойти до ближайшего магазина обуви с целью купить что-то на замену.
  • 18.08.2022 - 10:55
    Офигенные летние натуралки 🔥 на танкетке по привлекательной цене!
    Мне нравится Челябинский производитель обуви - Юничел . Уже наверное лет 10 я зачастую покупаю там обувь на разные сезоны, она меня радует не только отличным качеством, но и приятными ценами. В сезон акций там можно купить натуральную обувь от 1500 рублей!
  • 22.11.2022 - 20:29
    Зимние ботинки 43 размера из натуральной кожи.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Перед вами "счастливая" обладательница ног 43 размера. Это очень нелегкий опыт))). Выглядеть женственно с такой ногой крайне сложно. И не потому, что она огромная. А потому, что доступной и красивой, удобной обуви такого размера мало.
  • 06.09.2022 - 15:13
    Берцы на платформе. Демисезонный вариант. Натуральная кожа. Покупка на WB
    Ботинки приглянулись еще год назад, но не уверена была, в том что это правильное вложение, хотелось сравнить с другими моделями, вдруг есть и получше. Все таки цена не маленькая. В итоге приобрела зимние из этого отзыва (тык) .
  • 25.07.2022 - 05:02
    Производитель, который не меняет модели обуви уже лет десять. Что я все-таки смогла у них купить?
    Как давно я их покупаю С босоножками этого бренда я знакома довольно давно, мама всегда расхваливала их мне как самые удобные именно для дальних прогулок и поездок. Они мягкие, не трут и легкие, их не жалко убить, если что, так как по ценам они обычно все не очень дорогие.
  • ◀ Очередная обувь от Али - не знаю, радоваться или плакать... (+ фото на ноге)
    Мой трехсотый отзыв на Айреке будет про обувь от Али - о летних босоножках на каблуке. Это мой второй опыт в заказе обуви у китайцев. Первый был более удачным. Отзыв на балетки с фото Вы можете почитать тут . Почему же я решила заказать обувь с Али, а не купить на рынке или магазине?
  • 10.06.2022 - 16:30