Босоножки женские Ecco FLASH - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Ecco
Тип обуви: Босоножки

• 22.08.2013
    Вообще, на эту модель я может и не обратила свое внимание, если бы не маленько Но. Во время беременности жутко отекали ступни и почти ни в какую обувь я не влезала. Купила эти босоножки, чему безумно рада. Их легко одевать, не надо наклоняться и застегивать что-то. Засунула ноги и пошла.
  • 08.08.2013 - 12:53
    Нашла то, что так долго искала! (+++фото маленького счастья!!!)
    Выбор обуви для меня - целая проблема! До самого августа месяца не могла найти идеальные босоножки. Хотелось найти такие, чтобы удовлетворяли ряду требований, а именно: цвет красный или любые вариации на тему "красное"; не каблук, но и не плоская подошва (скала или танкетка); модель должна быть не…
  • 30.07.2012 - 11:06
    Полюбила их всем сердцем (фото )
    Хвала распродажам! я купила босоножки за 2490 рублей, цена стартовая 3990 рублей, мелочь, а приятно!! я очень рада покупке! босоножки очень и очень удобные, как говорится, нога в них "спит" несмотря на каблучок, маленький около 5 см, но все же.
  • 24.02.2013 - 18:28
    Ecco женская обувь для тех, кто ценит выносливость! (фото после сезона носки)
    Прошлым летом приобрела себе пару босоножек от фирмы Ecco . На тот момент мне приходилось длительное время пребывать на улице, часами гуляя с ребенком, поэтому недорогие босоножки или шлепанцы просто улетали за пару недель, это подтолкнуло меня к столь дорогостоящей покупке.
  • 15.05.2013 - 08:06
    Летние от ECCO, любовь продолжается....
    Как всегда продолжаю делиться впечатлениями о своих покупках у ECCO, и как всегда после периода "пробега". Босоножки ECCO MORA купила в период распродажи по самой выгодной цене в конце августа прошлого года, когда скидка достигла 50 , а так все на них любовалась, изначальная цена была 7 600 руб.
  • 22.08.2013 - 14:27
    Лучшие босоножки
    Наверное, это лучшие босоножки из тех, что у меня были! На низком ходу, выглядят аккуратно, изящно, при этом они очень удобные и ни разу не натерли мне ноги. На протяжении пары лет были представлены в разных цветовых гаммах. У меня сине-голубые.
  • 22.08.2013 - 15:15
    Трут ноги, но тем не менее удобны
    Долго присматривалась к этим спортивным босоножкам от Ecco. Консультанты магазина были обуты в такие же и уверяли, что они безумно удобные, особенно на носок. Но для меня неприемлемо носить босоножки на носок. Босоножки на то и босоножки, чтобы носить их на босые ножки.
  • 24.08.2014 - 11:23
    Мозоли, вы где? или Скоро осень, а вылезать из босоножек не хочется
    Привет, девушки! Хочу рассказать вам о чудесных босоножках, купленных в Ecco. Предыстория . На мне обувь, причем любая и на любой сезон, просто горит. За всю жизнь еще ни разу ни одной пары не хватило больше чем на один сезон, будь то сапоги, ботинки, туфли, босоножки, да что угодно (за исключением …
  • 08.07.2016 - 21:18
    Даже ЕССО не вынесли моих пеших прогулок! Тест-драйв в условиях, не типичных для Скандинавии)
    Привет всем любителям качественной обуви . Мое последнее приобретение от ЕССО-босоножки на танкетке модель TAUCH 45 в коричневом цвете, хотя по мне этот цвет ближе к хаки В магазине также есть варианты в белом и салатовом цветах.
  • 07.03.2017 - 00:26
    Стильные и удобные босоножки ECCO, которым уже лет пять сносу нет.
    С пары босоножек ECCO KALAC 70MM начался мой роман с обувью бренда ECCО , которая родом из Дании. Сразу скажу, что свои босоножки я купила ориентировочно лет 5 назад, НО эту модель до сих выпускают.
  • 06.12.2022 - 08:18
    Месяц в ботинках из магазина Kari, и можно ли носить демисезонную обувь в мороз
    Привет всем! В прошлом месяце мои ботинки из Zara, которые я купила в далеком 2016-м году, приказали долго жить. Случилось это в середине рабочего дня, и мне не оставалось ничего другого, кроме как дойти до ближайшего магазина обуви с целью купить что-то на замену.
  • 07.11.2022 - 12:23
    Я отнесла на гарантийный ремонт самую популярную сумку от Louis Vuitton — Poshette Metis, которая стоит 1960 евро в Евросоюзе и 234 тысячи рублей в России. Что с ней стало через 1.5 года эксплуатации?
    Я люблю сумки Louis Vuitton за их практичность, удобство и износостойкость. Когда-то давным-давно у меня была сумка-икона Speedy 30 от LV , она служила мне много лет и надоела настолько, что я её в итоге продала.
  • 29.11.2022 - 17:57
    Отзыв грустного покупателя, который хотел тепла и комфорта. Обувь зимняя "Рикер" - что с ней не так? Рассказываю. Цена, фото, выводы
    Приветствую. В последнее время мне не очень везет на зимнюю обувь. Приходится покупать новую пару к каждой зиме: то холодные, то скользкие, ты быстро теряют свой внешний вид, то как-то некрасиво стоптались, то просто хочется обновку под новый пуховик.
  • 18.08.2022 - 10:55
    Офигенные летние натуралки 🔥 на танкетке по привлекательной цене!
    Мне нравится Челябинский производитель обуви - Юничел . Уже наверное лет 10 я зачастую покупаю там обувь на разные сезоны, она меня радует не только отличным качеством, но и приятными ценами. В сезон акций там можно купить натуральную обувь от 1500 рублей!
  • 22.08.2022 - 07:00
    Удобные босоножки за 999р.Акция в магазине Карри, третья пара обуви в подарок.Классные штиблеты, но их пришлось вернуть, расскажу про нелепость этого магазина.
    Здравствуйте милые читатели Сегодня пишу отзыв по босоножкам из магазина Карри. Скажу откровенно, я не в восторге от их обуви, она не очень удобная, и по качеству «не фонтан», хотя иногда встречаются очень красивые экземпляры.
  • Обидно конечно, когда покупаешь босоножки за 999, которые стоили 1599, а сейчас видишь их за 399. Но они классные)))
    Всем привет .   Наступила поздняя осень и у меня началась ностальгия по босоножкам . Кстати, я из тех людей, кто может позволить себе сочетание такой обуви с колготками телесного цвета. Помню это считалось дурным тоном, но только не сейчас. Наступило наконец таки время "Кто на что горазд".
  • 14.10.2022 - 21:27
    На что похожи через 3 месяца носки❓Обманчиво удобные и абсолютно непрактичные💔На фотках Супер, а в жизни не совсем…
    Чем дороже кроссы, тем больше расстройств. По крайней мере у меня почему-то так в последнее время   Протерев намерть свои кеды Puma в этом году я решила попытать счастья с брендом Адидас. Ну как решила, просто зашла в магазин и решила примерить. Без них, а точнее, не в них уйти просто не смогла.
  • 02.12.2022 - 18:46
    Зимние сапоги с резиновой подошвой, в которых абсолютно невозможно ходить зимой
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареЗимние сапоги CavaLetto женские, артикул 160564R-181CE48 (J1) Упаковка товара.
  • 11.01.2023 - 12:09
    Сумочка Burberry за 187 тысяч. Как отличить оригинал от подделки? Сравниваю и подробно рассказываю о особенностях модели Pocket
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о покупке сумки-тоут Burberry Pocket . Какие в ней особенности, где можно ещё купить, а главное как отличить фейк от оригинала. Об этом подробнее по пунктам.   Начну с того, что это была спонтанно-запланированная покупка и цена у сумки дорогая, да.
  • 24.01.2023 - 18:39
    ★ Молодёжные ботинки на высокой платформе на женщине 30 лет ... Уместно ли смотрятся ... Покажу ФОТО себя... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классных молодежных ботинках Highlander . Покажу ФОТО на себе .   Цена: 6120 рублей Цвет: черный Размер: 41 Производитель: Китай Где купить: я покупала в интернет магазине Вайлдберрис (артикул: 76055141)   ПРЕДЫСТОРИЯ   Обычно я ношу более дорогую качественную …