Босоножки Женские Летние EKONIKA PREMIUM PM9941-01-BLUSH-22L - отзывы

• 30.06.2013 - 05:50
    Хорошенькие :)
    Всем привет! Продолжаю писать отзывы об обуви, сегодня хочу рассказать Вам о не плохих босоножках от «J&Elisabeth», это моя вторая пара обуви от этой фирмы. Как и первая пара, это пара босоножек тоже порадовала меня своим качеством и не только им….
  • 19.07.2013 - 22:07
    яркие босоножки за 359 рублей !?! надо брать! +ФОТО
    Я не поклонница Киры Пластининой, но иногда посещаю этот магазинчик, и частенько захаживаю на РАСПРОДАЖИ )   О ..SALE ... манит и магнитит.. )   Так вот, приобрела я эти босоножки на распродаже всего за 359 руб! Изначально цена на них была 1190 ?!?   Девочки, довольна покупкой очень-очень!
  • 24.03.2014 - 15:01
    Любовь с первого взгляда, комфорт, лёгкость, удобство и все тенденции сезона (танкетка, актуальные цвета) - в одних босоножках! +++ 20 фото!
    Раньше я довольно прохладно относилась к обуви марки "Тофа" (Тульская обувная фабрика) - ещё несколько лет назад большинство моделей женской обуви как на лето, так и на зиму оставляли желать лучшего - проще говоря они были какими-то грубыми и, мягко говоря, недоделанными и недоработанными и лишь из …
  • 13.06.2014 - 17:11
    Они чудесные (смотрим реальные фото)
    Как же я люблю босоножки-гладиаторы. Да и вообще очень нравятся прически и элементы одежды в античном стиле. Решила, что нужно обязательно приобрести себе такие босоножки. Ходить по магазинам я не люблю, поэтому стала искать в интернете.
  • 15.06.2014 - 09:56
    Красиво, эффектно...но носить не смогла!
    Для меня это тем более обидно, что за красными босоножками я гонялась чуть не полгода, еще до наступления сезона(( но везде были сплошные рюшечки-стразы-блестки, причем все сразу и в одном месте. И желательно хорошенько разбавить лиапердовыми вставками...
  • 23.06.2014 - 14:44
    Протестированы на собственном опыте
    В поисках новых туфель на выпускной вечер, оббегав почти все магазины города, я заглянула в ЦентрОбувь, в котором зачастую можно отыскать себе что-нибудь по невысокой цене. Выбирать, в итоге, было не из чего - либо каблук СЛИШКОМ высокий, либо качество очень плохое и т.д.
  • 29.09.2014 - 15:51
    Очень необычные босоножки от D.Bigion
    Сейчас с Вами хочу поделится о своей одной из любимой обуви марки итальянского бренда D.Bigion. Я в них влюбилась с первого взгляда, а когда померила...была удивлена на сколько они удобны!
  • 11.10.2014 - 21:33
    Basconi моя любовь надолго,еще одни босоножки,на этот раз и удобные и симпатичные!!!!
    Фирма Basconi мне нравится качеством,правда иногда модели бывают красивые,но неудобные,я с таким сталкивалась,но все же я рискнула купить ещё пару обуви от этого производителя и на этот раз все оказалось хорошо: и удобные и симпатичные,есть все-таки ложка дегтя- это цена обуви этой марки на нашем…
  • 23.11.2014 - 19:54
    Отличный вариант на каждый день за приятную цену
    Босоножки ASOS HIGH SPEED Leather Wedge Sandals - хорошая обувь за приятные деньги. Босоножки заказывались на всеми известном Асос по данной ссылочке: [ссылка] .. Размер UK5 соответствует 38 размеру - 24-24,5 см по стельке. Действительно СВЕРХУ натуральная кожа. Каблук 10 см, платформа спепди 4 см.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 20.05.2022 - 11:23
    Туфли Братц за 2000р с AliExpress...фото, качество, ощущения и стоит ли брать
    Я уже много видела девушек, которые приобретали подобные туфли, мне очень нравилось как сидят они на ноге, и я заприметила эти туфли на сайте AliExpress. На сайте они представлены в разных цветах: белый, черный, разного оттенка розового, бежевый, зеленый, оранжевые, фиолетовые, красные, синие.
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 06.06.2022 - 21:31
    Успела купить на ASOS! Лакированные туфли Мэри Джейн в цвете бургунди. Легкие, удобные и стильные, подойдут для романтичных образов.
    Приветствую! Я люблю обувь на каблуке, но только ту, в которой мне удобно. И ASOS DESIGN Penny Platform Mary Jane Heeled Shoes - как раз такой пример. Я успела заказать эти туфли на ASOS еще зимой, до его закрытия, и сейчас не могу нарадоваться своей покупке.   Бренд : ASOS DESIGN.
  • 17.05.2022 - 22:21
    С виду простые, но эффектные
    Привет всем ем, кто заходит ко мне в гости! Босоножки сегодня станут объектом моего отзыва. Я люблю шпильки, кто их не любит. Но у одних это любовь визуальная, ввиду того, что ходить не получается, либо запрещают доктора. У меня же любовь к такой обуви практическая, если можно так сказать, т.к.
  • 19.04.2022 - 18:16
    ★ Яркие невероятно легкие и модные кроссовки за 1500 рублей ... По ощущениям схожи с Air Max ... Фото моих образов ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классных женских кроссовках Timejump . Покажу фото на себе .   Цена: 1500 рублей по скидке Размер: 41 Производитель: Китай Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я очень редко покупаю дешевую обувь.
  • 03.06.2022 - 21:09
    🐾Как можно быть такими удобными!) За 2 года - примерно 30 стирок. Кроссовки как новые. После них ни на какие другие кроссы уже смотреть не хочется🐾.
    Привет!Забеги на шпильках - мой любимый вид спорта Был. В юности. Институт, потом работа в редакции газеты, - как-то хотелось и выглядеть, и ощущать себя уверенно. Я теперь уже не знаю, почему для этой цели была выбрана столь изощрённая пытка в виде самой неудобной на мой сегодняшний взгляд обуви.
  • 07.06.2022 - 20:15
    ★ Кроп топ, который отлично подчеркивает грудь ... Ношу без лифа ... Фото на мне ... Ожидание и Реальность ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классном сексуальном кроп топе CHELEBIЧелеби-Текстиль . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также фото на мне .
  • Мои замшевые "лабутены" на высоком каблуке оказались к тому же хамелеонами👠
    Всем привет .   Сегодня напишу про туфли, которые имеют закос под лабутены, а так же меняют цвет в зависимости от времени суток и освещения. Ношу уже 2 года, но выглядят они до сих пор неплохо.