Босоножки женские SKECHERS Cyclers - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: SKECHERS
Тип обуви: Босоножки

• Купила очень давно, года 4 назад, когда увидела их в Доме-2 на Маше Круглыхиной. Так понравились. Ничего им не делается до сих пор. Подошва не потерлась, ничего нигде не оторвалось, вид не поменялся. Стираются, чистятся, моются отлично. Только надпись на одной стельке начала стираться.
  • 19.08.2014 - 15:56
    Красивые и удобные босоножки на выход! И покрасоваться и потанцевать!!!
    Здравствуйте, девушки!!! Люблю обувь, обожаю фирмуGUESS! , но до весны эти параллели не пересекались, а когда благодаря распродаже пересеклись я стала счастливой обладательницей таких замечательных босоножек! Красивые, из натуральной черной лаковой кожи сверху, и золотой натуральной кожи внутри!
  • 05.03.2011 - 18:06
    Потрясающая обувь для золушек
    У меня 34 размер обуви - выбор постоянно превращается в пытку,так как немногие фирмы выпускают такие маленькие размеры. Три года назад случайно наткнулась на босоножки этой марки-решила промерять-сели идеально,оказались очень удобными.
  • 17.06.2016 - 08:56
    Женские босоножки от Швейцарской фирмы Рикер (Rieker) с функцией антистресс. Ваша проблема - высокий подъем?Почему я влюбилась в эту обувь и в чем я разочаровалась...
    Выход из декрета на работу стал проблематичным в связи с тем, что обновления в гардеробе не происходили уже давно, а если и происходили, то носили спортивный "характер". Так как на работе дресс код - с первой нормальной зп я поперла в обувной за покупками!
  • 05.08.2011 - 00:12
    я в восторге
    Пару лет назад приобрела туфли фирмы Goergo, качество хорошее, удобные и практичные, туфли были на значительно высоком каблуке, носила их около восьми часов, ноги даже не устали.До этой покупки у меня было очень много проблем с подбором высоты каблука.
  • у меня почти вся обувь из монро(+фото)
    У нас отдел монро находиться в торговом центре, раньше в этом отделе было мало выбора, но первый раз я купила там ботиночки кросовками такие, они чёрные кожанные и отделка такая красивая на них была стразами. смотрелись красиво так! А качество то какое!
  • 06.09.2011 - 16:26
    Красивые, но есть одно НО...(фото моих босоножек)
    Прикупила эти босоножки в начале лета,они у меня черного цвета,очень красивые, качественные,ремешки из замши,каблук не высокий, где-то 8 см, колодка удобная, не чувствуется, что на каблуке, всё замечательно если бы не одно НО, это вот эти тоненькие ремешки, в которых и заключается привлекательность …
  • 05.08.2016 - 08:38
    Моя Коллекция босоножек Centro!Хотите пополнить коллекцию своей летней обуви без ущерба для кошелька,тогда Centro может стать помощником в этом деле!Интересные модели обуви и объективная оценка качества из личного опыта!9 разных пар босоножек(2010-2015г.)
    Доброго Времени Суток Всем! Я очень люблю обувь и считаю, много обуви не бывает Мне кажется скучным иметь 1-2-3-4-5 пар, тем более, когда сейчас столько интересных моделей обуви...
  • 19.12.2011 - 21:52
    Добро пожаловать в пыточную...
    Эти туфли у меня были куплены к вечернему платью, на выход. Одевались один раз, и уже второй год вызывают у меня содрогание, когда я, перекладывая коробки с обувью, беру их в руки.Оговорюсь сразу, что туфли мне по размеру, но мы с ними как-то не сдружились, и вот почему:1.
  • 27.01.2012 - 14:20
    Неудобно, зато как эффектно!
    Сколько себя помню, всегда любила высокие и очень высокие каблуки. Поэтому, увидев как-то в магазине торгового центра эту модель босоножек, практически потеряла покой и сон. Но стоили они тогда совсем не гуманно - что-то более 3000 рублей, сейчас точно не помню.
  • 16.05.2021 - 11:27
    Не смотря на недостатки, я покупаю эту обувь снова и снова...Моя коллекция Рикер➡️
    У меня есть пунктик, я стараюсь всегда покупать качественную обувь. Для себя открыла марку, которая и достаточно бюджетная и носится хорошо. Это конечно же Rieker. У меня уже подобралась небольшая коллекция, которой хочу похвастаться     Рикер - это бренд обуви, принадлежащий одноименной компании.
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 23.05.2021 - 09:17
    Почему они не нравятся мужчинам? Трендовые босоножки с AliExpress. Видео
    Всем привет Недавно я разместила фотки с этими босоножками в одном из своих профилей и получила шквал негатива (причём как от мужчин, так и от женщин). Мужчины писали о том, что эти босоножки ужасны и их срочно нужно снять. Женщины писали, что они уродуют мои ноги и превращают их в колотушки.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 29.04.2021 - 11:52
    Роскошные босоножки на летние денечки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на босоножки Алиэкспресс из HanDuEKe Online Store Цена на момент заказа - 2 159,72 руб. Ссылка aliexpress.ruitem1005002790333899.html Цвет Босоножки в магазине продавца есть только в одной расцветке.
  • 24.05.2021 - 12:29