Босоножки женские ТОФА артикул 615692-5 - отзывы

Категория: Обувь женская
Тип обуви: Босоножки
Бренд: ТОФА

• 10.06.2016
    Привет всем! Весной приобрела эти босоножки как новинку сезона. Люблю обувь из натуральной кожи за её износоустойчивость и прочность, и не жалею денег на покупку. Цена 4540рублей Выбрала белые, т.к. чёрной обуви у меня и без того предостаточно. К тому же, белые подходят к большинству летних вещей.
  • 15.05.2016 - 08:27
    Обувь с моим характером :D
    Привет всем любителям эпатажа и хорошей обуви! Каблуки ношу с 15лет, но с каждым годом зарекаюсь купить на плоской подошве, только покупаю как всегда всё выше и выше.
  • 25.07.2013 - 11:50
    Отзыв о том, как ломаются стереотипы
    Рада приветствовать всех, кто заглянул ко мне на страничку. Сегодня отзыв будет посвящен одной из самых больших моих страстей - это обуви. И, как это ни странно, писать я буду не о самой дорогой паре из своей "коллекции". Сегодня я ломаю в первую очередь собственные стереотипы о дешевой обуви.
  • 26.06.2013 - 19:15
    Первая обувь из Kari:очень хорошо!
    На днях совершила первую покупку обуви в Кари и сделала в ней уже 2 вылазки. На очереди третья, после которой обновлю отзыв и дополню фото в полный рост. Пока хотела бы описать впечатление, которое пока четко отпечатано у меня в голове Верх из замши.
  • 12.07.2013 - 17:17
    Шикарные во всех смыслах этого слова (+ФОТОЧКИ)
    Долгое время уделила я поискам босоножек на выпускной. У меня было достаточно много требований к выбору такой обуви, ведь моя задача была выглядеть со вкусом, элегантно, без дешевых страз, камней и прочего дешёвого блеска.
  • 01.06.2014 - 14:07
    Очень удобные!
    Кожа искусственная, застегиваются на липучку( очень удобно), цвет белый, впереди дырочки для вентиляции, поэтому не смотря на закрытый нос хорошо продуваются. Очень удобная стелька, есть мягкие подушечки под пяткой и впереди-там где пальцы.
  • 12.06.2015 - 18:42
    Хорошая обувь!
    Увидела в группе в "вк" проведение акции, скидка 500 рублей для участников группы. Тут же решила пройтись до магазина и посмотреть товар. В самом магазине (Мурманск) очень чисто, много места и главное - много обуви и аксессуаров! Перемерила много всего и в итоге выбрала босоножки (фото прилагаю).
  • 20.06.2015 - 18:59
    Босоножки от Kari.
    Итак, сегодня был совершен очередной заход в магазин Kari. Могу с уверенностью сказать, что Kari умеет привлекать клиентов. Безумно огромное количество акций, которые ну не могут не радовать! Скидки отличные! В этот раз меня заманила акция "40 скидка на все балетки и босоножки". Т.к.
  • 25.06.2015 - 15:23
    Замечательные удобные босоножки
    Часто беру в магазинах Kari обувь. Недавно купила эти замечательные удобные босоножки на низком каблуке. Получилось так, что за полцены, воспользовалась купонами. Очень довольна. Давно хотела такие, ничего лишнего и подходят подо все, а самое главное очень удобно гулять с коляской.
  • 06.07.2015 - 12:59
    Отличные босоножки для создания нежного романтического образа на выпускной и не только(+много фото)
    Доброго времени суток, девушки! Сегодня я хочу рассказать вам о моей прошлогодней! покупке от Кари. Изначально они покупались просто, как подходящие под любой образ босоножки. Ведь из-за своего телесного цвета они мне подходили и под любое платье, и под джинсовые шорты, и под летние брюки.
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 14.07.2021 - 11:26
    Купальник Пушка! Корректирует фигуру - длинные ноги и узкая талия! Весьма фотогеничен! В Модной расцветке Оливка. Фото на мне внутри!
    Привет Всем заглянувшим!   Я здорово дружу с интернет-магазинами. И без боязни заказываю оттуда самые разнообразные вещи и да, даже нижнее белье и купальники. Так же я никогда не стеснялась Носить что-то дешёвое, к примеру вещи с Алиэкспресс и Шейн. Как по мне главное, чтобы выигрышно сидела.
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 09.07.2021 - 10:06
    ☀ Босоножки за которые я полностью вернула деньги. Какой косяк мне не понравился и почему я и их все еще ношу. ☀
    Всем привет!   На обувь с Али я практически не писала отзывов или вообще не писала, но иногда изредка делаю там заказы. Брала там вполне удачные белые кеды.
  • 15.08.2021 - 17:21
    Понтовые резиновые калоши в которых потно и противно. Печальная повесть о том, как я так и не оценила розовые Сабо CROCS Classic Translucent Clog.
    Не знаю, что случилось, но в последнее время каждый дождь как катастрофа. Кажется, стоит с неба упасть парочке капель как начинается потоп. Помню, раньше многие мои знакомые удивлялись почему у моего ребенка так много непромокаемой одежды на все сезоны. Чтобы для дома догрести, вот зачем.
  • 18.08.2021 - 21:18
    скандальный тренд: любить нельзя ненавидеть: решаем где поставить запятую!
    Об этой обуви я слышала давно, но только в контексте сменной обуви в основном для врачей, парикмахеров и педагогов. О возможности и даже о культе ношения кроксов в обычной жизни я узнала благодаря моей моднице-сестре.
  • 02.07.2021 - 22:23
    Брутальные сандалии из натуральной кожи в стиле городской рок★Ужасно неудобные, но безумно стильные и красивые★Моя не самая удачная покупка на ASOS. Ношу с удовольствием сквозь слезы)))
    Всем привет! Спешу поделиться своей удачной, но, не самой удобной покупкой с ASOS. Всё свои последние покупки обуви я делала онлайн. С обувью проще - измерил длину стопы, и положил в корзину нужный размер. Главное, чтобы размерный ряд совпадал.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 26.07.2021 - 09:36