Босоножки Женские T.Taccardi арт. 01883861 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: T.Taccardi
Тип обуви: Босоножки

• 06.05.2016
    Чем мне нравится сеть магазинов Kari, так это огромным выбором и разнообразием летней обуви. Большинство летних босоножек я приобрела во время различных акций по вполне демократичным ценам, как говорится, на все случаи жизни. Об одних их них сейчас хочу рассказать.
  • 18.04.2015 - 11:43
    Иллюзия комфорта
    Такие босоножки-сандалии от T.Tacardi можно купить в сети магазинов "Kari". По сути, это единственная модель, предлагаемая ими, не обладающая как излишне плоской подошвой, так и слишком высокими каблуками.
  • 04.06.2015 - 05:47
    Прелестные босоножки, как говорится "и в пир и в мир"
    Просматривая сайты с обувью на лето, наткнулась на эти красивые босоножки, нашла магазин где они есть в наличии, кстати из 10ка магазинов в одном они были в наличии, и поехала покупать, остался один мой размер всего, схватила и давай мерить! Оказались как раз! Ура!
  • 21.06.2017 - 20:34
    У кого-то Али, а у меня - КарИ! Те же яйца только в профиль? Зато красивыееее...
    Любите ли вы свадьбы так, как люблю их я? Причем свадьбы чужие Можно не переживать о том интересно или скучно гостям, прокиснут ли на жаре салаты, испортит ли дождь СГФ (самую главную фотосессию) и т.п... Просто наряжаемся и отрываемся!
  • 29.06.2020 - 12:36
    Удобные и милые босоножки за копейки
    Добрый день! Давно хотела удобные, но при этом женственные босоножки. Поэтому представляю вам босоножки T.TACCARDI Артикул: 10005736. Насколько знаю, данный бренд можно найти в магазине Kari или же в онлайн-магазинах,например, всеми любимом ВБ.
  • 23.08.2013 - 12:40
    Приятно удивлена качеством) + фотки прилагаются
    Всем доброго времени суток   На данный момент в магазинах "Kari" действует акция. При покупке двух пар - вторая за пол цены. А при покупке трёх пар- третья в подарок. Грех пройти мимо ! Не смотря на то,что лето подходит к концу я купила себе летние боссоножки. Покупкой довольна. И не пожалела.
  • 29.08.2016 - 16:37
    Красивые, удобные и недорогие! Нереальное сочетание!
    Всем привет!   Очередные босоножки На этот раз, зайдя в Кари, я уже точно знала, что хочу определённую марку - T.Taccardi, ведь в прошлый раз покупка была такой удачной ... В этот же раз мне захотелось что-нибудь на платформе - но обязательно летнее и пёстрое...
  • Супер Босоножки в магазинах Kari))!!!
    Магазин очень хороший, хожу туда как к себе домой. Выбора много на все, качество хорошее, радуют постоянные скидки. Приобретаю обувь в магазине Kari. Приобрела обувь по низким ценам с картой Kari Club + подарили бонусы. Всегда радуете своих покупателей. Всем советую.
  • 11.04.2015 - 10:12
    Супер!
    Классные мокасины! Покупкой остались довольны! Очень удобные, мягкие. Качество отличное, джинса. Думаю летом ходить с джинсами будет самый раз не жарко. Взяла две пары, себе и дочке... Дочь вообще в восторге, готова одевать их прям сейчас. Будем покупать и дальше! Спасибо Kari! Так держать!
  • Деловая классика для работы, недорого,качественно и очень удобно.
    Здравствуйте, классические черные туфли мне просто жизненно необходимы на работе. В босоножках и цветной обуви у нас ходить нельзя, требуют черной классики.
  • 16.05.2021 - 11:27
    Не смотря на недостатки, я покупаю эту обувь снова и снова...Моя коллекция Рикер➡️
    У меня есть пунктик, я стараюсь всегда покупать качественную обувь. Для себя открыла марку, которая и достаточно бюджетная и носится хорошо. Это конечно же Rieker. У меня уже подобралась небольшая коллекция, которой хочу похвастаться     Рикер - это бренд обуви, принадлежащий одноименной компании.
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 23.05.2021 - 09:17
    Почему они не нравятся мужчинам? Трендовые босоножки с AliExpress. Видео
    Всем привет Недавно я разместила фотки с этими босоножками в одном из своих профилей и получила шквал негатива (причём как от мужчин, так и от женщин). Мужчины писали о том, что эти босоножки ужасны и их срочно нужно снять. Женщины писали, что они уродуют мои ноги и превращают их в колотушки.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 06.06.2021 - 17:01
    🔥Красивые и удобные босоножки, потенциальный хит нового летнего сезона🔥Ношу и собираю комплименты🔥
    Здравствуйте! Вот и наступило долгожданное лето. А вместе с ним пришло желание порадовать себя новыми модными обновками. Пройдясь пару недель назад по магазинам, я заглянула в Mango , где мне на глаза бросились эти замечательные босоножки (это их официальное название, для меня так просто шлёпки )…
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 17.05.2021 - 09:27
    Мягкие, удобные, красивые, универсальные, недорогие - эти босоножки рискуют стать любимыми! Для тех, чьи лапы переехал трактор)
    Как вы относитесь к отзывам на обувь после всего лишь недели эксплуатации? Я тоже не очень им доверяю! За неделю-то что поймёшь? Меж тем, моим босоножкам от "Вестфалики" чуть более недели, и я довольна ими, как сто слоних! Носила их каждый день и имею что сказать на их счёт.
  • 31.03.2021 - 06:56
    То, что надо, чтоб не свалиться на скользких весенних тропинках города ✔
    Приветствую всех уважаемых читателей отзыва!   Недавно в мою коллекцию обуви добавилась еще одна пара ботиночек. Это весенне-осенний вариант, который я прикупила как раз таки на ту погоду, которая властвует в моем регионе сегодня. То есть к весне!
  • 11.05.2021 - 12:03
    Мой первый возврат в Kari, и дело вовсе не в качестве
    На сайте есть ветка о практически идентичных полуботинках, но там совершенно другой номер модели и артикул. Чтобы мой отзыв оттуда не снесли за несоответствие, пишу сразу в новой ветке. Опыт был уже...