Босоножки Женские T.Taccardi Kari 01826041 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: T.Taccardi
Тип обуви: Босоножки

• Приобрела в сети магазинов Kari очень удобные и красивые босоножки. Оформлены они в приятном бежевом цвете. Материал, из которого состоит верх босоножек, правда, не является настоящей кожей, это кожзам, но вполне приличного качества, тем более за цену около 700 рублей.
  • 18.04.2015 - 11:43
    Иллюзия комфорта
    Такие босоножки-сандалии от T.Tacardi можно купить в сети магазинов "Kari". По сути, это единственная модель, предлагаемая ими, не обладающая как излишне плоской подошвой, так и слишком высокими каблуками.
  • 04.06.2015 - 05:47
    Прелестные босоножки, как говорится "и в пир и в мир"
    Просматривая сайты с обувью на лето, наткнулась на эти красивые босоножки, нашла магазин где они есть в наличии, кстати из 10ка магазинов в одном они были в наличии, и поехала покупать, остался один мой размер всего, схватила и давай мерить! Оказались как раз! Ура!
  • 21.06.2017 - 20:34
    У кого-то Али, а у меня - КарИ! Те же яйца только в профиль? Зато красивыееее...
    Любите ли вы свадьбы так, как люблю их я? Причем свадьбы чужие Можно не переживать о том интересно или скучно гостям, прокиснут ли на жаре салаты, испортит ли дождь СГФ (самую главную фотосессию) и т.п... Просто наряжаемся и отрываемся!
  • 29.06.2020 - 12:36
    Удобные и милые босоножки за копейки
    Добрый день! Давно хотела удобные, но при этом женственные босоножки. Поэтому представляю вам босоножки T.TACCARDI Артикул: 10005736. Насколько знаю, данный бренд можно найти в магазине Kari или же в онлайн-магазинах,например, всеми любимом ВБ.
  • Красиво, удобно..... НО только "три счастливых дня было у меня, было у меня с..."
    Приветствую всех заглянувших! Несколько лет заглядывала в Kari, мерила обувь и ничего не могла подобрать, всё было неудобно. А в этом году повезло - сначала купила слипоны из натуральной кожи , а потом нашла удобные и красивые босоножки на танкетке.
  • Только для помещения!
    Приветствую всех заглянувших! 2016 год - первый год, когда я начала покупать обувь в Kari. Летом со скидкой схватила босоножки T.Taccardi, артикул:01826080. Материал верха - лакированная искусственная кожа. Материал подкладки - искусственная кожа.
  • Босоножки, декорированные золотистыми клёпками...
    Приветствую всех заглянувших! Kari предложил " Возьми три товара со скидкой, оплати только два. Один возьми бесплатно." Мне предложение понравилось и я пустилась во все тяжкие. Итак, на этот раз речь пойдёт о босоножках T.Taccardi, артикул: 01826054. Эта модель маломерит на один размер.
  • Третья пара в подарок оказалась 5 баллов из 5! Буду носить с удовольствием, несмотря на то, что модель старая.
    Приветствую всех заглянувших! Летом в Kari я купила две пары обуви, и нужно было выбрать третью пару в подарок. Я решила взять босоножки T.Taccardi, артикул: 01826045. Понятно, что мне они достались бесплатно, но ценник итак был очень смешной - всего 399 рублей (скидка 69).
  • Босоножки на высоком каблуке с бантами из Kari за 599 рублей...
    Приветствую всех заглянувших! Хочу рассказать еще об одних босоножках T.Taccardi, которые я купила в сентябре этого года в магазине Kari. Артикул:01856760. Верх из искусственной кожи , подкладка также из искусственной кожи. Материал подошвы - резина.Модель можно с натяжкой назвать классической.
  • 16.05.2021 - 11:27
    Не смотря на недостатки, я покупаю эту обувь снова и снова...Моя коллекция Рикер➡️
    У меня есть пунктик, я стараюсь всегда покупать качественную обувь. Для себя открыла марку, которая и достаточно бюджетная и носится хорошо. Это конечно же Rieker. У меня уже подобралась небольшая коллекция, которой хочу похвастаться     Рикер - это бренд обуви, принадлежащий одноименной компании.
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 23.05.2021 - 09:17
    Почему они не нравятся мужчинам? Трендовые босоножки с AliExpress. Видео
    Всем привет Недавно я разместила фотки с этими босоножками в одном из своих профилей и получила шквал негатива (причём как от мужчин, так и от женщин). Мужчины писали о том, что эти босоножки ужасны и их срочно нужно снять. Женщины писали, что они уродуют мои ноги и превращают их в колотушки.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 17.05.2021 - 09:27
    Мягкие, удобные, красивые, универсальные, недорогие - эти босоножки рискуют стать любимыми! Для тех, чьи лапы переехал трактор)
    Как вы относитесь к отзывам на обувь после всего лишь недели эксплуатации? Я тоже не очень им доверяю! За неделю-то что поймёшь? Меж тем, моим босоножкам от "Вестфалики" чуть более недели, и я довольна ими, как сто слоних! Носила их каждый день и имею что сказать на их счёт.
  • 31.03.2021 - 06:56
    То, что надо, чтоб не свалиться на скользких весенних тропинках города ✔
    Приветствую всех уважаемых читателей отзыва!   Недавно в мою коллекцию обуви добавилась еще одна пара ботиночек. Это весенне-осенний вариант, который я прикупила как раз таки на ту погоду, которая властвует в моем регионе сегодня. То есть к весне!
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍