Босоножки Женские Vitacci 86432 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Vitacci
Тип обуви: Босоножки

• Лето уже вот-вот наступит! "Пора подумать о летней обуви", подумала я и прикупила себе босоножки. Давно искала белые летние босоножки такого фасона. Прогуливаясь по интернет-магазину Lamoda я увидела такие босоножки, которые я давно хотела и конечно же не удержалась и тут же их заказала.
  • 10.05.2013 - 15:18
    Стильные и удобные босоножки (фото).
    Купила эти босоножки ещё год назад, так сказать, "на выход", надеваю не чаще чем раз в неделю, так как повседневно в замшевой обуви ходить пока просто некуда, не в песочницу же...Босоножки очень удобные , нога в колодке не висит, сидят они плотно и комфортно, замша мягкая, хорошо облегает ногу.
  • 19.08.2014 - 15:56
    Красивые и удобные босоножки на выход! И покрасоваться и потанцевать!!!
    Здравствуйте, девушки!!! Люблю обувь, обожаю фирмуGUESS! , но до весны эти параллели не пересекались, а когда благодаря распродаже пересеклись я стала счастливой обладательницей таких замечательных босоножек! Красивые, из натуральной черной лаковой кожи сверху, и золотой натуральной кожи внутри!
  • 05.03.2011 - 18:06
    Потрясающая обувь для золушек
    У меня 34 размер обуви - выбор постоянно превращается в пытку,так как немногие фирмы выпускают такие маленькие размеры. Три года назад случайно наткнулась на босоножки этой марки-решила промерять-сели идеально,оказались очень удобными.
  • 17.06.2016 - 08:56
    Женские босоножки от Швейцарской фирмы Рикер (Rieker) с функцией антистресс. Ваша проблема - высокий подъем?Почему я влюбилась в эту обувь и в чем я разочаровалась...
    Выход из декрета на работу стал проблематичным в связи с тем, что обновления в гардеробе не происходили уже давно, а если и происходили, то носили спортивный "характер". Так как на работе дресс код - с первой нормальной зп я поперла в обувной за покупками!
  • 05.08.2011 - 00:12
    я в восторге
    Пару лет назад приобрела туфли фирмы Goergo, качество хорошее, удобные и практичные, туфли были на значительно высоком каблуке, носила их около восьми часов, ноги даже не устали.До этой покупки у меня было очень много проблем с подбором высоты каблука.
  • у меня почти вся обувь из монро(+фото)
    У нас отдел монро находиться в торговом центре, раньше в этом отделе было мало выбора, но первый раз я купила там ботиночки кросовками такие, они чёрные кожанные и отделка такая красивая на них была стразами. смотрелись красиво так! А качество то какое!
  • 06.09.2011 - 16:26
    Красивые, но есть одно НО...(фото моих босоножек)
    Прикупила эти босоножки в начале лета,они у меня черного цвета,очень красивые, качественные,ремешки из замши,каблук не высокий, где-то 8 см, колодка удобная, не чувствуется, что на каблуке, всё замечательно если бы не одно НО, это вот эти тоненькие ремешки, в которых и заключается привлекательность …
  • 05.08.2016 - 08:38
    Моя Коллекция босоножек Centro!Хотите пополнить коллекцию своей летней обуви без ущерба для кошелька,тогда Centro может стать помощником в этом деле!Интересные модели обуви и объективная оценка качества из личного опыта!9 разных пар босоножек(2010-2015г.)
    Доброго Времени Суток Всем! Я очень люблю обувь и считаю, много обуви не бывает Мне кажется скучным иметь 1-2-3-4-5 пар, тем более, когда сейчас столько интересных моделей обуви...
  • 19.12.2011 - 21:52
    Добро пожаловать в пыточную...
    Эти туфли у меня были куплены к вечернему платью, на выход. Одевались один раз, и уже второй год вызывают у меня содрогание, когда я, перекладывая коробки с обувью, беру их в руки.Оговорюсь сразу, что туфли мне по размеру, но мы с ними как-то не сдружились, и вот почему:1.
  • 29.11.2022 - 17:57
    Отзыв грустного покупателя, который хотел тепла и комфорта. Обувь зимняя "Рикер" - что с ней не так? Рассказываю. Цена, фото, выводы
    Приветствую. В последнее время мне не очень везет на зимнюю обувь. Приходится покупать новую пару к каждой зиме: то холодные, то скользкие, ты быстро теряют свой внешний вид, то как-то некрасиво стоптались, то просто хочется обновку под новый пуховик.
  • Обидно конечно, когда покупаешь босоножки за 999, которые стоили 1599, а сейчас видишь их за 399. Но они классные)))
    Всем привет .   Наступила поздняя осень и у меня началась ностальгия по босоножкам . Кстати, я из тех людей, кто может позволить себе сочетание такой обуви с колготками телесного цвета. Помню это считалось дурным тоном, но только не сейчас. Наступило наконец таки время "Кто на что горазд".
  • 06.02.2023 - 16:58
    Просто❤босоножки из натуральной кожи со стеклянным каблуком и красной розой внутри🌹Обувь Pierre Cardin из Кари. Совет, где дешевле.
    Привет!   Мне так понравились эти босоножки, что можно сказать, я в них влюбилась. Заочно, ещё не меряя, а когда получила заказ и обула, влюбилась ещё больше.
  • 11.01.2023 - 12:09
    Сумочка Burberry за 187 тысяч. Как отличить оригинал от подделки? Сравниваю и подробно рассказываю о особенностях модели Pocket
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о покупке сумки-тоут Burberry Pocket . Какие в ней особенности, где можно ещё купить, а главное как отличить фейк от оригинала. Об этом подробнее по пунктам.   Начну с того, что это была спонтанно-запланированная покупка и цена у сумки дорогая, да.
  • 24.01.2023 - 18:39
    ★ Молодёжные ботинки на высокой платформе на женщине 30 лет ... Уместно ли смотрятся ... Покажу ФОТО себя... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классных молодежных ботинках Highlander . Покажу ФОТО на себе .   Цена: 6120 рублей Цвет: черный Размер: 41 Производитель: Китай Где купить: я покупала в интернет магазине Вайлдберрис (артикул: 76055141)   ПРЕДЫСТОРИЯ   Обычно я ношу более дорогую качественную …
  • 17.01.2023 - 23:28
    По совету известного блогера вместо "колхозного" пуховика я купила шубу "Чебурашка". Полный список зимних анти трендов и чем заменить пуховик - в отзыве. Много фото шубы на мне.
    Салют! Сегодня мой отзыв будет о шубке, которую я получила в декабре в качестве новогоднего подарка от мужа. Шуба "Чебурашка" женская ULINNCA oversize (Артикул 122435818): От производителя: История покупки: Я подписана на инстаблогера очень известного), который подбирает стильные луки не только для …
  • Красивые и прочные, на этом достоинства заканчиваются... Кари может как порадовать, так и огорчить...
    Всем привет .   Хоть в наличии я сейчас не нашла данные босоножки, но периодически они появляются, только пару месяцев назад видела в магазине. Были дешевле, чем на момент моей покупки, но тем не менее хотела бы предостеречь.
  • 18.01.2023 - 12:23
    Редкий премиум от FURLA ♠️ Вашей подруге придется постараться, чтобы найти сумку как у вас 🌝 Сумка Metropolis small Фурла
    Привет) Прошло больше года, как эта прекрасная и редкая сумочка меня радует и служит мне на ура! У фурлы есть линейка сумок Metropolis. Они квадратные, стильные, на цепочке. Есть Metropolis МИНИ и они тоже с цепочкой, но меньшего размера.
  • 24.08.2022 - 11:37
    И снова я и снова с босоножками из Карри.Это третьи - последние 😂 Ну посмотрите какие они миииилые.
    Хеллоу дорогие читатели   Сегодня хочу Вам поведать сказ о босоножках из магазина Карри. Скажу сразу, я не фанатею от их обуви, почти всегда она не очень удобная ну и по качеству «такое себе» но признаюсь порой можно найти очаровательные штиблеты.
  • 12.09.2022 - 07:58
    В очередной раз убедилась, что лучше скетчерсов кроссовок нет!
    Здравствуйте! Лет шесть, как я почти полностью отказалась от туфель на каблуках и надеваю их только в исключительных случаях. Зато мою обувную полку заполонили кроссовки, ведь именно ими я предпочитаю завершить свой образ.