Botanica. Bakery. Bistro, Воронеж - отзывы

• Кафе "Обломильбо": ТЫ НЕ ПОЖРЕШЬ!! (с) Гэндальф. Как пообедать, не заплатив? Не знаю. А вот КАК ПЛАТИТЬ, НЕ ПООБЕДАВ - расскажут вам в этом злополучном кафе.
    Сегодня мне бы хотелось рассказать о очень странном кафе, находящемся в городе Воронеже.Я обожаю тематику "Властелина Колец" и "Хоббита" - это одни из любимейших моих саг.
  • В целом приятное местечко: аппетитно и вкусно. Но будьте сосредоточены и внимательны.
    Я люблю всякие вкусности, сладости, выпечку, хотя в последнее время стараюсь ограничивать потребление таких продуктов, но иногда позволяю. И магазины домашней кулинарии мне очень импонируют. Поэтому посетила магазин Кулинарная лавка Варвары - сетевик в городе Воронеж.
  • 09.12.2013 - 19:43
    Вкусно как дома
    Работаю в БЦ неподалеку. К слову сказать, что работаю только полгода, и до "Синего платочка" обедала в другой столовой. Но однажды я поняла, что от еды в столовой "Ассорти" у меня адски болит поджелудочная. Сначала это с едой я не связывала, грешила на печеньки и крепкий чай.
  • 12.12.2013 - 21:06
    Если другой альтернативы нет...
    Кафе расположено в БЦ "Капитал" на ул. Свободы 69а. Внутри очень уютно. Поделены зоны на кофейню, где можно курить (там диванчики), и зону столовой с большой плазмой. Все очень мило и уютно. Меню: однообразное практически всю неделю.
  • 14.06.2014 - 12:10
    Мне по вкусу!
    Практически каждый день посещаю столовую "Ассорти". Работаю у цирка, но не ленюсь лишний раз пройтись ради вкусного обеда! Уютная атмосфера, вкусная кухня, демократичные цены, большой выбор, а что самое главное - всё свежее.
  • 12.03.2014 - 13:58
    Удивил!?!? :)
    Хотелось кушать, и как-то случайно вспомнили, что на втором этаже в "Линии" есть кафе (года 4-5 назад были на том же месте в пиццерии). Когда пришли, немного разочаровало, что интерьер практически не изменился, может процентов 20 под рихтовали, а так тоже самое и осталось наследством от пиццерии (…
  • 27.11.2014 - 21:27
    Очень стильное и недорогое кафе
    Кафе меняло формат. В первый раз были, когда там не было своей кухни и продавали готовые блюда. Потом как то раз проезжали мимо голодные, решили зайти и были очень приятно удивлены. Кухня кардинально поменялась и стала отличной!
  • 13.02.2015 - 11:30
    "Разочарование года" или "Вот это обслуживание...."
    Хотела бы рассказать о том, как я испытала потребительский шок в одном из самых "пафосных" мест своего города. Книжный клуб "Петровский" я хотела посетить давно. Причем посетить обстоятельно, т.е.
  • 01.03.2015 - 23:25
    заведение на один раз!
    Побывала там вчера с подружками. Заведение, мягко говоря, несколько не тянет на пивной ресторан. Но, обо всем по порядку.   Минусы: 1. Мне всегда казалось, что пивной ресторан должен предлагать как минимум сортов 10 различного пива. Тут их ТРИ !!! Три!?!?!?!? Да да.
  • 20.06.2022 - 11:18
    Чем хорош глэмпинг и чем не очень
    Сразу скажу, что формат отдыха в таком варианте как «глэмпинг» для нас был новинкой. Гламурный кемпинг как гласит дословный перевод. Место находится в 50 минутах езды от центра города Воронежа, поэтому мы с большим удовольствием поехали именно туда.
  • 04.10.2022 - 10:43
    «Русский аппетит» Воронеж: "Вам греть хот-дог?" | Как продавцы нагло обманывают покупателей | Одинокая сосиска и томатный плюх вместо хот-дога по-баварски
    "Русский аппетит" - это то место, где хоть ел каждый воронежец (или воронежанин, как любят писать местные журналисты). Сеть быстрого питания открылась больше 20 лет назад, за это время она вышла за пределы Воронежа и распределилась по всему Черноземью.
  • 31.07.2022 - 12:24
    Клёво by Novikov group. Было бы клёво, если бы не неадекватная хостес с синдромом швейцара и странная импровизация повара 🤷‍♀️ Если вы голодны, сюда лучше не заходить 🤤 Много-много аппетитных фото!
    Ресторан Клёво входит в Novikov group, был открыт относительно недавно, в 2017 году на месте модного заведения "Галерея", которое любила посещать Ксения Собчак (может это совпадение, но в свои посещения я видела ее там два раза).
  • Рисовая каша с кожей угря за 650 р, водянистый борщ без мяса и какая-то корюшка вместо барабульки за бешеные деньги. Нет, Джуманджи, в тебя мы больше не пойдем никогда.
    К нам приехали друзья из другого города и мы решили сводить их в какое-нибудь необычное, красивое и вкусное место. А главным критерием было то, что место должно было быть новым - где мы раньше сами не были.Но, как показал опыт, лучше так не делать, иначе можно очень сильно огорчиться.
  • 16.11.2022 - 12:39
    Дорогой, но очень атмосферный ресторан c бассейном на крыше бизнес-центра и красивым видом на водохранилище города Воронежа
    Привет всем, дорогие читатели! В конце сентября мы с семьёй проездом были в городе Воронеже. Решили позавтракать в каком-нибудь неплохом ресторане или кафе этого города. Нагуглили "1586". Этот ресторан привлёк внимание своим необычным видом, интерьером и расположением.
  • 03.07.2022 - 21:42
    Премиальные роллы с чем-то лишним 🤥 Что ответила компания на кусок скрепки в еде
    Приветствую, дорогие читатели !   Мой отзыв будет полезен тем, кто проживает со мной в одном городе - Воронеже.   Сегодня я расскажу про доставку суши - yoko . Нажимайте и переходите на их сайт, через который вы можете сделать заказ, а также через приложение Delivery и Яндекс еду.
  • Masters&Margaritas на Пятницкой. Скромный обед на двоих за 4670 рублей и кальмар с арбузом
    Сегодня я с автором Ir LesyaSha решила проводить август от Триумфальной через Патриаршие пруды и Красную площадь до Пятницкой. Изначально планировалось посетить кафе "Бобры и утки" (на той неделе Леся их заприметила. Спойлер: мы всё-таки там посидели.
  • Кладбищенская тоска и борщевик на Бауманской,15. «Слёзы Берёзы» - сгоревшая изба над баром, древлеправославная церковь за окном и петербургское настроение
    Осеннее мутное небо, сырость и затхлость. Садишься на Серпуховско-Тимирязевскую, переходишь на Арбатско-Покровскую, чтобы потом выйти на Бауманской и очутиться под сводами мистического бара напротив пустующей звонницы старообрядческой церкви Святой Екатерины.Я собиралась в «Слёзы Берёзы» с момента…
  • 16.08.2022 - 02:56
    От классики до новых сочетаний | Вкусные суши и роллы в Воронеже
    Приветствую!   Мой отзыв будет полезен тем, кто когда-либо хотел заказать суши в Воронеже. Сегодня я расскажу о новой доставке - Manekineko.   Место в городе новое, поэтому захотелось испробовать одними из первых.
  • 01.11.2022 - 19:18
    Чудесное антикафе с милыми котиками в Воронеже. Много фотографий милых котиков.
    Приветствую всех!   Сегодня я хочу поделиться отзывом на одно из самых замечательных антикафе в Воронеже. Данное заведение прекрасно подойдёт для посещения с друзьями или семьёй.