Опубликовано 23 Февраль, 2019 - 00:00

полгода или более

Сегодня хочу поделиться своим опытом использования нашумевшего крема от Garnier.Я та самая обладательница комбинированный и жирной кожи,поэтому для меня найти хороший крем-это целое испытание.

Полное название:Garnier Увлажняющий Ботаник-крем для лица "Зеленый Чай", матирующий, для смешанной и жирной кожи.

Стоимость: 250 руб.

Упаковка:Продается в картонной коробочке,сама упаковка крема из пластика.

Объем: 50 мл

Aqua/water, glycerin, alcohol denat., dicaprylyl ether, zea mays starch/corn starch, caprylic/capric triglyceride, polyglyceryl-3 methylglucose distearate, stearyl alcohol, glyceryl stearate se, carbomer *is included in the remaining 4%, glycine soja oil/soybean oil, camellia sinensis leaf extract, sodium hydroxide *is included in the remaining 4%, sodium phytate, caprylyl glycol *is included in the remaining 4%, maltodextrin, xanthan gum, tocopherol, salicylic acid *is included in the remaining 4%, linalool, geraniol, limonene, citral, benzyl alcohol, benzyl salicylate, parfum/fragrance *is included in the remaining 4%.

Анализ состава на ecogolic.
Анализ состава на ecogolic.

Применение и результат: Использовала крем более чем 3 месяца. Крем имеет легкую текстуру. Имеет немного спиртовой запах, что мне не нравится. Не оставляет липкости.

Изначально я была им полностью довольна,но чем больше его использовала, тем больше замечала его минусы:

1.Плохо матирует,жирный блеск появляется быстро.

2.Не подойдет как основа под макияж,так как забиваются поры.

3.Он не улучшил состояние кожи,наоборот, я бы сказала,кожа стала более подвержена высыпанию.

Вывод:На данный момент я вообще перестала его использовать.Мне он не подошел.Из преимуществ стоит отметить состав,он правда очень даже хорош.Я бы рекомендовала использовать девушкам, как дополнительный уход,за не проблемной кожей лица.