Ботик Петра в Веськово, Переславль-Залесский - отзывы

• Посетили мы это заведение в одной из поездок в Переславль-Залесский. Я бы сказала, что это кафе. Все таки до ресторана это заведение не дотягивает. Хотя может по местным меркам - ресторан. Внешний вид, конечно, впечатляет.
  • 27.02.2016
    Приветствую всех, кто читает этот пост!   Мы в семьей часто бываем на Плещеевом озере, потому что муж занимается кайтингом, и нет-нет да заглядываем в кафе Ботик.
  • Ресторанно-гостиничный комплекс "Ботик" я приметила во время поездки по окрестностям Переславль-Залесского. Решили там отобедать. Сразу: -Понравилось: антураж, парковка для автомобилей, музей граммофонов и грампластинок ))) -Не понравилось: очень крутая лестница, беспрерывно лающая собака.
  • 11.10.2014
    Заехали в данное заведение в пятницу вечером. Купились на отзывы в интернете, что там подают очень вкусную ряпушку. Удивительно, но в этом огромном кафе мы были единственными посетителями. Первое - обслуживание. Полное равнодушие. Клиент не ощущает себя гостем, которому рады.
  • 09.05.2015
    Заведение «Ботик» в Переславле-Залесском это та еще дешевая столовка со всеми вытекающими из этого слова последствиями. Мы были в деревне Веськово в субботний день, в обед решили покушать в кафе «Ботик».
  • 05.05.2016 - 12:00
    Не знаете, куда отправиться в выходные и праздничные дни? Посетите музей Ботик Петра I. Детей там ждет интересный сюрприз. Много интересных фото.
    Сегодня хочу рассказать о еще одном интересном месте в прекрасном городе Переславле-Залесском, которое обязательно нужно посмотреть. Впереди майские выходные, и если вы соберетесь попутешествовать, то рекомендую направиться к Плещееву озеру и осмотреть местные достопримечательности города…
  • Больше похоже на столовку, есть нормальные цены, а есть завышенные как в ресторане
    Кушали здесь во время посещения Переславля (август 2017). А останавливались рядом с этой кафешкой, а правильнее - блинной, в отеле Переславль. Сама кафешка имеет своеобразный стиль и дизайн, а рядом сувенирная лавка.
  • 04.05.2016 - 20:47
    Музей, который стоит посетить. Подробное описание музея Паровозов+много фото
    В 140 км от Москвы на берегу Плещеева озера расположен один из красивейших городов России - город Переславль-Залесский. Огромное количество достопримечательностей: монастыри, музеи, необычайное по красоте Плещеево озеро со знаменитым синим камнем, посидев на котором можно загадать заветное желание…
  • 30.09.2018 - 13:20
    Священное место язычников. Камню от которого исходит тепло поклоняются больше 1000 лет!!! Действительно ли камень обладает магическими свойствами? Как может сбить с маршрута "Яндекс-навигатор"?
    Здравствуйте! Продолжаю писать отзывы о своей летней поездке выходного дня в Переславль-Залесский. Помимо того, что Переславль-Залесский древний город, входящий в Золотое кольцо , в нем расположена одна достопримечательность, которая резко выделяется на фоне большого количества монастырей и…
  • 09.07.2018 - 19:23
    Незабываемые впечатления! Фестиваль воздушных шаров в Переславле-Залесском - как добраться, где остановиться, что посмотреть, как полетать?
    Мое первое знакомство с фестивалем воздухоплавания "Золотое кольцо России" , который ежегодно проводится в Ярославской области, состоялось в 2017 году. Мы провели в этом старинном городе всего один день, но впечатлений хватило надолго!
  • 27.11.2019 - 11:32
    Все в этом дендросаду хорошо, кроме одного – туалетов нет
    Прямо в черте города Переславль-Залесский находится одно правильное место, в котором можно по-настоящему отдохнуть это Дендрологический сад имени С.Ф. Харитонова.
  • 05.06.2020 - 23:45
    И в Переславле есть профессиональный ремонт велосипедов.
    В нынешнее время самоизоляции большую популярность приобрели онлайн соревнования по бегу, велоспорту и плаванию. И я решил принять участие в одних таких соревнованиях по дуатлону ONLINE DUATHLON. Они включают в себя RUN 2,5 км + BIKE 20 км + RUN 5 км, которые выполняются по переменно.
  • 23.12.2020 - 18:23
    Хотите себя побаловать? Приезжайте сюда! Здесь вкусно, хоть и просто!
    При гостевом доме актёра Александра Петрова, который родом из Переславля, есть ресторан под названием "Кино и вино". Почитав отзывы о ресторане, которые были сплошь положительные, мы решили при случае его обязательно посетить, тем более, что в Переславле бываем часто.
  • 27.05.2021 - 12:10
    Вкусно, уютно, свободная атмосфера
    "Высоко" некоторое время позиционировали как кофейню. Сейчас узкой тематики не ощущается: много вкусных некофейных напитков, полноценная кухня. Я оказалась сегодня здесь на завтраке. Действует и общее меню, но я остановилась на утреннем.
  • 22.11.2021 - 11:57
    Легендарное место для нижегородских студентов: кафе-пирожковая "Очаг" на Покровке. Как найти кафе-пирожковую в Нижнем, сколько стоят пирожки, рекомендую ли туристам
    В студенческую бытность я питалась не только в Макдоналдсе, как можно подумать по моим многочисленным отзывам, хотя действительно, учась на Большой Покровке в Нижнем Новгороде (в ННГУ имени Лобачевского), была частым посетителем этого фастфудного ресторана.
  • 19.09.2021 - 10:28
    Пельменная, где ВКУСНО и атмосферно, детей кормят БЕСПЛАТНО, а ещё есть корыто для селфи.
    Всем привет! О сети кафе «Лепим и Варим» я узнала внезапно не без помощи Яндекса, конечно, когда на углу Большой Дмитровки и Камергерского ребёнок изрёк, дескать проголодался и желает пельменей!   ГЕОГРАФИЯ СЕТИ «Лепим и Варим» - это сеть пельменных в формате фастфуда в городах России и Казахстана.
  • 05.10.2021 - 10:27
    "Хлебницы" полностью оккупировали родной город! Эти пекарни можно встретить на каждом шагу, но вот продукция здесь не вкусная. Только если надо срочно перекусить, то забежать можно.
    Добрый день!   Я живу в Ижевске, Удмуртская Республика. Несколько лет назад у нас в городе как грибы после дождя стали появляться пекарни "Хлебница". Они стали располагаться везде, в первую очередь занимая бывшие киоски Инфомрпечати.
  • 13.10.2021 - 07:24
    Откуда столько положительных отзывов ? Побуду снобом и добавлю ложку дёгтя
    Всем привет! Если Вы вырвались на выходные отдохнуть в Ростов Великий, то рано или поздно Вам захочется где-то покушать. А уж покушать вкусно - особое удовольствие. А покушать вкусно, в удобном месте, так еще и в колоритном, атмосферном месте - это просто удача.
  • Интересное кафе в исконно русском стиле
    Приветствую) Кафе просто незаменимое место для того, чтобы отметить какое-то событие. Но не хочется идти в куда-то на обум. Поэтому, я хочу рассказать об одном интересном месте. Возможно, Вам будет полезно. Кафе "Коляда" это небольшая сеть.
  • 27.09.2021 - 12:46
    Здесь 10 видов сырников и я планирую попробовать их все! 😂
    Питерская кофейня Stim coffee добралась до Москвы, славится тем, что здесь подают 10 видов сырников с названиями персонажей из фильмов и сериалов. Расположение Находится внутри басманного двора, по адресу: ул. Бауманская 15 (в пешей доступности от метро Бауманская).
  • 23.09.2021 - 03:52
    Просто огромнейший выбор вкусностей🤩. От разнообразной выпечки, печенья и пирогов, да самых необычных и красивейших 🍰пироженок🧁. И красиво, и очень вкусненько. Отличнейшая пекарня-кондитерская.
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   И наконец таки я напишу отзыв не о каком то продукте или же о напитке, а об одном интересненьком месте, в котором мне удалось побывать недавно, буквально на выходных. О нём я только слышала раньше, но никогда не бывала там.
  • 26.11.2021 - 17:56
    Безумно-вкусные капкейки в UDC, но я сюда больше не пойду.
    Впервые я попробовала мини капкейки из кондитерской Upside Down Cake Cо в гостях. OMG, они были такие вкусные, что я чуть не съела их вместе с коробкой. Совсем не напоминали какие-то масляно-булочные башни. Невероятная нежность взрывающаяся во рту самыми необычными сочетаниями вкусов.
  • 05.10.2021 - 20:03
    «Новая столовая» в Сухуме не нуждается в рекламе! Здесь чувствуется, что работают для клиентов: широкий ассортимент блюд, чистота и приятный ценник не дадут Вам забыть сюда дорогу на обед😉👍
    Находясь на отдыхе, тратить большое количество времени на поиск точек общепита - нецелесообразно! Лучше уж об этом позаботиться заранее Привычные к путешествиям, перед поездкой в Сухум, мы ознакомились с месторасположениями, а также отзывами о некоторых кафе и столовых.
  • 05.10.2021 - 22:17
    "Пивбар", где готовят грязными руками и невежливо обслуживают посетителей. Веган-бургер: ожидание и реальность. ФОТО.
    Всем привет! Сегодня я хочу написать о кафе в г. Котлас «Мак Бургер ». С кафе «Мак Бургер » я знакома уже несколько лет. В свои 13 ходила туда с подругами и удивлялась непонятному вкусу колы и как будто старому роллу. Когда я стала веганкой, делать в таком заведении мне было нечего.