Ботильоны Bershka На прорезиненном каблуке Артикул 1105/860/002 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Bershka
Тип обуви: Ботильоны

• 17.12.2020 - 18:36
    Пусть зима ❄️, холода и не сезон, но не могу не написать отзыв на эти туфли 👠
    Здравствуйте! Давно собиралась оставить отзыв на эти туфельки из Зары, но все никак не получалось. Хоть сейчас более актуально писать о зимней обуви и одежде, мне все равно хочется поделиться своими впечатлениями об этих туфлях. Очень уж они мне понравились.
  • 28.12.2015 - 16:45
    С брендом New Look играть очень увлекательно и опасно,но азарт берет свое и в этот раз я победила!
    Привет всем! Получила я свою очередную посылку с сайта asos irecommend.rucontentangliiskii-onlain-sho... Покупки были сделаны в "черную пятницу" по очень выгодным ценам и до того, как курс доллара начал снова расти...Купила я на этот раз себе 2 пары обуви и хлопковую юбку-шорты всего за 1700 рублей …
  • 06.02.2016 - 07:39
    Почти резиновые сапоги
    Доброго дня всем читающим! Ботильоны Zara куплены на распродаже в январе, появились в продаже примерно за год до этого. Регулярная цена была около 4000. Состав потрясает своей простотой: полиуретан сверху, полиуретан внутри, резина на подошве.
  • 17.09.2018 - 18:48
    Серый - не скучно!
    Ну вот и порадовал меня в очередной раз сетевой товар. Заказала ботильоны серые фаберлик by ALEXANDR ROGOV. Я конечно ожидала всего, но что бы такого.... Вообщем по порядку.. 1. Очень понравилась упаковка: чёрный мешок с соответствующей надписью бренда и дизайнера.
  • 26.02.2019 - 12:15
    Обувь, в которой и в пир, и в мир не стыдно выйти. Базовая вещь для вашего гардероба.
    La Redoute - мой любимый интернет-магазин, заказываю там одежду, обувь и товары для дома уже 10 лет. Об одной из своих покупок хочу рассказать в этом отзыве.
  • 19.01.2021 - 22:59
    Пока не закончилась зимняя распродажа⛄️, самое время купить классные ботильоны на весну по выгодной цене. 🤑
    Здравствуйте! Буквально в последние деньки перед очередным карантином (мы опять заперты, пока на три недели), зашла в Зару. Такого ажиотажа давненько не видела там! Начало распродаж и закрытие на карантин сыграли своё дело.
  • К весне готова! :) Стильные полусапожки на каблуке от Bershka дополнят любой образ! +ФОТО НА МНЕ
    Всем привет! Наконец-то пришла весна и погода радует Сегодня хочу рассказать вам про свои новые полусапожки на каблуке из Бершки .   Цена - 1599 рублей по скидке, до 2999. Размер - 38. Место покупки - Bershka ТЦ Мега Теплый Стан г.Москва Материал - искусственная кожа.
  • 10.03.2018 - 12:11
    Читайте отзыв, чтобы узнать о качестве!
    Всем доброе время суток! Давно я уже не заказывала обувь на Алиэкспресс. И вот пробегая на этом сайте, в глаза бросились ботильоны на необычном каблучке. Я перечитала о них все отзывы тех людей, которые уже совершили покупку. Долго думала, покупать или не стоит.
  • 13.11.2014 - 15:22
    Красивые, но дороговато
    Купила эти ботильончики в октябре 2014 года. И сейчас расскажу о всех плюсах и минусах По составу тут, конечно же, всё искусственное Но внешне они мне очень понравились! Стоили 2599 руб, снизу в евро на бирке заметила другую цену, т.е. если бы купила позже, была бы скидка, причем приличная...
  • 06.08.2021 - 20:02
  • 04.10.2021 - 19:47
    Чем может быть чревато добивание в чек «бесплатных» мелких товаров на кассе в Спортмастере. А кроссовки крутые!
    Здравствуйте!) Недавно мы ездили на рыбалку, и я надела свои белоснежные кроссовки. Буду коротка, белоснежных кроссовок у меня больше нет точнее есть, но кроме как в огород их больше никуда не надеть. Поэтому сегодня я расскажу про свои новые чёрные кроссовки Fila Nebula.
  • 14.08.2021 - 15:48
    Красивые туфельки за скромную цену +видео
    Я обладательница маленького размера стопы. И обуваюсь в детских, подростковых магазинах обуви. А так хочу чтоб мои ножки выглядили шикарно без всяких там бантиков и низкой подошвы . В faberlik я нашла обалденные туфли да еще 35 размера с коллекции Dolce Vita.
  • 23.07.2021 - 18:11
    ★ Итальянские сабо Elena за 14500 рублей ... Со скидкой 7999 ... Покажу фото образа и расскажу с чем лучше носить ... Фото со мной ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о сабо фирмы Elena . Покажу фото на мне.   Цена: 11499 рублей (я брала за 7999 со скидкой) Размер: 41 Производитель: Италия Где купить: я брала на Шоппинг Лайв   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как я уже писала, у меня мама постоянно заказывает обувь с разных иностранных сайтов и …
  • 28.07.2021 - 11:43
    💖Самые дорогие очки моей коллекции. Одни называют их удобными и стильными, другие говорят- как у бабушки с цепочкой. На вкус и цвет, но лично я в восторге💖
    Всем доброго времени суток В сегодняшнем отзыве речь пойдет о моей недавней покупке, ну как недавней, купила я эти очки в Дьюи Фри Дубая в январе 2021 года и уже проносила почти все лето, так что могу уже оставить свой отзыв.
  • 16.08.2021 - 19:25
    Мюли со сложным характером. Обожаемые и ненавистные мной одновременно. H&M Premium Selection.
    Эти мюли я внесла в вишлист как только увидела. Они были идеальны в моем понимании: на небольшой платформе, чёрные, пошитые из натуральной кожи и невероятно стильные. Единственное, что меня печалило и останавливало от покупки это несколько отрицательных отзывов на сайте H&M.
  • 10.08.2021 - 19:10
    Мой идеальный ковёр - я словно на спиле самоцвета. Словно на бензиновом пятне. Вот что значит реалистичность рисунка!
    Здравствуйте! У меня 2 кошки, и этим всё сказано. Я не люблю ходить по голому полу, мне неудобно ходить в тапочках, и непрактично - в носках. Но на моём полу часто бывает земля из цветочных горшков, мелкие предметы, которые не приколочены к потолку, крошки, шерсть, мои рисовалки.
  • 23.09.2021 - 10:15
    Платье, в котором ты принцесса! Martichelli 4432 идеально для свиданий!
    Доброго времени суток. В последнее время я очень полюбила платья и юбки. Практически все штаны заменила ими. Однажды, в Инстаграм увидела рекламу ИМ Martichelli и конечно заглянула к ним на сайт. Сколько красивых вещей там обнаружила И всё всё захотелось купить.
  • 16.09.2021 - 11:33
    У обычной футболки может быть тысяча отличительных черт. Футболочку за 21 000 не желаете? Но это же Ваlmain! Чем отличается футболка из ЦУМа от футболки за 100 рублей с Алиэкспресс.
    Привет! Кто любит футболки так сильно, как я? с Джинсами, с шортами, под комбинезом, под пиджак с брюками и вообще куда угодно. Я обожаю футболочки, у меня их очень много, от футболок за 100 рублей, до Ваlmain и Balenciaga. Нет ничего прикольнее, чем люкс в виде простой футболки.