Ботильоны Elisabetta Franchi SA09L96E3 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Elisabetta Franchi
Тип обуви: Ботильоны

• 13.08.2020 - 15:39
    Эти якоря тянут на дно нашу походку. Долго думала какую оценку поставить потрясающим сандалиям.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о сандалиях, которые я просто не могла не купить. Когда я их впервые увидела в магазине, то они влюбили меня в себя, но взяла не сразу, так как не знала с чем их буду носить.
  • 27.03.2012 - 11:21
    Отличная обувь) +фото на ногах
    О ботильонах мечтаю вот уже несколько месяцев. Обошла много магазинов, но подходящую пару так и не нашла - то на вид не очень, то колодка не удобная и на ногах не сидят. На последних выходных выбралась на рынок.
  • 21.10.2012 - 01:30
    Люблю ДжК!
    Надеюсь мой отзыв будит полезен.)Сразу скажу, что являюсь обладателем 3х оригинальных пар обуви этого бренда. Легендарной Lita, Tardy, и Munster.(покупала на одном из официальных сайтов) И, конечно, лита безумно удобная( иначе бы просто не была бы так дико популярна). Я довольна.
  • 18.02.2013 - 16:54
    На лицо ужасные, добрые внутри + фото
    Ботильоны BODYFLIRT заказала в Bon Prix, когда на них совсем не было отзывов на сайте. Больше трех месяцев я ждала заказ, рада уже тому, что стоили они дешевле, чем сейчас, и с бесплатной доставкой. Заказывала бежевые, 41 р-р на мой 41-й. Идеально подошли.
  • 14.10.2012 - 12:20
    Красиво, но не совсем удобно! + фотки)
    В магазине мне очень понравились эти ботильоны. покупала их еще весной. Мне понравилось что они кожаные с лаковой отделкой. То есть под них можно и кожаную и лаковую и комбинированную сумку.Кроме того они смотрятся со всем- с джинсами, с классическами брюками.
  • 11.02.2013 - 12:29
    красиво,но неудобно
    покупала к прошлой весне в питере.понравился внешний вид+остальная обувь накрылась и нужно было хотя бы что-то купить на замену.стоили около 6000 если не ошибаюсь.купила свой размер.пожалела.видимо нужно побольше купить.а может причина и не в размере.хотя они и не малы в принципе,но я не могу в них …
  • 18.04.2013 - 14:18
    Ну если только стоять в них!
    Купила зимой их, зимы у нас теплые поэтому можно носить и такую обувь. Брала около 13 тыщ в рандеву ( или 11 не помню уже). Померила, походила вроде не плохо и удобненько так. Т.к я любитель высоких каблуков и привыкла ходить в них.
  • 15.09.2013 - 18:39
    Что может быть лучше новой пары ботильонов?))+ФОТО
    Давно искала ботильоны на,так сказать,снежно-холодный период осени,на ноябрьскую погоду,когда обычные осенние ботильоны уже не наденешь (холодно),но и переобуваться в зимние сапоги еще рано.Найти подходящие мне ботильоны было довольно сложно,т.к.
  • 04.10.2013 - 16:48
    Одни из любимых!
    Купила потрясающие ботильоны (или ботинки, не знаю как правильно называются) на устойчивом каблуке. Фирма Pepe Jeans, стоили около 5 т.р. Они осенние, или весенние. Вообщем сейчас носить самое то! Может быть я прошла мимо, но мне так понравился их цвет, такой насыщенный оранжевый!
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 15.10.2020 - 11:50
  • 30.09.2020 - 11:03
  • 02.11.2020 - 15:38
    Это платье для смелых девушек и пиджак для не очень смелых. Прекрасная вещь.
  • 02.10.2020 - 13:07
    Юбка, которую, скорее всего, придется выкинуть если она испачкается.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о потрясающей юбке розового цвета от марки Элизабетта Франки. К слову сказать, что я планирую купить еще и черную такую же юбку, так как черный свитер, который подходит к ней как комплект я уже купила, да и розовый тоже куплен.
  • 31.10.2020 - 14:00
    Платье которое красиво висит в шкафу и сложно найти повод, чтобы его надеть.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередном платье в моей коллекции. А скорее даже не просто о платье, а о платье, которое пылится в шкафу и было куплено на эмоциях. Все же правильно говорят, что с идеей надо «переспать».
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 22.09.2020 - 15:37
    Идеальное пальто под мою сумку. Наконец его нашла по цене 70 000 рублей.
    Добрый день! Помните, я писала отзыв на сумку Алма ВВ от Луи Виттон (вот ссылочка ссылка ), и говорила, что она куплена под то пальто, которое я еще не купила. Так вот, в итоге пальто куплено и уже несколько раз опробовано.
  • 23.09.2020 - 11:41
    Не платье, а мучение за 20 тысяч рублей.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам об одном из платьев моей коллекции одежды. Речь пойдет об известном всем дизайнере Элизабет Франки. Я часто рассказываю вам об этом бренде, да и без моих рассказов он очень популярен.