Ботильоны Gabor 261-809-305 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Gabor
Тип обуви: Ботильоны

• 19.10.2019 - 20:25
    Обувь скорее для души, нежели для необходимости...
    Какая женщина не любит красивую обувь? Наверное, такой нет. Лично я всегда раз в сезон стараюсь выкроить на себя несколько тысяч рублей, чтобы приобрести что-то новенькое, красивое, но практичное из обуви.
  • 15.11.2019 - 23:38
    Легко и непринужденно, честно и без риска!
    Здравствуйте, дорогие читатели!)   Сегодня мой рассказ будет об обуви немецкой фирмы "Gabor". В последние два года я предпочитаю именно их замшевую обувь и ношу: 1) Туфли на танкетке (осенне-весенний сезон) и 2) Босоножки (летний сезон).
  • 19.09.2012 - 08:37
    Женственное от Ecco
    Я являюсь поклонником обуви Ecco уже не первый год, хотя стиль этой обуви на любителя и цена кусается, но оно того стоит, особенно если в сезон распродаж купить. Недавно приобрела себе Ecco Ботильоны NEPHI.
  • 03.09.2013 - 20:22
    Ecco. Я влюбилась в эти ботильоны мгновенно и беcповоротно.
    Как обычно в конце лета я осознала, что неожиданно должна наступить осень, а демисезонной обуви нет. Я тут же посмотрела на сайте Ecco, что представлено в магазине из новой коллекции и после работы пошла за покупкой.
  • 17.09.2014 - 14:20
    Корсет для ног
    Покупала и туфли, и 2 пары ботильон - очень узкие для больших, не слишком полных, но с высоким подъемом ног. У меня возникает жуткая боль при длительной ходьбе, вся стопа словно в корсет затянута. Но длинновой размер мой. При первой примерке кажется что все идеально, ни в носке, ни в пятке не жмет.
  • 05.05.2014 - 22:50
    Балуйте себя и любите себя ..
    Год назад я писала отзыв о туфлях этой фирмы (irecommend.rucontentpo-nachalu-ikh-ne-lyu... ) . Туфли я относила осенью и поняла ,что качество у них отличное и решила купить на весну ботинки это й фирмы . Magnori - фирма обувь , которая продает свой товар на территории Росии и Украины .
  • 16.05.2014 - 09:55
    Мои первые Тимберы на каблуке оказались очень удобными и комфортными
    Эти ботиночки примерила совершенно случайно в одном из магазинов официальных Timberland. На тот момент искала что-то без каблука, чтобы можно было и в дождь, и в слякоть, и по грязи, что-то кожаное, межсезонное, брендовое и надежное.
  • 19.03.2015 - 11:09
    Удобные, комфортные, стильные, удлиняют ноги
    Ботильоны Ecco Camilla купила в сезон скидок за 4500 руб. в фирменном магазине Ecco (Большая Покровская, Нижний Новгород). Обычная цена: 9890 руб. Я давно мечтала об этих ботильончиках, но огромная цена отпугивала меня всегда. Я их несколько раз примеряла, но купила не сразу.
  • 06.03.2016 - 10:32
    А ботинки, как картинки! Ботильоны из Скандинавии. Люблю, люблю и еще сто раз люблю ЕССО!
    Здравствуйте. Наверно я никогда не устану писать дифирамбы скандинавской обуви, а конкретно обуви от ЕССО . Постоянно мониторю их скидки, чтобы ухватить новую пару по выгодной цене, иначе дороговато для нашей переферии Сегодня немного о моих ботильонах, которые я ношу уже около трех(!) лет и никак…
  • 04.09.2021 - 12:41
  • 09.09.2021 - 12:11
  • 09.09.2021 - 16:45
    2 года искала идеальные белые кроссовки и, наконец, нашла их у Lacoste - не только красивые, но и невероятно удобные!
    Я тот самый человек, для которого кроссовки являются жизненно необходимой вещью. Кто-то не мыслит свою жизнь без каблуков, я же без кроссовок, для меня они как "уличные тапочки".
  • 25.10.2021 - 08:12
  • 13.09.2021 - 14:46
    И тут до меня дошло Это же знаменитая модель wallabees, которая снова пытается войти на рынок моды с этой весны
    Bronx - голландский брэнд, очень известный, специализирующийся на пошиве обуви исключительно ручным трудом. К тому же, сырье компания заготавливает самостоятельно. Хочу рассказать об одной паре туфлей от Bronx, необычным образом попавшей ко мне.
  • Собрались в -7°C на пробежку? Тогда нужно подобрать обувь. Я сделала свой выбор. Зимние кроссовки "KEDDO" стали надёжным помощником в спорте. Мои впечатления спустя год. И где купить со скидкой? + много фотографий
    Привет! Хочу поделиться отзывом на зимние ботинки "Keddo". Их купила прошлой зимой в магазине "Zenden" (г.Стерлитамак) за 1499 руб. Сейчас цена 5 499 руб. Дорого однако! Но что мы хотим? Сейчас ноябрь, холодно... Как говорится, сезон, все покупают тёплую обувь.
  • 27.11.2021 - 12:12
  • 01.09.2021 - 07:54
    Высокий каблук и комфорт ─ вещи несовместимые? Не могу с этим согласиться! Для обуви Clarks я наблюдаю обратную закономерность.
    По поводу высоты каблуков я не имею никаких особых пристрастий. Мне одинаково по нраву как туфли на шпильках, так и балетки. Критерий всего один: комфортность при носке. Я много времени провожу на ногах, а кроме того, просто очень люблю ходить, это одно из моих хобби.
  • 10.09.2021 - 17:31
    Качественные и стильные кроссовки - только Skechers! 💯👟Это мой выбор! Прошлым кроссовкам исполнилось 8 лет!
    Всем привет! Я любитель спортивной обуви, но нравятся мне более классические модели спортивной обуви, а последнее время все кроссовки выпускают довольно объемными и "громоздкими". С моим 38 размеров обуви и худенькими ножками -смотрятся некоторые модели просто смехотворно.