Ботильоны Grey Mer - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Grey Mer
Тип обуви: Ботильоны

• 27.06.2016
    За обувью фирмы Grey Mer я гонялась очень давно. Но сначала кусалась цена, а затем из-за курса валют эта марка и вовсе исчезла из продажи в Москве. Какая же удача меня постигла, когда в одном из магазинов на распродаже остался именно мой размер! Угадайте, что я сделала?
  • 11.11.2016 - 21:03
    Моя обувь на эту осень. Очень удобный и практичные.
    Здравствуйте, прошлый раз я делилась с Вами впечатлением о моих новеньких туфельках , которые мне очень нравятся. Сегодня хочу продолжить тему обуви и на этот раз рассказать об осенних ботильонах.
  • 03.12.2011 - 22:26
    Обожаю их за удобство!
    Привлекла меня эта обувь необычным дизайном каблука, я писала про туфли irecommend.rucontentneobychnyi-dizain-kab... , теперь расскажу про замечательные ботильоны, сделаны они из замши, имеют в высоту где-то чуть-чуть выше щиколотки, высокий каблук, но очень удобная колодка, меня многие спрашивают…
  • 18.09.2012 - 09:43
    Просто..! Просто..! ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!
    Суперские ботильоны, как по качеству, так и по дизайну! Ботионы изготовлены из натуральной замши с фурнитурой золотого цвета со стразами, что между собой очень хорошо гармонирует... Так же в них весьма удобно, несмотря на высоту каблука, но чувствуется каждый камешек под ногой.
  • Удобные!И достались недорого)Фото
    Купила эти ботильоны в "Эконике" на распродаже за 2000р.Пришла домой и решила посмотреть в интернете,что это за марка.Каково же было мое удивление,когда я не нашла этой обуви на официальном сайте "Эконики".Возникли мысли,что магазин в нашем городе работает по франшизе,и подставляет на полки не…
  • 31.12.2012 - 10:56
    Ботильоны очень понравились! (ФОТО)
    На ботильоны этой фирмы засматривалась давно в интернет магазине [ссылка] , но казались немного дороговаты. А так как там часто бывают акции и предложения я решила подождать. И вот была там акция минус 500 рублей от стоимости и бесплатная доставка. Я сразу не раздумывая заказала эти ботильоны.
  • 16.10.2014 - 12:56
    Хорошая кожаная обувь фабрики "Спартак", можно найти нормальный 41 размер, но нужно быть внимательным:) (есть фото)
    Всем привет! Я, как обладательница ног 41-ого размера (270 см по стельке - это английский 9-ка (42 размер)), могу заявить: что обувь "Спартак" - отличная обувь! Замечательная обувь!
  • 17.04.2013 - 16:00
    Обувь на каждый день (фото)
    Когда у меня появилась необходимость в черных повседневных удобных ботильонах, выбор свой остановила на этих. Страна бренда Испания, изготовлены в Китае, как и большая часть продаваемой сейчас обуви.Покупала в интернет-магазине. С размером не ошиблась, мой 35 оказался как раз по ноге.
  • 22.08.2013 - 16:43
    Никогда раньше не встречала ничего подобного
    Очень необычные ботильны или полуботинки (не знаю, как правильно их назвать). Приятного серого цвета с зеленой подошвой, сделанной из каучука (кажется). Я уже упоминала эту подошву когда писала отзыв о босоножках этой торговой марки. В них идеально водить машину, каблук не стирается.
  • 09.09.2013 - 22:05
    Лучше не надо.. (+фото)
    Хотела себе демисезонную обувь. Определилась с формой. И стала искать ботильоны. Все, которые продаются имеют очень узкий каблук. На эти долго смотрела.. меряла.. Форма у них очень симпатичная, но напрягал магазин Centro. До тех пор ничего у них не покупала из обуви, ну и больше не куплю.
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 12.04.2021 - 06:25
    Эти боты - отвал башки. Плюс 10 см к росту и длине ног. Ботильоны итальянского люксового бренда Le Silla с высотой каблука 10 см.
    Приветствую, друзья. Нынешней весной я купила много одежды, обуви, сумок, и самыми интересными находками поделюсь с вами. В этом отзыве продолжаю обувную тему - расскажу о покупке ботильонов Le Silla, которая, в отличие от туфель Прада , была спонтанной.
  • 10.05.2021 - 11:35
    Красивые, элегантные, универсальные, удобные и просто нереальные ботильоны с эластичным носком, которые я относила уже 2 сезона и отношу ещё столько же. Именно после этой покупки, я перестала бояться заказывать обувь на алиэкспресс
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Сегодня хочу поделиться очередной находкой с Алиэкспресс. Расскажу о ботильонах с эластичным носком. Эту обувь я заказала весной 2020 года и они всё ещё в отличном состоянии , но давайте обо всём по-порядку.
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 16.05.2021 - 11:27
    Не смотря на недостатки, я покупаю эту обувь снова и снова...Моя коллекция Рикер➡️
    У меня есть пунктик, я стараюсь всегда покупать качественную обувь. Для себя открыла марку, которая и достаточно бюджетная и носится хорошо. Это конечно же Rieker. У меня уже подобралась небольшая коллекция, которой хочу похвастаться     Рикер - это бренд обуви, принадлежащий одноименной компании.