Ботильоны Kari 61709-1 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Kari
Тип обуви: Ботильоны

• 17.12.2014
    Этой осенью я довольно долго искала себе подходящие ботильоны, то каблук слишком высокий, то модель не нравится, то сидят на ноге не так. А однажды я зашла в магазин Kari и мне посчастливилось купить последний размер вот таких сапожек: Сначала я даже прошла мимо них, модель показалась грубовата и…
  • 14.02.2015 - 19:18
    Красивые и удобные ботильоны
    Привет всем! Хоть и за окном холода, я решила порадовать себя покупкой в магазине Kari , потихоньку начав готовиться к весне. В самом начале сезона просто необходимы утепленные ботильоны, главное найти одновременно красивые и удобные.
  • 15.02.2016 - 11:25
    Ярко-красные нарядные ботильоны за копейки :-)
    На днях заглянула в Kari. Просто так, от нечего делать Почти сразу взгляд упал на эти алые ботильоны, на которых еще и скидка висела. Размер был подходящий, решила примерить) Со мной был любимый - сказал бери, очень они ему понравились) Обещал потом к ним и сумку купить ЦЕНА всего 999 рублей, ну…
  • 08.10.2016 - 20:07
    Ботьльоны Kari 25611160
    Не так давно, купила в магазине kari демисезонные батильоны. Покупка оказалась невероятно удачной! Ботильоны выполнены из замши, глубокого темно-синего цвета, рельефная подошва, невероятно удобная колодка (а для меня это является одним из главных приоритетов!
  • 17.03.2017 - 17:46
    выгодная покупка
    Расскажу про первый онлайн-заказ в магазине kari. Уже не помню причины, почему я решила посмотреть обувь на сайте (всегда покупала в магазине),но меня привлекли несколько пар обуви, которые шли по скидке.До бавив в корзину понравившуюся обувь ,я заметила,что действует акция (при покупке 2х пар, 50…
  • 13.11.2017 - 15:41
    Замшевые ботильоны с красивым тиснением и оригинальным каблуком. Первая покупка в kari оказалась более чем удачной!!!
    Здравствуйте! Я никогда раньше не покупала обувь в kari, но случайно заглянула в этот магазин, и мне приглянулись симпатичные ботильоны из замши с красивой лазерной обработкой. Артикул : 02130440 Материал верха : натуральная замша. Материал подклада : мягкая ткань, типа байки.
  • 02.10.2014 - 22:02
    Симпотичные ботильоны по доступной цене.
    Здравствуйте. Этой осенью я не стала задаваться целью найти "те самые ботильоны, о которых я мечтала всю жизнь" и заглянула в магазинчик Kari. Из всего просмотренного, взгляд упал только на эти, довольно милые ботильоны.
  • 25.02.2014 - 10:56
    Удобные, женственные! А цена сказочная. Фото обуви и чека.
    Весна не за горами. Я предпочитаю покупать обувь перед наступлением сезона. В то время, когда хорошие скидки можно запасти обувь и с наступлением сезона не бегать в поисках хоть чего-нибудь подходящего, а достать из коробки новенькую пару и идти на прогулку. Еще осенью я заглянула в магазин Kari .
  • 25.02.2014 - 12:36
    Ботильончики 349руб. Ножки довольны и кошелек не плачет. Фото обуви на ногах и чека.
    Масленица на носу! Весна идет, весне дорогу! Не торопите весну, подготовьтесь к ее приходу основательно! Сегодня мне захотелось перебрать свои запасы весенней обуви. Когда подготовлена весенняя обувь приход весны вдвойне приятней! Перед Новым Годом мы с дочкой пошли покупать ей зимние сапоги.
  • 14.11.2013 - 22:41
    Разочаровалась в любимом магазине
    В данном магазине покупаю обувь часто. Да, качество не на 5, но на 4 было всегда, но только не могу так сказать о своей последней покупке. Купила женские полусапожки 12.10.13 года (сразу приношу извинения, но на сайте магазина именно тех которые купила нет, нашла очень похожие), набойки отлетели…
  • 14.06.2020 - 23:36
    Дачные тапки за 3к - но самые удобные на свете ☆ Хожу по 10 километров в день - ни разу не натёрла ноги
    Про обувь от Crocs не слышал разве что только глухой.. Нашумевшие "резиновые" изделия по цене крыла от боинга)) Шучу, шучу. На самом деле не резиновые а крослайт, похоже на вспененный материал: невесомый, очень комфортный и безумно качественный. А цена.. я могу сказать что цена того стоит.
  • 12.07.2020 - 23:36
  • Капризная, но очень нежная (как истинная француженка) замшевая пара от Chanel! Выгодное ли вложение средств? Есть ли смысл в перепродаже?
    Доброго времени суток! До рождения детей на моей обувной полке стояли исключительно каблуки, отличались между собой они лишь высотой и цветом. Но с появлением малышей картина кардинально поменялась: все то, что казалось "бабушкиными тапочками" теперь в моем сознании венец творения.
  • 16.06.2020 - 05:01
    Китайские босоножки за 500 р❓Хит моего лета: взяла две пары и горжусь собой✔️“И в пир, и в мир”, да и выглядят не так уж и на 500
    Уже и не вспомню, когда мне в последний раз удавалось купить нормальную обувь на лето. Прям дикая невезуха со всеми этими босоножками, шлепанцами и прочим. В прошлом году я даже все лето проходила в своих старых кроссах New Balance , изнывая от жары.
  • 15.06.2020 - 12:58
    Сандали Saint Laurent Tribute flat sandal >>> Стоит ли покупать обувь в люксе
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о качестве летних сандалей от бренда SAINT LAURENT. Речь пойдёт о модели Ysl Tribute flat sandal. Культовая модель из основной коллекции, ставшая уже классикой. Несколько сезонов эту модель производят, меняя только цвет и выделку кожи.
  • 21.07.2020 - 22:47
    Карамельные туфельки
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о прекрасных лакированных кожаных туфлях Burberry лодочки с бантом (великобритания туфли 5347521). Эти туфли иначе как конфетные, я просто не могу назвать.
  • 07.07.2020 - 20:05
    Это туфли или произведение искусства?
    Добрый день! Сегодня я хочу вам рассказать не как обычно о кедах и прочих спортивных вещах. Сегодня расскажу об обуви, как произведении искусства. А именно о лодочках Dolce&Gabbana. Эти туфли я покупала прошлым летом и, кажется, это коллекция 2018 года.
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 15.06.2020 - 11:04
    Очень крутые кроссовки от Зара. Влюбилась в них и не снимала пять месяцев. Но что-то пошло не так!
    Всем привет! Я с детства обожаю кроссовки: когда другим девочкам на праздники дарили кукол, я просила у родителей новую пару кроссовок! А когда получала её, то спала со своими новыми кроссовочками в обнимку ))) И сейчас я продолжаю тащиться от этого вида обуви.
  • 04.06.2020 - 22:28
    💎Мой отзыв о том, как купить супер удобные летние сандалии United Colors of Benetton и заплатить не 3 000, а 348 рублей 💙 Это реально, но нужно знать места.
    Привет!   Эти босоножки мое совсем недавнее, но очень удачное приобретение. Купила я их супер выгодно и очень довольна. Радует и качество, и цена, и их универсальность касаемо летних образов.