Опубликовано 22 Апрель, 2018 - 20:19

Всем привет) Мне повезло с лапой - выросла до 41 размера, хотя до первой беременности спокойно носила обувь 40. И, как понимаете, сразу найти подходящую обувь не так просто, особенно если касается периода весна-осень. Даже в любимом Zenden ничего не нашла. Обойдя все магазины двух ТЦ, заглянула в "Легкий шаг", где давно покупала туфли, и из малого количества моего размера купила обувь Meglias. Больше всего не хотела брать ботильоны с вязаным верхом, так как будет растягиваться, но рискнула.

Упаковка в виде фирменной картонной коробки черного цвета.

Основные характеристики на этикетке:

Meglias 41 размер
Meglias 41 размер

Больше всего не хотела, чтобы все материалы были искусственными. Люблю, когда замша натуральная, так как велюр дешевит. Но, так как на моих других ботинках я сломала замок, то пришлось брать эти.

Женская обувь Meglias 41 размер
Женская обувь Meglias 41 размер

Именно низ модели мне нравится, в таком плане и искала. У меня рост 176 см, поэтому слишком большой каблук не ношу. Тут то, что нужно.

Ботильоны Meglias

Вязаную резинку можно сильно натянуть вниз:

Ботильоны с вязаным верхом
Ботильоны с вязаным верхом

Ботильоны с вязаным голенищем

А можно вязаную часть развернуть полностью:

Подошва устойчивая:

Декор спереди:

есть еще вставка на резинке, поэтому даже с широкой ногой будет легко обуться

Ботильоны Meglias

Внутри подкладка также из искусственного материала, похожего на велюр:

Ботильоны Meglias

Фото на мне было некому делать, поэтому только так:

Ботильоны Meglias с вязаным верхом
Ботильоны Meglias с вязаным верхом

В магазине Остин более менее сфоткала вид спереди:

Женская обувь Meglias

Со светлыми джинсами ботильоны смотрятся не очень, больше так не надевала. А с черно-синими, зауженными, которые как раз недавно купила в Остин, хорошо (отзыв на них здесь). И они подходят к чисто черным облегающим трикотажным брюкам.

Вязка в итоге стала растягивается (ношу более месяца).

На второй день носки был момент, что на левой ноге чувствовалась грубая кожа, поэтому на пару дней их сняла. А после снова нога чувствовала себя комфортно. Вообще так в них ходить удобно, но нужно немного разносить. Просто бывает купишь обувь и в ней с первого дня, как в тапочках.

Несколько дней у нас лили дожди. Водила детей в садик в этих ботинках, ходила в магазин, ничего не случилось. Немного велюр подпачкался, но протерла легко тряпочкой.

За месяц с искусственной кожей ничего не случилось, никаких царапин.

В общем-то модель неплохая, но я не пищу от восторга. Позже нашла в Kari прикольные ботильоны из кожи, причем был мой 41. Хотела уже покупать, но обув, оказалось в коем веке, что мне они велики! Попросила 40, но был только 39 в наличии. И так у меня всегда((

Всем спасибо за внимание к отзыву и желаю без хлопот находить удобную обувь!)

Отзывы на другую обувь можно прочитать ЗДЕСЬ.

Кошка На Веткерекомендует
необычно смотрится
Смотрятся аккуратно, а с черными брюками так и вообще отлично
22.04.2018
с черными брюками хорошо смотрится)
22.04.2018
И как потом эти "носки" стирать/чистить...
Я тряпочкой простой протираю, всё ок.
22.04.2018
А мне очень понравилась модель Smile
интересные
Симпатичные
классные, мне нравится эффект на ноге
Смотрятся хорошо ))
23.04.2018
Ого, совсем недорогие! Laughing out loud
Спасибо за каждый комментарий!) Smile
23.04.2018
Интересный дизайн, кажутся очень удобными Smile
25.04.2018
Никогда бы не подумала, что носите такой размер... В полных образах везде нога очень аккуратная. Видимо этот размер все же идет) А в кари, да, размеры они такие, тоже страдаю такой фигней, то велико, то нет моего. А эти ботильоны прикольные, даже уютные какие-то)
  • 22.01.2016 - 23:39
    Отличные ботильоны от Kari. Просто и изящно.
    Сегодня мой отзыв посвящен черным женским ботильонам на высоком каблуке. Я искала простую черную обувь на каблуке, и, конечно, решила зайти в Kari. Меня привлек лаконичный дизайн, простота, изящность, практичность, элегантность,красота.
  • 18.02.2016 - 00:41
    Остаются любимыми, не смотря ни на что...
    Привет, Дорогой Читатель! Моя предыдущая зимняя обувь (от фабрики "Спартак") прослужила мне более 5 лет. Искала им замену. И вот, вроде как нашла... На момент покупки ботильоны стоили 2890 рублей. Это очень хорошая цена для фабричной обуви. Итак, начнем по порядку. Коллекция зима 2015-2016.
  • 16.03.2016 - 22:16
    большие скидки
    КАРИ приятно порадовал)) После работы подруга позвала заглянуть на скидки и акции в Кари.И как только я перешагнула порог магазина, вспомнила, что мне нужны сапоги на весну! И.... тааадаам)))сразу увидела их! А потом еще и ценник! к слову, трудно понять, что порадовало больше!
  • 17.03.2016 - 20:34
    Купила после долгих раздумий. И чем все закончилось. Отзыв обновлен 26.04.2015 г.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Пришла весна, и вместе с ней пришла пора купить новую обувь. В моем случае, я решила приобрести на весну ботильоны. Долго выбирала. Все же цены на обувь взлетели до небес. И я решила заказать себе новую пару в интернет-магазине Wildberries.
  • 27.10.2016 - 15:49
    Нужна обувь на глубокую осень? Чтоб удобно, недорого и современно? Я снова в H&M!
    Всем привет!   Первой моей обувной покупкой в H & M стали практичные и стильные ботинки на осень, в байкерском стиле, но мне нужны были ещё одни сапоги или ботильоны, более женственные, подходящие под тёплые платья. Конечно, в первую очередь я направилась в H&M.
  • 11.11.2016 - 21:03
    Моя обувь на эту осень. Очень удобный и практичные.
    Здравствуйте, прошлый раз я делилась с Вами впечатлением о моих новеньких туфельках , которые мне очень нравятся. Сегодня хочу продолжить тему обуви и на этот раз рассказать об осенних ботильонах.
  • 02.03.2017 - 15:39
    не пожалела о покупке
    Прикупила на весну вот такие ботильончики. В целом довольна. Удобная колодка, внутри небольшой подкладик из мягкой ткани, ноге приятно и уютно. Высота каблука около 6см, материал верха - искусственная кожа. Колодка удобная.
  • 04.10.2017 - 07:33
    ♥♥♥Приятная осенняя прохлада♥♥♥–повод обзавестись еще одной парой модной обуви!♥♥♥БотильоныElegance на комфортном, устойчивом каблуке – удобная обувь на каждый день♥♥♥Они добавят образу немного беззаботной романтики, и вы не упустите солнечных деньков...
    Мне очень нравится продукция марки Faberlic, при чем я постоянно использую например гели для душа, декоративную косметику и детские товары. Но когда я познакомилась с обувью, то поняла что меня устраивает и доступная цена и некоторые модели (не могу сказать что все новинки мне бы подошли, но…
  • 04.11.2017 - 08:12
    Дизайнерские осенние ботильоны Rocky от Александра Рогова - женственность и брутальность, элегантность и универсальность!
    Всем привет! Мода постоянно меняется, через какое то время опять возвращается и на самом деле это здорово, увидев в каталоге Faberlic ботильоны Rocky дизайнером которых является Александр Рогов - я сразу вспомнила свой 11 класс, то время когда я разгуливала в ботильонах похожей модели и решила все…
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 02.04.2021 - 15:20
    Сколько, сколько они стоят..? Кроссовки NIKE W AIR FORCE 1 SHADOW RTL CU5315-001? Мама, они же оригинальные!
    Здравствуйте! Если у вас есть дети-подростки, то вы меня поймёте. Их желания иногда погружают в нирвану. Моей дочери 14. Возраст очень интересный. Не могу сказать, что она часто что-то просит купить, но если уж что-то понравилось... И, как правило, это что-то бывает очень дорогим.
  • 04.06.2021 - 19:35
    ★ Чёрная блузка-боди с кружевными рукавами с ВБ ... Ожидание и Реальность ... Фото моих образов ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классной блузке-боди Moremio . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также фото на себе.     Цена: около 1400 рублей Размер: S Производитель: Россия Где купить: я покупала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то осенью, мне захотелось красивую блузку,…
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 12.04.2021 - 06:25
    Эти боты - отвал башки. Плюс 10 см к росту и длине ног. Ботильоны итальянского люксового бренда Le Silla с высотой каблука 10 см.
    Приветствую, друзья. Нынешней весной я купила много одежды, обуви, сумок, и самыми интересными находками поделюсь с вами. В этом отзыве продолжаю обувную тему - расскажу о покупке ботильонов Le Silla, которая, в отличие от туфель Прада , была спонтанной.
  • 24.05.2021 - 12:29