Ботильоны SC-collection 145008-16-88 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: SC-collection
Тип обуви: Ботильоны

• Доброе время суток. Осенняя мерзкая погода заставила обновить обувной гардероб и выбор пал на - Демисезонные ботильоны SC-collection Обувь торговой марки SC-collection ранее отшивалась в Украине. На данный момент мощности перенесены в Крым, город Симферополь.
  • 12.03.2015 - 15:29
    Избавилась и слава богу (+фото) ˁ˚ᴥ˚ˀ
    Разгуливая по Платформе (магазину, специализирующемуся на продаже обуви) я наткнулась на секцию неизвестной мне ранее обуви фирмы Franko Collection. Выглядел он довольно прилично, "богато", цены средние, не маленькие и продавщицы довольно презентабельные.
  • 21.09.2011 - 00:54
    чУдные ботики) + фотка
    И вновь моя новая рубрика "уголок трэшовых тапок" приветствует вас)) Шучу. Нью Рок. Их я купила случайно. Приехала совсем за другим, но увидела на витрине эти, полюбила и забрала. Вообще, на мой вкус, женская линия у этой фирмы особым изяществом явно не отличается.
  • 12.01.2012 - 14:35
    Обувь Dibrera - для самых стильных!
    Прекрасный вариант для московской зимы. Можно носить как короткий ботильоны, а можно - и как чудесный полусапожек. Я довольна очень. Теперь могу ходить и в брюках и в юбке в своих любимых ботильончиках - всегда оставаясь стильной и модной. Очень рекомендую всем красавицам и модницам.
  • 11.01.2013 - 20:59
    Заказала ботинки на Алиэкспресс-отзыв+фото!
    Мои впечатления о покупочках!+ фото.Заказала я себе в Алиэкспрессе эти лапотуши, ждала месяц, и О ЧУДО они пришли!Тигровые угги-классные, качество обалденное, свою цену в 8 баксов они полностью оправдали!Подошва твердая, не то что в Центре Обуви, походишь неделю и стаптывается сразу, это при том…
  • 19.09.2013 - 19:40
    Италия есть Италия. Есть возможность почувствовать себя в роли мужчины, поскольку с туфлями как с девушками – хочешь иметь красивые – терпи их капризы ;) (+фото моей осенней любви)
    Привет всем! Хочу похвастаться своей роскошно-шикарной осенней обновочкой))) Возле работы на Подоле (Киев) у нас открылся новый магазин итальянской обуви Gelmetti , ну и конечно же я не преминула возможностью заскочить туда, тем более нужны были ботильончики на осень.
  • 24.08.2016 - 14:37
    У меня дома ёжики живут.
    Моя любовь к нестандартной обувиодежде привела меня к покупке данной пары. Брала я их когда в Москве их ещё не было(2012 год), поэтому пришлось воспользоваться помощью интернета и без примерки покупать.
  • 06.02.2014 - 10:20
    Кожаные ботильоны по отличной цене!Много фото!
    Это мой первый отзыв на продукцию с сайта asos, хотя я и делаю там покупки уже не первый раз. Ну , как говориться ,главное начать. Товары с этого сайта неоднократно уже удивляли меня своим превосходным качеством . Обычно я делаю заказы на одежду, но в этот раз - не смогла удержаться и купила обувь.
  • 08.02.2014 - 13:46
    «Посмотрите на ботинки: настоящие картинки! И шнурочки «хоть куда», в них и горе – не беда!»
    Никогда не была приверженкой подобной брутальности в женской моде: да - на других нравилось, а вот к своему образу и характеру это ну никак не примерить не могла думала, что абсолютно не моё …до тех пор, пока в один прекрасный момент моя страждущая душенька с хомячьими задатками не посетила…
  • 22.03.2014 - 20:13
    "...мне не нужны друзья,когда такие сапоги на ножках у меня"))+ФОТО
    (фразу для заголовка я стащила из одной серии сериала "Друзья")) ).   Давно хотела купить себе зимние ботильоны на устойчивом и высоком каблуке.Но,к сожалению,в моем городе с хорошей и красивой обувью проблемы - есть куча магазинов,очень большой ассортимент,но того,чего сердце просит нет.Вся обувь…
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 10.09.2020 - 14:16
  • 07.10.2020 - 22:58
    Утепляемся стильно, или натуральная замша на али. Как найти не подделку и проверить на натуральность?
    Мягкие и легкие, и при этом теплые и комфортные в носке ботильоны из натуральной замши Магазин Уже проверенный мной SmallHut Official Store, на платформе AliExpress можно сказать что новичок, работает с 5 марта, но имеет уже более 10 тысяч подписчиков и очень приличный рейтинг думаю, именно…
  • 23.09.2020 - 18:55
    Красота важнее удобства? Сложно не мечтать о такой красивой обуви. Прекрасные ботфорты за 150 000 руб.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о ботфортах одной очень известной марки, которая производит красивую и очень удобную обувь. Речь пойдет о марке Casadei.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 09.10.2020 - 16:08
    Кроссовки Balenciaga - это обувь или носки, приклеенные к подошве? 🧦 Цена вопроса и как отличить оригинал Balenciaga от подделки
    Обувь я люблю необычную, а иногда и весьма странную. Balenciaga Speed Sneaker можно отнести и к той, и к другой категории. Но не так страшны мои кроссы, как страшны пиджаки этого бренда. И другая обувь Balenciaga.
  • 17.08.2020 - 15:35
    Как вы думаете, Золушка поджимала пальчики, когда влазила в туфельку без капроновых чулок? Нет? А я вот поджимала.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о потрясающих мюли Gucci 536794 6464. ПРИЧИНА ПОКУПКИ Я не могу сказать, что являюсь ярым любителем марки Гуччи. Многие их коллекции и экземпляры одежды вызывают недоумения. Например, мужчины в платочках как бабульки в юбках на штаны и сверху пальто.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.