Ботильоны United Nude Fold Mid - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: United Nude
Тип обуви: Ботильоны

• 23.07.2014
    Я всегда нахожусь в поиске уникальной обуви. United Nude - одна из компаний, которая действительно удивила меня. Дизайнеры этой фирмы используют порой основы архитектуры или даже математические формулы при создании обуви.
  • 15.06.2020 - 12:58
    Сандали Saint Laurent Tribute flat sandal >>> Стоит ли покупать обувь в люксе
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о качестве летних сандалей от бренда SAINT LAURENT. Речь пойдёт о модели Ysl Tribute flat sandal. Культовая модель из основной коллекции, ставшая уже классикой. Несколько сезонов эту модель производят, меняя только цвет и выделку кожи.
  • 30.05.2020 - 21:03
    Кейт Миддлтон носит вещи данного бренда, пора и мне попробовать. Яркие, замшевые, горчичные и абсолютно идеальные сандалии Top Shop
    Добрый день! Лето всегда наступает стремительно, и, производя ревизию своих обувных полок, я с сожалением увидела, что не хватает чего то яркого, сочного, удобного. Просто пробел, вся обувь какая-то унылая, бежевая, белая или приглушенных цветов. Кто ищет, как известно, всегда находит.
  • 15.06.2020 - 11:04
    Очень крутые кроссовки от Зара. Влюбилась в них и не снимала пять месяцев. Но что-то пошло не так!
    Всем привет! Я с детства обожаю кроссовки: когда другим девочкам на праздники дарили кукол, я просила у родителей новую пару кроссовок! А когда получала её, то спала со своими новыми кроссовочками в обнимку ))) И сейчас я продолжаю тащиться от этого вида обуви.