Ботильоны ZARA кожаные на рифленой подошве арт. 1107/610 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: ZARA
Тип обуви: Ботильоны

• 14.02.2021 - 17:15
    Что опять пошло не такс заказом из ZARA? Очередной брак? Стоит покупать онлайн или нет? Взвешиваем все за и против.
    Поехали... Здравствуйте! Представляю Вашему вниманию ещё один мой отзыв об онлайн шопинге в магазине ZARA!   Мой предыдущий отзыв о покупке детских сапог можно посмотреть по ссылке irecommend.rucontentzara-chto-s-toboi-pri...
  • 26.06.2018 - 17:32
    Серебристые слипоны - отличный вариант для вечерних прогулок
    Привет -привет!   Я скрупулезно продолжаю серию отзывов о полюбившемся мне интернет-шопинге, и вот сегодня хочу поделиться с вами интересной информацией об очередной своей бюджетной покупочке.
  • Зимние замшевые ботильоны Alessio Nesca синего цвета из Kari всего за 1499 рублей!
    Приветствую всех заглянувших! В сезон зимних распродаж в Кари я купила зимние замшевые ботильоны Alessio Nesca с точно такой же удобной колодкой, как на моих любимых ходовых зимних ботинках Alessio Nesca прошлого сезона. Артикул: b0507370.
  • 14.11.2020 - 11:40
    Первая обувь на каблуках за 28 лет, купила и не прогадала.
    Вынужденные меры привели меня в магазин за обувью на каблуках. Первой за 28 лет. Так как эта обувь была исключительно на выход раз в месяц-полгода я посчитала, что тратить на нее баснословные деньги нет смысла, поэтому пошла в Kari.
  • 07.01.2021 - 13:30
    Засекреченные зимние ботильоны из натуральной замши, купленные в Kari по цене бутылки шампанского. Похожа ли я в них на "Вон ту, в жутких розочках"?
    С недавних пор я начала покупать обувь в Kari, причем делаю это регулярно и с удовольствием. Предварительно выбираю обувь на сайте, чтобы была возможность рассмотреть понравившуюся модель со всех сторон, почитать отзывы и точно знать, в каком именно магазине нашего города есть нужный мне размер.
  • 06.02.2016 - 07:39
    Почти резиновые сапоги
    Доброго дня всем читающим! Ботильоны Zara куплены на распродаже в январе, появились в продаже примерно за год до этого. Регулярная цена была около 4000. Состав потрясает своей простотой: полиуретан сверху, полиуретан внутри, резина на подошве.
  • 25.06.2017 - 10:27
    🌟 СРОЧНО в ZARA на распродажу! Красивые, качественные и удобные ботинки из натуральной кожи за 1500 вместо 7000 рублей! Цвет и фасон - просто моя мечта!
    Hello!   Я давно хотела серые ботинки из кожи, но много лет покупала только замшу, т.к. кроме нее совершенно ничего не нравилось, но после каждого дождя поиски возобновлялись с новой силой.
  • 19.01.2021 - 22:59
    Пока не закончилась зимняя распродажа⛄️, самое время купить классные ботильоны на весну по выгодной цене. 🤑
    Здравствуйте! Буквально в последние деньки перед очередным карантином (мы опять заперты, пока на три недели), зашла в Зару. Такого ажиотажа давненько не видела там! Начало распродаж и закрытие на карантин сыграли своё дело.
  • 12.10.2017 - 13:54
    Ботинки за 1300 рублей?!Теперь мои любимые + фото на мне
    На эту осень очень долго искала себе ботиночки, пересмотрела кучу сайтов, но всё было не то, либо стоило запредельно дорого. Знакомо,правда? И тут я совершенно случайно заглянула в Глорию Джинс.
  • 14.02.2021 - 17:15
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 12.04.2021 - 06:25
    Эти боты - отвал башки. Плюс 10 см к росту и длине ног. Ботильоны итальянского люксового бренда Le Silla с высотой каблука 10 см.
    Приветствую, друзья. Нынешней весной я купила много одежды, обуви, сумок, и самыми интересными находками поделюсь с вами. В этом отзыве продолжаю обувную тему - расскажу о покупке ботильонов Le Silla, которая, в отличие от туфель Прада , была спонтанной.
  • 10.05.2021 - 11:35
    Красивые, элегантные, универсальные, удобные и просто нереальные ботильоны с эластичным носком, которые я относила уже 2 сезона и отношу ещё столько же. Именно после этой покупки, я перестала бояться заказывать обувь на алиэкспресс
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Сегодня хочу поделиться очередной находкой с Алиэкспресс. Расскажу о ботильонах с эластичным носком. Эту обувь я заказала весной 2020 года и они всё ещё в отличном состоянии , но давайте обо всём по-порядку.
  • 09.03.2021 - 20:13
  • 26.02.2021 - 14:01
    Тренд уходящей зимы от Zara. Мой личный must have. Очень крутой, удобный и теплый пуховик. Только ленивый не спросил меня где я его купила.
    Люблю вещи из магазина Zara. И сегодня хочу рассказать об одной, самой удачной на мой взгляд, покупке из этого магазина. Это потрясный трендовый пуховик из экокожи, из которого я не вылезала всю зиму.
  • 11.05.2021 - 12:03
    Мой первый возврат в Kari, и дело вовсе не в качестве
    На сайте есть ветка о практически идентичных полуботинках, но там совершенно другой номер модели и артикул. Чтобы мой отзыв оттуда не снесли за несоответствие, пишу сразу в новой ветке. Опыт был уже...
  • 08.04.2021 - 20:08
    Резиновые ботинки оказывается могут быть красивыми. Вопрос от окружающих: "А они точно резиновые, выглядят как замшевые?"
    Всем доброго времени суток! До недавнего времени я и не подозревала что резиновые сапоги могут быть красивыми. Мне часто встречались высокие, резиновые сапоги на каблучке и ладно если однотонные, дак с какими-то нелепыми цветочками, узорами.
  • 16.02.2021 - 22:21
    База за 600 руб, которая идеально подчеркивает грудь: сексуально, но сдержано.
    Моя любимая базовая майка, у которой нет ни одного минуса. Которая к тому же стоит всего 600 руб, имеет огромную цветовую палитру и идеально подчеркивает грудь! магазин : Befree цена : 599 руб. и я ни разу не встречала на них скидки.
  • ИЗУМРУДНАЯ непромокаемая ветровка из Спортмастера! Плюсы, минусы!
    Всем привет!)   Мы с мужем давно уже заделались фанатами Спортмастера ) В своем отзыве про этот магазин я подробно пишу почему так произошло) И теперь всю верхнюю одежду мы покупаем именно там. У меня уже зимняя Merrell и демисезонная Outventure куртки оттуда, а вот ветровка была из Золы.