Ботильоны женские NERO GIARDINI P410256DE серовато-коричневый - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: NERO GIARDINI
Тип обуви: Ботильоны

• 28.06.2016 - 12:06
    Весь день на работе, а затем протанцевать всю ночь в клубе на 11 см шпильке - все возможно в ботильонах NERO GIARDINI !)))
    Как и большинство другой обуви эту пару я прикупила на распродаже в [ссылка] . ( Как "правильно" покупать в данном магазине я описала тут .)   Эта пара прекрасных черных ботильонов NERO GIARDINI обошлась мне в 4,5 тыс.руб.   Мое мнение о них Очень удобные !!!
  • 18.11.2017 - 21:28
    Я нашла свой идеальный вариант! Но за что я сняла звезду? H&M
    Приветствую в отзыве. Давно искала себе ботинки с критериями: черные, материал "под джинсу", с высокой подошвой и каблуком. Вообще, в прошлом году видела подобные, но стиль не позволял. А этом году... А в этом году я нашла идеальный вариант за 2500 рублей!
  • 22.12.2016 - 00:16
    Тепло, комфортно, стильно!
    Последние несколько лет обувалась в сети магазинов Центр Обувь, ну как вы знаете, такой больше нет. Поэтому честно донашивала. то что было. Ну вот зимние ботильоны порвались и отправилась я на поиски новых. Надо сказать, обошла немало магазинов. Цены просто бешеные. И, несмотря на это.
  • 29.03.2017 - 15:51
    ♥Любовь с первого взгляда!!!♥ Качественные и очень удобные ботильоны! (+фото)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своих новых ботильонах из магазина Kari. Как только наступила весна я отправилась на поиски новых весенних полусапожек или ботильонов. В Kari мне очень приглянулись эти (ссылка) .
  • 21.07.2017 - 10:27
    Хорошие ботильоны Вьетнам,но есть минусы.
    Всем привет! Сегодня я решила на писать про очередную посылку с сайта ASOS. Итак, ботильоны цвета "Имбирь". Доставка быстрая, но не бесплатная(200 рублей). Ботильоны пришли в коробке с логотипом сайта ASOS.Размер 7 в самый раз на наш 40.
  • 31.08.2017 - 12:49
    Отличные и недорогие ботинки из натуральной кожи
    Одна из лучших покупок в данном магазине. Давно искала удобные базовые ботильоны. В виду того, я обладаю узкой стопой и неполным 35 размером (22,5 см), все отечественные производители и большая часть офлайн магазинов отпала сразу.
  • 08.10.2017 - 19:59
    Очень красивые и удобные ботильоны!
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о ботильонах фирмы POLANN. Скажу сразу, что обувь покупать я очень люблю (это моя слабость, да, ещё сумки тоже) и хоть у меня и была не одна пара демисезонной обуви, мимо этих ботильонов я пройти не смогла, тем более, на них была скидка.
  • 15.03.2018 - 15:18
    Оригинальная, приковывающая внимание пара.
    Приветствую всех читателей отзыва! Обувь "United Nude" неизменно приковывает взгляды окружающих, ведь используемые дизайнерские решения - редкость. Информацию о самой марке можно почерпнуть на официальном сайте бренда.
  • Ботильоны с вязаным верхом из магазина "Легкий шаг" купила из-за безысходности, но при этом неплохая моделька.
    Всем привет) Мне повезло с лапой - выросла до 41 размера, хотя до первой беременности спокойно носила обувь 40. И, как понимаете, сразу найти подходящую обувь не так просто, особенно если касается периода весна-осень. Даже в любимом Zenden ничего не нашла.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 12.04.2021 - 06:25
    Эти боты - отвал башки. Плюс 10 см к росту и длине ног. Ботильоны итальянского люксового бренда Le Silla с высотой каблука 10 см.
    Приветствую, друзья. Нынешней весной я купила много одежды, обуви, сумок, и самыми интересными находками поделюсь с вами. В этом отзыве продолжаю обувную тему - расскажу о покупке ботильонов Le Silla, которая, в отличие от туфель Прада , была спонтанной.
  • 10.05.2021 - 11:35
    Красивые, элегантные, универсальные, удобные и просто нереальные ботильоны с эластичным носком, которые я относила уже 2 сезона и отношу ещё столько же. Именно после этой покупки, я перестала бояться заказывать обувь на алиэкспресс
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Сегодня хочу поделиться очередной находкой с Алиэкспресс. Расскажу о ботильонах с эластичным носком. Эту обувь я заказала весной 2020 года и они всё ещё в отличном состоянии , но давайте обо всём по-порядку.
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 22.03.2021 - 16:11
  • 09.03.2021 - 20:13
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • Чтоб не мёрзли ножки, Я куплю сапожки: T.Taccardi стильные, лёгкие, умильные 💝
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Зима закончилась, а я к Вам с зимними сапогами. Ну, во-первых, распродажи- это дело такое...никогда не знаешь, когда на них попадёшь, а, во-вторых, весна ещё не во всех регионах нашей необъятной страны спешит вступать в свои права, так…