Ботильоны женские T.Taccardi Артикул: 02110990 - отзывы

Бренд: T.Taccardi
Тип обуви: Ботильоны

• 02.03.2017 - 15:39
    не пожалела о покупке
    Прикупила на весну вот такие ботильончики. В целом довольна. Удобная колодка, внутри небольшой подкладик из мягкой ткани, ноге приятно и уютно. Высота каблука около 6см, материал верха - искусственная кожа. Колодка удобная.
  • 03.05.2018 - 11:27
    Как же они мне нравятся! Маленькие, легкие, удобные, стильные!!
    Эти ботильоны я выкупила по смешной цене, и очень рада этому, потому что давно уже положила глаз на эту модель. При какой погоде можно их носить? Теплой, желательно сухой.
  • Ботильоны с открытым носом от T.Taccrdi. Снова балует "Кари" своих покупателей. :)
    Ботильоны в строгом стиле с открытым носом я давно себе прикупить хотела. Всё ждала скидок и акций. И, вот, в прошлом году зашла в свой любимый магазин "Кари" и приобрела со скидкой почти такие же, как мне хотелось и мечталось. Цена на ботильоны составляла 599 рублей.
  • 11.04.2015 - 10:12
    Супер!
    Классные мокасины! Покупкой остались довольны! Очень удобные, мягкие. Качество отличное, джинса. Думаю летом ходить с джинсами будет самый раз не жарко. Взяла две пары, себе и дочке... Дочь вообще в восторге, готова одевать их прям сейчас. Будем покупать и дальше! Спасибо Kari! Так держать!
  • 18.04.2015 - 11:43
    Иллюзия комфорта
    Такие босоножки-сандалии от T.Tacardi можно купить в сети магазинов "Kari". По сути, это единственная модель, предлагаемая ими, не обладающая как излишне плоской подошвой, так и слишком высокими каблуками.
  • 04.06.2015 - 05:47
    Прелестные босоножки, как говорится "и в пир и в мир"
    Просматривая сайты с обувью на лето, наткнулась на эти красивые босоножки, нашла магазин где они есть в наличии, кстати из 10ка магазинов в одном они были в наличии, и поехала покупать, остался один мой размер всего, схватила и давай мерить! Оказались как раз! Ура!
  • Деловая классика для работы, недорого,качественно и очень удобно.
    Здравствуйте, классические черные туфли мне просто жизненно необходимы на работе. В босоножках и цветной обуви у нас ходить нельзя, требуют черной классики.
  • Taccardi by Kari - качество и великолепный стиль по доступной цене!
    Хочу написать отзыв о туфлях, приобретенных в фирменном магазине Kari. К слову скажу, что являюсь постоянным клиентом этого магазина уже 3 года, и очень довольна качеством и ассортиментом продукции. Обувь Taccardi by Kari стала одной из моих самых любимых марок.
  • 19.12.2015 - 18:40
    Обувь для летних прогулок!
    Всем привет! Совсем забыла рассказать Вам о своих "повседневных тапочках" по другому не могу назвать эти чудесные туфельки. Относила я их уже два сезона и сносу им нет! Относила я их уже два сезона и сносу им нет!Туфельки тканевые, полностью сделаны из джинса, ткань очень прочная!
  • Чтоб не мёрзли ножки, Я куплю сапожки: T.Taccardi стильные, лёгкие, умильные 💝
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Зима закончилась, а я к Вам с зимними сапогами. Ну, во-первых, распродажи- это дело такое...никогда не знаешь, когда на них попадёшь, а, во-вторых, весна ещё не во всех регионах нашей необъятной страны спешит вступать в свои права, так…
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 31.03.2021 - 06:56
    То, что надо, чтоб не свалиться на скользких весенних тропинках города ✔
    Приветствую всех уважаемых читателей отзыва!   Недавно в мою коллекцию обуви добавилась еще одна пара ботиночек. Это весенне-осенний вариант, который я прикупила как раз таки на ту погоду, которая властвует в моем регионе сегодня. То есть к весне!
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 12.04.2021 - 06:25
    Эти боты - отвал башки. Плюс 10 см к росту и длине ног. Ботильоны итальянского люксового бренда Le Silla с высотой каблука 10 см.
    Приветствую, друзья. Нынешней весной я купила много одежды, обуви, сумок, и самыми интересными находками поделюсь с вами. В этом отзыве продолжаю обувную тему - расскажу о покупке ботильонов Le Silla, которая, в отличие от туфель Прада , была спонтанной.
  • 24.05.2021 - 12:29