Ботинки Adidas Superstar - отзывы

Категория: Обувь детская
Бренд: Adidas
Тип обуви: Ботинки

• 12.01.2019
    Ботиночки приобрела осенью с расчетом на зиму, на возраст от 1,2. Заказывала через официальный онлайн магазин сразу несколько разных моделей на примерку. Эта модель мне приглянулась больше других ещё до примерки, понравилось что утеплитель распределен по всему сапожку равномерно и на голени тоже.
  • 17.12.2015 - 11:35
    Отличная замена Экко
    Доброго всем времени суток. Сегодня поделюсь своим мнением о ботинках Adidas Climaproof р.32. Эти ботинки достались дочке в наследство, моя подруга купила их своей дочке весной, обула ее дочка их 5 раз, наступило тепло, а осенью оказалось, что ножка выросла, и они переехали к нам.
  • 02.11.2016 - 20:31
    Самые лучшие зимние ботинки для ребенка.
    В фирменном магазине Adidas приобрели сыну ботиночки Adidas TERREX CONRAX YOUTH B22851 на зиму. Мы оба: сын и я довольны покупкой очень. Сын доволен, потому что это реально крутые ботинки . А я довольна потому что это уже вторые подобные ботинки, которые мы покупаем сыну на зиму.
  • Теперь мой ребёнок круче, чем мама!!!
    Как-то гуляли по ТЦ Черёмушки, ходили и в Макдак и вдруг меня потянуло зайти в Адидас дисконт совершенно неожиданно, в принципе ничего покупать не собиралась, в кармане было только 2 тысячи!
  • 07.08.2016 - 12:30
    Детские "суперстар", которые выглядят лучше, чем "суперстар" для взрослых! its love, love, love (+очень много качественных фотографий)
    Еще месяц назад я даже не думала тратить деньги на супермодные SuperStar для дочки, я себе то их купила исключительно в качестве подарка на День рождения.
  • 13.06.2018 - 21:30
    Зимние сапожки Adidas
    Долго думали какую обувь взять сыну на осеньзиму. Пересмотрели много вариантов. В итоге остановились на этих замечательных сапожках.   Небольшая характеристика: очень легкие; просто и легко надеваются и застегиваются; подошва не скользкая; не маркие; стираьься в машинке, при этом не теряя внешнего…
  • 24.04.2017 - 16:21
    Это лучшие ботинки!
    Приобрела эти ботинки сыну на зиму. Размер выбирала вслепую, без примерки. Да и что толку примерять, нога растет быстро. У сына высокий подъем стопы, и не каждая модель обуви ему подходит, эти подошли идеально. Меха в них нет, да он и не нужен, и без меха ботинки очень теплые.
  • 17.03.2019 - 20:39
    Прекрасно показали себя
    Здравствуйте! Подходит к концу зимний сезон, и можно подводить итоги и делать выводы о качестве зимних вещей. Детские зимние сапоги Адидас я выбирала по внешнему виду. Опыта ещё не было, и, углубившись в изучение фирм, позднее сомневалась в выборе. Но ботинки не подвели.
  • 29.07.2019 - 21:18
    Стильные, легкие кроссовки Adidas
    Сыну в начале лета купили легкие кроссовки в магазине Adidas. Выбор пал на очень стильные, кроссовки Adidas Superstar 360. Прорезиненный мысок и три полоски по бокам делают узнаваемый неповторимый силуэт кроссовок.
  • 30.04.2013 - 14:38
    Обувь с первых шагов
    Ботинки для своих малышей я выбираю тщательно,поэтому мой выбор упал на производителя обуви для малышей Richter. Когда началась весна, втал вопрос "Какую обувь покупать малышам". Когда я увидела эти ботинки, они мне сразу понравились (до этого у нас все сандали с первых шагов были фирмы Richter).
  • 03.10.2021 - 12:13
    Кроссовки Adidas Falcon - моя 3-я пара этого бренда. Удобные кроссовки "вездеходы", им нипочем 20км марш бросок. Идеально на осень.
    Всем привет.   Недавно я увлеклась спортом и соответственно мне понадобилась спортивная экипировка. Кроссовки для зала у меня уже были, но мне нужны еще были уличные, для бега. Кроссовки adidas меня полностью устраивают, поэтому за вторую пару решено было брать это же бренда.
  • 14.09.2021 - 10:52
    Красивые школьные туфли для девочки (коллекция 2020-2021) → стелька из натуральной кожи и шикарный дизайн. "Да они разносятся!", говорили они... По факту 4000+рублей выбросили на ветер. Размер 31, фото на девочке 7 лет
    Привет!   В магазине Gulliver сразу решили закупить "парадный" комплект для первого сентября. Туфли Geox из коллекции "ОСЕНЬЗИМА 2020-2021" предполагалось носить в школе (как сменную обувь). ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд Geox Цена без скидок на сайте и в бутике "Gulliver " на момент покупки 4990 рублей.
  • 04.09.2021 - 12:41
  • 09.09.2021 - 12:11
  • 18.09.2021 - 16:23
    Хотела идеальные кроссовки на повседневку - почему же они такими для меня не стали? 😊
    МОЙ ВЫБОР До декрета я была приверженцем деловой классики - если туфли, то лодочки, если ботинки, то тёмные и с минимумом декора. Как говорит моя подруга: "опять этот скучный классический!". Декрет, конечно, поменял моё отношение к обуви.
  • Отличный комбез-непромокашка на дождливую теплую погоду
    Поиветствую) Наверняка многие мамы задаются вопросом во что одеть ребенка в дождливую погоду летом или если на прогулку идти сразу после дождя. Ведь резиновые сапоги не спасут, если ребенок любит бегать по лужам или если дождь может начаться неожиданно. В моем регионе это лето именно такое.
  • 28.09.2021 - 09:38
    Самый лучший в мире бюстгальтер! Невидимый лиф с эффектом умной поддержки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на бюстгальтер с Алиэкспресс от sujiin Official Store Цена на текущий момент (с учетом купонов продавца) - 1 895,75 руб.Цена на момент заказа - 2 499,01 руб.
  • 17.09.2021 - 12:58
    Идеальный вариант для осенних прогулок и походов в лес ▪️ Расскажу, как купить выгоднее▪️Плюсы и минусы товара
    Приветствую, дорогие читатели! Наступила осень, а вместе с ней пожаловали все прелести этого времени года: слякоть, холод и грязь. Я стараюсь гулять с ребенком как можно чаще и дольше, поэтому приобрела для себя подходящую обувь на осенне-весенний период.
  • 21.09.2021 - 14:01
  • 02.10.2021 - 00:14
    Качественно и просто симпаттчно...
    Приветствую Характеристики: На осень и весну, когда не наступили ещё холода можно(или когда уже слегка отступили) стоит иметь качественную обувь. Собственно мне они служат уже с 2019 года. Приобретались в фирменном магазине марки(город Барселона, Испания).