Ботинки Aliexpress 2014 Fashion Black Suede British Goth Punk Creepers Flats Hot Sale Lace up Skull American USA Flag Boat Shoes platform shoes - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Aliexpress
Тип обуви: Ботинки

• 12.10.2014
    Ботинки приобрела по ссылке с целью оттаскать один осенний сезон с определенной подходящей одеждой)   Сколько я брала обувь с Али, она оказывалась мне большой-брала свой традиционный зимний 37 р-р-вообще ношу от 35 до 37. В этот раз взяла я 36-как я думала середину, но не угадала.
  • 25.11.2021 - 22:45
    Костюм невероятной красоты, который обожают шоурумы
    Покажу вам костюм, который считаю своей самой удачной покупкой за последнее время, хотя страшно не люблю такие громкие фразы. Но сами видите, он офигенный, что пошив, что ткань, которая на свету очень красиво играет и даёт золотую искру в этот красивый цвет кофе с молоком.
  • 14.10.2021 - 17:15
    Вечная классика от Timberland. Кто-то предпочитает мартинсы, я же считаю, что тимбы - лучший вариант, хотя и не без недостатков.
    Всем привет! Свои первые тимберленды я купила целых 10 лет назад. И с тех пор регулярно покупаю их снова и снова. Лет 7 назад тимбы были безумно популярны, на них делали огромное количество подделок, буквально все в них ходили.
  • 28.11.2021 - 09:39
    Изысканная база по цене двух чашек кофе
    Несу показать вам красивое - офигенную блузку из искусственного атласа с жемчужным отливом ткани (детальные снимки которой я умучилась делать! Бликует и уходит в другие цвета, камера отказывается снимать такую красоту).
  • ▪️Стиль мартинсов, но адекватная цена - это удобные женские ботинки Deichman▪️
    Здравствуйте! 2 недели назад зашла в обувной магазин Deichmann. Мне приглянулись одни осенние ботинки. И хоть у меня достаточно осенней и зимней обуви, я решила их купить. Цена: 2999 р. Артикул: 11113720 Цвет: черный Платформа: 4,8 см. Верх: синтетический материал.
  • 06.10.2021 - 11:56
    Первые стрипы. Единички (15 см каблук, 5 см платформа). Полтора месяца занятий и они изрядно поистрепались.
    Знала ли я ещё три месяца тому назад, что когда-нибудь закажу стрипы для танцев? Определённо, нет. Но жизнь развернула и повернула меня в сторону стриппластики. А какой стрип без длиннющих шпилек и высокой платформы?   До недавнего времени я в стрипах не разбиралась от слова совсем.
  • 11.11.2021 - 21:34
    Нравятся пёсики? (©) или Сумка-бомба как у Acne Studios
    Продолжая тему вольных интерпретаций шведского бренда Acne Studios в исполнении китайских умельцев, начатую шарфом-одеялом , делюсь стильной и смешной сумкой, сильно, скажем так, вдохновленной самым самым их хитом классическим тоутом Baker Bag с принтом знаменитого художника Уильяма Вегмана.
  • 13.10.2021 - 16:28
    К предстоящей зиме от немецкого бренда Tamaris! Пошёл четвёртый сезон носки ботинков, но я буду искать другие сапоги, так как эти уже носить нет смысла.
    Приветствую дорогие читатели отзыва, те кто хочет купить к наступающей зиме себе обувь настоящего немецкого качества бренда Tamaris ! Этот бренд зарекомендовал себя как изготовитель качественной и стильной обуви.
  • 28.10.2021 - 13:32
    Моя первая глина, с нее все и началось, как заработать на своем хобби? Не только окупила все свои материалы, но еще и заработала. Примеры работ🦋 Приятного просмотра
    Всем привет!   У всех в детстве был пластилин, у меня тоже. И я очень любила лепить разные подделки. Прошло время, и я совершенно случайно года 3-4 назад на руке коллеги увидела браслет из полимерной глины. Про такую глину я и не слышала, и начала гуглить всё о ней.
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ
  • Собрались в -7°C на пробежку? Тогда нужно подобрать обувь. Я сделала свой выбор. Зимние кроссовки "KEDDO" стали надёжным помощником в спорте. Мои впечатления спустя год. И где купить со скидкой? + много фотографий
    Привет! Хочу поделиться отзывом на зимние ботинки "Keddo". Их купила прошлой зимой в магазине "Zenden" (г.Стерлитамак) за 1499 руб. Сейчас цена 5 499 руб. Дорого однако! Но что мы хотим? Сейчас ноябрь, холодно... Как говорится, сезон, все покупают тёплую обувь.