Ботинки-челси Stradivarius на платформе Арт. 9913/670/040 - отзывы

Бренд: Stradivarius
Тип обуви: Ботинки-челси

• 10.04.2021 - 19:22
    Удобная обувь тоже может быть красивой если это TJ Collection
    Весна, наконец - то, пришла и вместе с ней желание купить себе что-то новое для длительных и комфортных прогулок. В последнее время я отдаю предпочтение удобной обуви. Но в тоже время хочется чтобы модель была более менее универсальной.
  • 20.09.2016 - 10:56
    В них не страшны глубокие осенние лужи. Панк-платформа: зависть тинейджеров и недоумение родителей-2, теперь осенние ботинки на высокой платформе. Удобно, комфортно, на этот раз от Kari
    Всем привет. Вот и настала осень, а вместе с ней пришли дожди, оставляющие после себя глубокие лужи. Астрахань-большая яма с раздолбанными дорогами и плохой дренажной системой. Машины-отсасывающие воду из ям приезжают тогда,когда они уже не нужны, когда светит солнце и лужи наполовину испарились.
  • 11.04.2018 - 15:44
    Лужи и грязь теперь не страшны ! Про никогда не промокающие сапожки-дутики от Nordmann
    Доброго дня ! Сегодня расскажу о таких классных сапожках - дутиках от компании Nordman В этом году снега выпало жутко много и поэтому стоял вопрос : " Как бы пережить теперь весну с её слякотью ? На СП ( совместных покупках ) я их и присмотрела.
  • 14.04.2020 - 16:21
    Стильная обувь из натуральной кожи, расскажу как не прогадать с размером!
    Эти красивейшие абаркасы, я покупала на распродаже в Испании прошлым летом, цветов было много, но летом хочется блестать обувью и маникюром, поэтому выбрала цвет platina, хотя мне кажется это приглушенное золото на «змеиной коже».
  • 02.07.2020 - 10:45
    Отзыв на босоножки , арт. 0866097004 - фото
    Всем доброго дня! Часто заказываю обувь с сайта hm и себе и детям. Как правило на распродаже, потому что за полную стоимость, считаю, покупать дороговато. Обычно мне везет, обувь выдерживает сезон или даже два (зависит от модели и цены).
  • Обувь Kari. Босоножки от T.TACCARDI с множеством фурнитуры - все +/- данной модели.
    ЦЕНА! Хотелось бы начать с того, что эти босоножки обошлись мне в 299 руб. Да-да, все верно - всего 299 руб. А теперь поподробнее о том, почему так дешево! Именно эта пара была приобретена мной в одном из многочисленных отделов Kari в конце июля 2020 г. - а точнее 29.07.2020 г.
  • 29.09.2014 - 09:37
    Удобные и недорогие ботильоны
    Всем привет! Покупала ботиночки CK на [ссылка] , обошлись мне в 3000р вместе с доставкой (теперь предпочитаю все заказывать на Ламоде с бесплатной доставкой). Начальная цена была около 6000 руб. Если погуглить артикул, то эти ботинки еще можно найти в продаже на других сайтах.
  • 21.02.2017 - 16:46
    К весне готова! *** Стильные ботинки из H&M, которые дополнят брутальный street look *** Подскажу, как значительно сэкономить в H&M, не дожидаясь распродажи *** Подробно о качестве *** Фото в образе
    --- Привет, друзяшки! ---   Сегодня хочу рассказать Вам о своей последней покупочке из H&M, довольно спонтанной, но при этом невероятно удачной! Я планировала заказать модные в последнее время ботинки на тракторной подошве на привычном мне AliExpress, уже приценилась к паре моделей, но смущали…
  • 26.10.2014 - 22:34
    Ох, люблю я распродажи. Теперь у меня есть няшки, няшки, няшки
    Я много времени потратила на изучение разных туфлей на aliexpress, с ценой от 25-100 $, и мучилась в сомнениях. Какой материал, подойдет ли размер, как быстро придут, можно ли брать самые дешевые? Перечитала много отзывов (спасибо тем кто их пишет).
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 11.05.2021 - 12:03
    Мой первый возврат в Kari, и дело вовсе не в качестве
    На сайте есть ветка о практически идентичных полуботинках, но там совершенно другой номер модели и артикул. Чтобы мой отзыв оттуда не снесли за несоответствие, пишу сразу в новой ветке. Опыт был уже...
  • 16.02.2021 - 22:21
    База за 600 руб, которая идеально подчеркивает грудь: сексуально, но сдержано.
    Моя любимая базовая майка, у которой нет ни одного минуса. Которая к тому же стоит всего 600 руб, имеет огромную цветовую палитру и идеально подчеркивает грудь! магазин : Befree цена : 599 руб. и я ни разу не встречала на них скидки.
  • 01.04.2021 - 11:22
    Тонкое и тяжёлое. Струящееся и мягкое. Обычное и нарядное. Всего за 1500 руб.
    С фирмой BonPrix знакома около 5 лет, периодически радую себя покупками с этого сайта. Живу не в Москве, поэтому бесплатной примерки нет. Из-за того, что не всегда можно угадать с размером, с фасоном - приходится возвращать товар, а за это оплачивать приходится самой и не совсем дёшево.
  • 11.03.2021 - 01:38
    Индивидуальный образ благодаря оригинальному принту
    Привет! Весна наступила, солнышко пригрело и хочется новых впечатлений и ярких событий в жизни. Для создания приятных эмоций можно попытаться создать обновленный гардероб на теплый период года, пока еще есть время, чтобы продумать все основные элементы и мелкие аксессуары.
  • 10.04.2021 - 19:22
    Удобная обувь тоже может быть красивой если это TJ Collection
  • 03.05.2021 - 10:30
    Белые ботинки с квадратным носом и цепями Zara с Алиэкспресс * Подробно о качестве * Активная ссылка * Уход * Много фото
    - Приветик, друзьяшки! -   Минувшей осенью я увлеклась белой обувью, преимущественно от бренда Zara: - Белые кеды Zara с контрастной деталью - Белые кожаные кеды Zara Помимо кед, мне очень понравились ботинки с квадратными носами, украшенные массивной цепью. Однако, стоимость кусалась - 6000 руб.
  • 16.03.2021 - 09:31
    Самый недорогой пояс для чулок с Wildberries в деле) 🔥 Фото на мне 🔥 18 + 🔥
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ)   На 8 марта мне было скучно, у меня тогда еще не было приложения Smule, которое меня напрочь от хандры вылечило , и я пошла бродить по WB. Историю стоит начать с того, что я ненавижу колготки, это неудобно. Особенно, если случайно в них уснуть - болят пальцы на ногах.
  • 31.03.2021 - 06:56
    То, что надо, чтоб не свалиться на скользких весенних тропинках города ✔
    Приветствую всех уважаемых читателей отзыва!   Недавно в мою коллекцию обуви добавилась еще одна пара ботиночек. Это весенне-осенний вариант, который я прикупила как раз таки на ту погоду, которая властвует в моем регионе сегодня. То есть к весне!
  • 19.02.2021 - 15:14
    Новая коллекция в fix price. Ноль практической пользы, зато красиво.
    Всем приветЯ очень часто использую ободки, когда делаю маски для лица или макияж, а необходимость делать фото в процессе для отзывов заставляет меня выбирать забавные и не самые обычные экземпляры.