Ботинки CLARKS - отзывы

Категория: Обувь детская
Бренд: Clarks
Тип обуви: Ботинки

• 24.09.2012
    Ну что тут сказать? Качество английское очень хорошее, хотя, конечно, многие наши отечественные выглядят ничуть не хуже. У нас эта обувка стоит задорого, зачастую неоправданно дорого! Кожа очень мягкая, носить малышам обувь такую, безусловно, удобно.
  • 03.10.2014 - 14:48
    Красивые,но плосковаты... и трут всё время!!!+ много фото...
    Такого типа ботиночки на осень искала давно,а я еще и цвет оранжевый или ближе к морковному мой любимый...однажды увидела такие же на одной женщине,и вы не поверите,в тот же день перекопала весь интернет и нашла...заказала сразу же(живу в Швеции)...
  • 18.09.2013 - 14:15
    Очень удобные и невесомые!
    К осени я купила себе ботинки Clarks Chris Sydney. Это первая обувь этой фирмы у меня. О качестве была наслышана. Сама тоже убедилась - качество на высоте. Хорошая кожа, ровные строчки. Все аккуратно. Подошва толстая и в меру гибкая. У этой модели есть особенность.
  • 06.11.2014 - 18:24
    Хотите качество по доступной цене?
    Моё недавнее приобретение - кожаные демисезонные ботинки Clarks Kessa Mabel Ankle Boot отличный вариант на весну и осень. Сделаны качественно, красиво смотрятся, легкие, колодка очень удобная, ноги не устают от длительной ходьбы. Они представлены в трех цветах.
  • 14.04.2010 - 15:40
    Качество, проверенное временем
    Австрийская марка, существует на рынке более 50 лет, лидер в производстве детской обуви. В чем секрет? В высоком качестве и анатомически правильной формой обуви, что достигается за счет постоянного сотрудничество с лидирующими ортопедами и специалистами в области медицины.
  • 21.05.2011 - 23:41
    Мой ребенок носит только Шаговиту))))))
    Когда ребенок начал ходить,потерялась в выборе подходящей обуви.Подруга посоветовала Шаговиту!!! Первая модель была тоже с прорезиненым носиком.Ребенок проносил сезон,спотыкался,загребал носами землю,ну что я вам рассказываю,вы и так все знаете!!!!Так вот,с ботинками ничего не случилось!Щеточкой с…
  • 03.09.2013 - 14:30
    Очень тяжелые!
    Мы брали с целью защиты от слякоти..итог...мокрые ноги..100 если вступит в лужу и вода попадет выше калоши.И постоянно влажные из за того,я думаю,что нога не дышит и там, как конденсат образуется..Т к ходили в них,когда на улице и -17 и - 20 было и влажная ножка,а под валенком мокро..Валенок…
  • 23.03.2011 - 01:55
    Никогда-никогда не берите!!! (+1 фото)
    В прошлом году (впрочем, как и всегда) осень вдруг подкралась неожиданно, а у дочки, конечно же, нет осенних ботиков. Пришлось срочно ехать в магазины. Выбор, как всегда это бывает, конечно же, был не богатый (так нам, копушам, и надо!).Выбирали мы, выбирали … и выбрали. И куда я только смотрела?
  • 12.04.2011 - 15:17
    Хорошие
    Я купила эти ботинки через интернет. Раньше брала только одежду этой марки. На очередной распродаже взяла на пробу эти ботинки - 10$ небольшая сумма. Приятно удивилась качеству - сверху натуральная замша, внутри ткань, все швы ровные. Нет супинатора и подошва показалась мне немного жестковатой.
  • 30.04.2011 - 16:53
    Идеальные ботинки для детей на весенний сезон!
    Недавно на постоянно растущие ножки нашего ребёнка для весеннего сезона мы с женой купили данные ботинки фирмы "Скороход", и остались вполне довольными сделанной покупкой. Наша маленькая дочь пока ещё ходит не совсем уверенно, с поддержкой, и эти ботинки очень помогают делать её первые шаги.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 10.07.2020 - 16:18
    Обувь в которой хочется летать. Светящиеся кеды Skechers (Скечерс) с крылышками!
    Кеды Skechers (Скечерс) с крылышками я увидела в магазине спортмастер примерно года два назад. Они были настолько волшебным, что будь мой размер, я бы их сразу схватила. Правда почитав отзывы я пришла в некоторое недоумение.
  • 29.07.2020 - 15:17
    Больше никаких "натёртых" ножек ☆ Cамые удобные и практичные сандалии Crocs
    Наверное слишком долго я не могла понять моду на Крокс, их цены мне всегда казались чересчур завышенными, а дизайн обуви слишком простым. На вид - дачные тапки, а на ценнике 4к. Но всё это прошло с первой купленной парой обуви . Это что-то невероятное, невесомое и до невозможности удобное.
  • 05.09.2020 - 10:09
    "God Save The Queen". Культовые ботинки в лимитированной версии Dr.Martens 1460 Sex Pistols
    Грубые ботики ни для кого из нас не новость, в этом сезоне их снова выпустили многие бренды. Мне нравятся ботинки бренда Dr.Martens хотя бы за то, что выглядят неплохо, даже если вы не панк или солдат) Классические 1460 Smooth в черном цвете у меня есть, я была нацелена на модель Sinclair Smooth,…
  • 03.07.2020 - 12:47
    Мои самые любимые и практичные ботинки на толстом каблуке
    Добрый день! Сегодня я хочу Вам рассказать о культовых ботинках, которые уже несколько сезонов в топе у марки, а именно, ботинки Louis Vuitton Star Trail. Покупались они в начале 2020 года в Москве в ГУМ за 84 000 рублей, но с учетом поднятия курса сейчас цена на них 107 000 рублей.
  • 11.09.2020 - 20:21
    Прекрасная куртка, которая выглядит дороже, чем она стоит. Сначала не могла придумать с чем ее носить.
    Добрый день!!! Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающей курточке, которая очень спасает меня в прохладные летние вечера. Да и на сентябрь-октябрь — это незаменимая вещь, которая сочетается со светлыми нарядами.
  • 25.09.2020 - 00:01
    Кеды маломерят сразу на два размера, что в таком случае делать в отзыве
    Всем добрый вечер! Недавно я совершила заказ в популярном Шведском интернет-магазине babyshop, и он домчался за две недели! Пока теплая погода, захотелось тут все примерить и посмотреть в действии. Кеды я приобрела разного размера. У меня две дочки, которые носят 24 и 26 размер обуви.
  • 04.07.2020 - 20:52
    Классические туфли на каждый день
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам про туфли известной марки Louis Vuitton Cherie. Покупались они почти год назад за 45 500 рублей. На текущий момент их цена составляет 51 000 рублей. В момент покупки это была абсолютная новинка, не представленная на официальном сайте.
  • 06.09.2020 - 09:02
    Сын: мам, а можно я в школу пойду в crocs. Мама: нет. Сын: а можно тогда в школе буду в них ходить...😂? Единственная обувь за 7 лет которую сын не хочет менять ни на что. Покажу как они выглялят после сезона эксплуатации..
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сегодня я хочу с Вами поделиться мнением о детских сабо фирмы Crocs.( я уже писала отзыв о мои любимые crocs ) Ну, а теперь о любимых сабо сына. Купила я их на Валдберриз - официальный представить Сrocs.
  • Если бы я заранее знала об особенности кед Кеды Kuling Vienna Sneakers Navy от Babyshop, недоразумений бы не было. А так осадочек остался, хотя кеды очень крутые
    Летняя обувь никогда не бывает лишней, подумала я и накупила несколько пар обуви своим детям. Если сандалики я купила в местном магазине, то кеды и кроссовки решила купить в интернет-магазине. Я уже рассказывала о магазине Babyshop и вскользь упомянула о своих приобретениях.