Ботинки демисезонные Aliexpress MHYONS 2018 Girls Martin Boots Shoes For Girls Children Warm Boots Fashion Soft Bottom Boys Girls Boots Non-slip Kids Sneakers - отзывы

Категория: Обувь детская
Бренд: Aliexpress

• 13.07.2020 - 09:04
    Есть люди, которые хорошо переносят жару, а есть я. И мой Сарафан 👗 И в пир, и в мир, и в больницу, и даже в сюжет по ТВ 👗 За что люблю и что расстроило (+ фото на мне)
    Наше лето - это жаркий ад, который можно пережить либо сидя дома под вентилятором или в ванной, либо надевая на себя минимум одежды, потому что каждый грамм ткани кажется тебе пуховым одеялом, которое добавляет градусы к итак уже нестерпимым тропикам.
  • 24.07.2020 - 18:39
    18+💋 идеально для (не)ролевых игр. Мужчины как маленькие дети и надо их иногда радовать такими мелочами - недорогой ролевой костюм вам в помощь!
    Всех приветствую, дорогие   Подобные костюмы в специализированных магазинах имеются, но они из того же пресловутого Китая, но цена их завышена в три-Х (бесконечность не предел) раз.
  • 05.09.2020 - 13:02
    Крутая находка с AliExpress: мыльница-листочек, которая сохранит мыло сухим и не позволит ему раскиснуть * Подробно о качестве * Наглядные фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Красота, уют и функциональность - те составляющие, опираясь на которые выбираю товары для дома. На AliExpress нашла симпатичную мыльницу в виде листочка с одной классной особенностью - поддоном для стекания воды.
  • 25.08.2020 - 17:43
    9 месяцев без прокладок и тампонов. Как приняла решение, подробно об опыте использования менструальной чаши. Плюсы и минусы
    Привет всем! Но на этот раз больше женщинам. Этот отзыв я планировала создать еще много месяцев назад, но решила, что будет более корректным писать, когда опыт использования станет значительным для выводов.
  • 17.09.2020 - 00:31
  • 27.07.2020 - 14:46
    Просто добавь Древнего Египта, или ботинки для фараона
    Приветствую! Не устану признаваться в любви к дорогой обуви, особенно если это еще и удобная обувь. (А если не удобно, то ну ее в пень!) Ботинки Chanel из коллекции Métiers d'Art 1819 как раз такая любовь. Кожа ягненка, черный и золото, ну что может быть лучше? Они очень роскошные.
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
    Вы не ослышались это всё просто с накладной большой чёлкой. На двух клипсах, которые удержат даже вашу голову во время ветра, не то, что чёлку)).   Приобрела такую «маскировочку» на сайте АлиЭкспресс за 291 руб:   aliexpress.ruitem4000113599479.html?spm... Пришло в упаковке, упаковка целая.
  • 30.07.2020 - 16:58
    Очки с диоптриями по вашему рецепту с АлиЭкспресс? Реально! Даже врач заценил😊
    Привет всем заглянувшим! Сегодня у меня интересный и очень даже полезный обзор! Расскажу, как я заказывала на Алиэкспресс очки с диоптриями (кстати, уже не первый раз) и как их заценил врач.
  • 27.07.2020 - 15:36
    Необычная шапка для мальчика, которая защитит в мороз, ветер и мокрый снег. Шарф больше не нужен, а голова и шея в тепле. Качество, плюсы и минусы. Фото на ребенке. И что стало с шапкой спустя сезон.
    Здравствуйте!   Подыскивая на Алиэкспресс для ребенка шапку на зиму, я увидела необычную модель шапка-шлем, если можно так выразиться. Мне она понравилась тем, что она надевается на голову, как чулок, и полностью закрывает голову, уши и шею.
  • 08.07.2020 - 22:08
    Эспадрильи, которые одобрил мой кот – а он понимает в природных материалах!
    Конопля, джут и лен три слагаемых для обуви на жару, из которых шьют эспадрильи изначально рыбацкие тапчули. В них удобнее, чем в балетках или кроссовках. Их легко вписать в любой образ Их можно носить и солидным дамам, и юным девушкам. Они дышат, они мягкие, они клевые.