Опубликовано 20 Январь, 2019 - 15:13

Здравствуйте!

Сегодня расскажу про Ботинки демисезонные Geox Respira. Обувь этого производителя можно встретить на прилавках любого города. Даже в нашем маленьком городке, в 26 000 человек, и то есть такой магазин. Обувь этой фирмы значительно выше по цене, так как она ДЫШАЩАЯ, водоотталкивающая и у неё не скользящая подошва.

У сына всегда потели ноги, поэтому мы стали покупать дышащую обувь. Сперва это были кроссовки, а потом и ботинки на осень.

Ботинки выглядят значительно массивнее кроссовок, хотя размер тот же. И по весу ботинки значительнее тяжелее, хотя , я писала, что и кроссовки тоже не лёгкие.

Выполнены они из текстиля, мембраны, кожи.

Застёжкой являются две липучки. Одевать ботинки очень легко и удобно. Никаких замков ничего нет.

Язычок литой, то есть его не возможно оторвать. При одевании обуви язычок во внутрь не заскакивает.

Носок и пятка усиленные. Это для любителей споткнуться, или пнуть камень. Как раз для нашего разбойника.

На язычке лейб фирмы, размер.

По фотографиям видно, что вся внутренняя отделка сетчатая, таковой является и съёмная стелька.

Не обошлось без дырочек и внутри ботинка без стельки.

Но и сама подошва тоже с дырками.

Сейчас, перед написанием отзыва, сидела и думала. В ботинках мы ходили осенью. Сын очень любит лужи. Но ноги его ни разу не были мокрыми. Как имея столь дырок на подошве, ноги остаются сухими? Не понимаю! Весной обязательно проверю.

Мои впечатления от этой пары обуви только положительные. У нашего сына ботинки просто горят на ногах: то подошва оторвётся, то липучки, или замок сломается, еще и носы может сбить так, что и носить стыдно.

В этих же ботинках мы отходили один сезон, но они совершенно целые. Если нога не вырастет (в чём я сомневаюсь), то отходим еще и весну.

Достоинства
  • Качественные
  • Не мокнут
  • Усилен носок и пятка
Недостатки
podborodnikowaрекомендует