Ботинки демисезонные Reike DP-004129S - отзывы

Категория: Обувь детская
Бренд: REIKE

• Наконец-то дошли руки до отзыва на чудесные ботиночки Reike. Это одна из самых сомнительных нужна ли, а в итоге самых удачных покупок обуви для малыша осеннего сезона.
  • 12.10.2014
    Ботиночки купили сыну около месяца назад. Описываю свои впечатления за прошедшее время: Тяжелые. Тяжеленные. Сын (4 года), правда, не жалуется. Массивные. Ребенок постоянно задевает мысками по земле (в другой обуви не задевает) и вообще всячески шаркает. Но не падает. Сшиты аккуратно.
  • 01.11.2018 - 08:32
    Сезон "осень-зима" тест от любителей долгих прогулок
    Наш "разбор полетов" демисезонных ботинок от финского бренда "REIKE". Фото выкладываю сразу после прогулки, чтобы можно было увидеть наш результат забега по зимней слякоти (снежная каша +лужи чудная сибирская погода). Так что все без обмана. Начнем с плюсов. 1 .
  • 09.02.2016 - 11:50
    Отличные полуботинки barkito
    Купила в прошлом году в кораблике полуботинки 23 размера со скидкой 50 за 749, первоначальная цена была 1499. Ботинки кожаные, внутри ботинка войлок. Подошва не скользит, ботинки прошиты, бегали в них по неглубоким лужам, ноги не промокли. Ботинки не очень легкие, но ребенку в них очень удобно.
  • 11.05.2017 - 13:42
    Для активного ребенка не брать!!!
    Ни за что и никогда бы не посоветовала активным детям покупать демисезонные ботинки фирмы Jook. Купили данные ботинки в Детском мире по распродаже за 1299 рублей.Их цена без скидки была 2599 рублей.
  • Красивые и не более
    Доброго времени суток. Мое новое приобретение - детские демисезонные ботинки. Впечатление о них двоякое, больше склоняюсь к минусам, чем к плюсам. Изготовлены они из 100 полиуретана, и из-за этого смотрятся все-таки, как дешевая обувь, хотя стоят не особо дешево. Мне обошлись в районе 1200 рублей.
  • За свою цену - очень хорошо! К удивлению, все продумано и натурально
    Ботиночки украинского производителя Берегиня порадовали, прежде всего, ценой и, на удивление, качеством. Цена ниже подобных, но импортных (читай сделано в Китае) минимум в два раза. Качество очень неплохое: натуральная кожа, ортопедическая подошва (с каблуком Томаса).
  • 31.03.2019 - 19:05
    Качественная детская обувь из Сербии
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о покупке детской обуви бренда Pavle. Обувь отменного качества, производство Сербия. Покупала ботиночки в магазине БАШМАГ, но также можно приобрести в интернет- магазинах ,обувь не дешевая, но качество того стоит. На удобной обуви лучше не экономить.
  • 06.04.2019 - 16:27
    Финские демисезонные ботиночки
    Всем доброго дня!) Сегодня покажу вам наши финские демисезонные ботиночки фирмы ciraf. Покупали их по скидке, в Финке. Обычная цена - более 2000 рублей (в зависимости от курса), по скидке вышли как-то 1000-1500 рублей.
  • 12.06.2020 - 03:15
    Обувь очень понравилась
    На холодное лето и осень искали ботинки для мальчика. Выбрали компанию Pablosky, линию для маленьких детей Stepeasy. Предварительно читали отзывы о разных марках, но решили остановиться именно на этой фирме, т.к. обувь делается в Испании по европейским стандартам.
  • 16.09.2020 - 14:28
    Стильные и не убиваемые ботинки
    Найти качественные демисезонные ботинки - это отчасти моя головная боль. Нужно найти качественную удобную обувь и главное непромокаемую, так как дожди в Москве явления частое.Обычно обувь я выбираю без детей на сайте, но в этот раз сынок (6 лет) выбирал сам цвет. Вырос сынок, просит право голоса.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 17.10.2021 - 15:44
    Удобные ботинки, современная модель с устойчивым каблуком. Покупка с WB
    Совсем недавно на площадке WB появился бренд Pull&Bear и моя первая покупка была в виде этих ботинок. У меня уже две подобных моделей, но с Али: - из натуральной кожи рыжие (отзыв тут ) - лаковые белые тоже натуральная кожа, но у продавца закончились.
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 12.10.2021 - 18:31
    Умудрилась натереть ноги до кровавых мозолей через 9 месяцев после покупки! Но всё равно люблю их! 🖤 Как отличить оригинал от подделки. Носим Мартинсы всей семьей.
    На ботинки Dr.Martens я начала засматриваться еще года 3 назад (может раньше), когда они внезапно вновь вошли в моду. Долго не решалась их купить, потому что мне они казались жутко неудобными - я еще помнила те времена своей юности, когда внутри всех мартинсов была титановая пластина.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 17.09.2021 - 12:58
    Идеальный вариант для осенних прогулок и походов в лес ▪️ Расскажу, как купить выгоднее▪️Плюсы и минусы товара
    Приветствую, дорогие читатели! Наступила осень, а вместе с ней пожаловали все прелести этого времени года: слякоть, холод и грязь. Я стараюсь гулять с ребенком как можно чаще и дольше, поэтому приобрела для себя подходящую обувь на осенне-весенний период.
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей