Опубликовано 23 Май, 2016 - 16:19

Мой отзыв будет кратким и заключаться он будет в нескольких советах тем, кто ещё не знаком с обувью Jog dog.

Это итальянский бренд, не слишком распиаренный в России. Я о них узнала случайно , гуляя во дворе с ребёнком. Просто увидела на ребенке очень симпатичные сапожки и не поленилась поинтересоваться у мамочки что же это за диво- дивное ( выглядят действительно очень симпатично). Мама мне все рассказала, а именно, что покупает эту обувь исключительно в сезон распродаж, ибо без скидок цена просто заоблачная ( от 5-6 тыс и выше. Видела даже за 11 тыс). Сапожки производятся в основном из искусственных материалов, но , разумеется, по передовым технологиям. Марка производит не только детскую , но и женскую/ мужскую обувь , очень разнообразный ассортимент.

Ботинки, которые я купила позиционируются себя как зимние , но тут у меня сильные сомнения. Мой ребёнок топал в этих сапожках при температуре не ниже 5 градусов, а потом мы переобувались в старые добрые Викинги.

Несомненный плюс этих сапог -это удобство в носке. Моя дочь очень капризна в плане выбора зимне- осенней обуви, но Доги пришлись по душе сразу. Они мягкие ( внутри искусственный мех, либо шерсть, легкие, не скользкие, у нас ни разу не промокали ножки ( правда специально по лужам не ходили).

Резюмируя скажу, что больше 3 тыс за сапоги я бы не отдала, но за эту цену для поздней осени и ранней весны сапожки просто класс.

Мария Никитинарекомендует
  • 04.11.2015 - 10:31
    Ботинки Superfit: особенности конструкции и подбора размера, на какой сезон они все-таки рассчитаны, как ухаживать за обувью и на сколько она функциональна для детей. Стоят ли ботинки своих денег? Много фото в деталях.
    Для своих детей я всегда стараюсь приобретать качественную, удобную и практичную одежду и обувь. В идеале бывает так, что она оказывается еще и красивой.
  • 16.02.2017 - 21:38
    Белые...На пару месяцев не хватило... За такую-то цену.*** Фото новых и фото ношеных для сравнения.
    Ну вот, и на старуху есть проруха. Как ни нравилась мне марка "Сказка" до покупки этих ботинок, сейчас буду еще более внимательна при выборе детской обуви.
  • 15.10.2012 - 14:38
    Теплые,легкие,удобные.
    Всем здравствуйте! Купили эти ботиночки в первый раз когда ребенку было 3 года.До этого носили кожа+натальный мех,не понравилось нам как-то это сочетание.Но по-старинке не рискнули покупать что- то "синтатическое".А зря.Была Куома,которая тоже не вызвала восторга.Ну а потом (по совету знакомых)…
  • 19.02.2013 - 21:53
    Рекомендую!!!
    Нам досталась зимняя пара от друзей, поэтому как называется именно эта модель я не знаю.Отличная обувка - носили от +5 до -20, ножки всегда сухие и тепленькие (подруги с куомой и викингами жаловались - то ножка замерзнет, то промокнет), единственный момент (причем это не минус, а просто то, на что…
  • 05.11.2013 - 12:44
    Непромокаемые детские зимние ботинки (фото)
    Долго не могла определиться с выбором зимней обуви для годовалого ребенка и остановила свой выбор на фирме Lummie. Стоили ботинки около 1600 рублей. Ботинки рассчитаны на зимнюю погоду, но мы их начали носить раньше, поскольку в осенней обуви стали подмерзать.
  • 06.11.2013 - 21:27
    Отличные теплые ортопедические сапожки!
    В этих сапожках мы души не чаяли, жаль, что выросли из них, а большего размера, к сожалению, мы не нашли. Лучшая обувь из всей зимней, что мы брали и носили.
  • 24.01.2015 - 04:00
    Добротные детские сапожки но не идеальны.
    К Демарам присматривалась давно но купить не решалась. Уж очень меня смущал внешний вид этих сапожек. Неказистые и громоздкие они мне показались на картинках из интернета. А много хороших отзывов заставили все-таки присмотреться поближе. Итак, Демары сами по себе имеют очень много разновидностей.
  • 17.11.2014 - 12:20
    Отличная обувь!
    Выбор детской обуви, дело серьезное. Особенно когда речь идет осенней, зимней обуви, я выбираю ее особенно внимательно. Польской фирмой Kornecki, мы пользуемся не первый раз. Ботиночки которые хочу вам представить, радуют нас очень. У этой обуви много привилегий, попробую все перечислить.
  • 23.12.2017 - 23:53
    Счастье на 2 года
    После Кроссовок Bebetom Я полюбила бренд Bebetom. Нашли мы эту прелесть в Адеме. Купили сразу цена на тот момент была приемлемая 17500 тг.в сравнение с другими ботиками такого же качества.
  • 14.09.2021 - 10:52
    Красивые школьные туфли для девочки (коллекция 2020-2021) → стелька из натуральной кожи и шикарный дизайн. "Да они разносятся!", говорили они... По факту 4000+рублей выбросили на ветер. Размер 31, фото на девочке 7 лет
    Привет!   В магазине Gulliver сразу решили закупить "парадный" комплект для первого сентября. Туфли Geox из коллекции "ОСЕНЬЗИМА 2020-2021" предполагалось носить в школе (как сменную обувь). ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд Geox Цена без скидок на сайте и в бутике "Gulliver " на момент покупки 4990 рублей.
  • 04.09.2021 - 12:41
  • 09.09.2021 - 12:11
  • Отличный комбез-непромокашка на дождливую теплую погоду
    Поиветствую) Наверняка многие мамы задаются вопросом во что одеть ребенка в дождливую погоду летом или если на прогулку идти сразу после дождя. Ведь резиновые сапоги не спасут, если ребенок любит бегать по лужам или если дождь может начаться неожиданно. В моем регионе это лето именно такое.
  • 28.09.2021 - 09:38
    Самый лучший в мире бюстгальтер! Невидимый лиф с эффектом умной поддержки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на бюстгальтер с Алиэкспресс от sujiin Official Store Цена на текущий момент (с учетом купонов продавца) - 1 895,75 руб.Цена на момент заказа - 2 499,01 руб.
  • 17.09.2021 - 12:58
    Идеальный вариант для осенних прогулок и походов в лес ▪️ Расскажу, как купить выгоднее▪️Плюсы и минусы товара
    Приветствую, дорогие читатели! Наступила осень, а вместе с ней пожаловали все прелести этого времени года: слякоть, холод и грязь. Я стараюсь гулять с ребенком как можно чаще и дольше, поэтому приобрела для себя подходящую обувь на осенне-весенний период.
  • 07.09.2021 - 06:50
    >>Тёплая демисизонная куртка с множеством плюсов может согреть не только девочек, но и тётеньку 30+. Девушкам от 1,60 и ниже посвящается.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня расскажу вам об утеплëнной куртке для девочек от Outventure . Начнём? Страна - производитель : Китай. Сезон : осень. Размер : 158. Цвет : бордовый. Место покупки : стац. магазин Спорт Мастер. Цена : 3999 р. (мне обошлась в 3200).   СОСТАВ .   ВНЕШНИЙ ВИД и ПОКРОЙ .
  • 21.09.2021 - 14:01
  • 09.09.2021 - 15:50