Опубликовано 13 Сентябрь, 2017 - 10:32

Доброго времени суток!

Когда мой малыш решил делать первые шаги, я задумалась об обуви. На мировом рынке огромное количество предложений, а для своего малыша хочется выбрать лучшее, но не по космическим ценам. Резко наступили холода и вопрос стал ребром. Просмотрев кучу вариантов, мой выбор пал на детскую обувь "Шалунишка ОРТОПЕД". Просмотрев их асортимент, я выбрала темно синие ботинки 100-83.

Ботинки классические, с минимальным набором аксессуаров. С внутренней стороны прочный замок четко в тон ботинок с фирменной надписью и рисунком собаки, как на этикетке. Спереди две липучки, которые хорошо фиксируют ботинки на ногу малыша.

В средине ботинка текстиль голубого цвета в тон окантовки.

Подошва светлая и оснащена каблуком Томаса.

Сзади ботинка милый хлястик.

Перед примеркой, я очень переживала, что не подойдут, так как ножка моего сына худенькая и с очень высоким подъемом. Но, производитель создал универсальную модель, поэтому когда мы затянули хлястики, ботинки плотно сели и не болтаются на ноге. Ходит в них малыш отлично, его первые шаги с каждым днем все уверенней. Хочу отметить, что ботинки теплые и на двойной носок подойдут для температуры -5.

Спасибо всем, кто прочитал отзыв)

Хорошего дня!

Katrikamaрекомендует
13.09.2017
Хорошие ботиночки, не видела у нас в продаже эту фирму.
13.09.2017
Marina2208, Очень жаль, ведь кожаные ботинки за 20$, да еще и ортопед, очень хороши)