Ботинки Dr.Martens 1460 Sex Pistols - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Dr.Martens
Тип обуви: Ботинки

• 23.10.2018 - 11:51
    Женственные берцы существуют? Да, и это Dr Martens Vonda — неформальная обувь, которую я ношу уже 7 лет! Сравнение 39 и 40 размеров + как отличить оригинал от подделки + фото образов
    Здравствуйте! Хочу поделиться с вами впечатлениями о любимой обуви, без которой уже себя не представляю. Это высокие ботинки Dr Martens Vonda с вышивкой в виде роз.
  • 27.10.2019 - 19:42
    Невероятно удобные культовые ботинки высочайшего качества, но не без подводных камней при покупке. Как приобрести выгоднее и не промахнуться с выбором размера.
    Обувь Dr. Martens в представлении многих людей уже является классикой, ассоциирующейся с качеством и уникальным стилем. С подросткового возраста я, просматривая фотографии многих известных неординарных личностей, мечтала о приобретении таких же броских, мощных ботинок. В то время Dr.
  • 10.06.2020 - 23:35
    Похороните меня в Dr. Martens или история путешествий моих мартов
    Всем приветик! Сегодня моя речь пойдет о классической модели Dr. Martens 1460. Именно эти ботинки являются на данный момент самыми любимыми из моей коллекции, а в ней НА МИНУТОЧКУ 5 пар. Я смело могу называть себя амбассадором Dr. Martens.
  • 08.12.2013 - 19:43
    Девочка-девочка, а зачем тебе такие суровые ботинки?
    Привет, мои милые :3 Купила я себе ботинки Dr. Martens, и вот наконец-таки дошли руки написать. Итак, начну. Немножечко истории: обувь Doс Martens - стала культовой, её создатель - Клаус Мартенс сшил удобную и лёгкую обувь, которую мигом раскупали(цена тогда ей была 2 фунта(около 200 рублей),…
  • Оригинальные Dr. Martens
    Впервые о ботинках Dr. Martens я узнала из телепередачи (по-моему, "Галилео"). Но из-за высокой стоимости данного товара было решено купить аналог (точнее, голимую подделку с "Алиэкспресс"). Буквально через год носки дешевый кожзам треснул на верхнем сгибе.
  • 11.06.2020 - 01:26
    Убиваемые неубиваемые Dr.Martens
    Всем приветик! Сегодня я хочу рассказать об одной из моих пар мартинсов, да не абы какой, а самой первой в моей коллекции - Dr. Martens 1461. Вы также можете почитать отзывы на мои другие пары Dr. Martens: мега-красивые Dr. Martens 1460 Pascal мои любимые Dr. Martens 1460 гири Dr.
  • 14.03.2019 - 10:51
    Весь мир сто лет носит, а я только "родила"| Культовые ботинки Dr.Martens | Как смотрятся на маленьком росте |Отзыв обновлён от 01.04.2019
    Привет Всем Шопоголикам и просто заглянувшим!   Очень очень долго (несколько лет) я думала начёт этих ботинок. Купить-не купить. Смущало то, что во-первых-это не совсем мой стиль, плюс возраст уже как бы. Во-вторых я маленького роста и я боялась, что они будут укорачивать.
  • 12.10.2019 - 10:14
    10 лет- полёт нормальный
    Деньдобрый. Сегодня познакомлю вас с моими верными товарищами- Мартинсами (как их только не обзывают- гриндеры, камелоты, гавнодавы, гады). Да, хожу в них уже 10 лет (плюс минус полгода). Ну, разумеется, не постоянно, но достаточно регулярно. Начнём с обзора тактико-технических характеристик.
  • 02.11.2011 - 03:29
    Я неприятно удивлена((
    Мечтала об этих туфлях, искала их, заказала из другого города и ждала месяц. Не побоялась выложить за них немаленькую сумму: когда примеряла похожую модель этой же марки, они казались невероятно удобными. И красивыми, разумеется. Вот я и обрадовалась.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 25.10.2020 - 19:58
    Дорого-богато. Логомания в моде. Ботинки за 100 тысяч рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об удивительных, потрясающих ботинках Дольче Габбана. Под которые я пока так и не купила дубленку, но активно ищу.
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 28.08.2020 - 16:04
    Классические туфли-лодочки. которые ношу три года, пережили поломку каблука и они реально потрепаны жизнью (дорогами) :-)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о многострадальных, но при этом самых удобных туфлях в моем гардеробе. Речь пойдет о лодочках Casadei 1F161D100M. Марка Касадей для меня одна из самых удобных. На первом месте по удобству Касадей, а на втором Ирен Вартик .
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 15.08.2020 - 13:40
    "Эй, братан, включи-ка рэпчик". Отзыв посвящается любителям грязных подошв, красивых авто и одежды свободного стиля. Люблю вас :-)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать об интересной обуви спортивной направленности. Очень часто меня просят показать подошву или спрашивают почему обувь в идеальном состоянии. Я сталкивалась с любителями процесса распаковки, но вот с любителями грязной подошвы столкнулась впервые тут.
  • Мои первые Мартинсы, но, видимо, сама завысила планку и получила разочарование :(
    Всем привет!   Расскажу о босоножках от достаточно известного бренда Dr. Martens, модели Yelena. Купила их на Asos. Специально отслеживала какие-то босоножки от Мартинс на этом сайте, т.к. там можно дождаться распродажи, на которую в официальном магазине в Санкт-Петербурге можно и не надеяться.
  • 10.09.2020 - 14:16
  • 07.10.2020 - 18:54
    Кроссовки Reebok Classic Leather из замши по-настоящему удобные и качественные. Не пачкают пол! Отзыв фанатки обуви, у которой дома более 25 пар. Как ухаживать за замшей?
    Всем привет! Обуви, на мой взгляд, много не бывает. Сейчас у меня более 25 пар, включая зимнюю и домашние тапочки. Ношу разную, в зависимости от настроения и цели выхода из дома. В будний день не мыслю себя без удобной обуви: кроссовок, мокасин, лоферов или ботинок.
  • 29.08.2020 - 22:11
    ❤️ Внезапно ставшие одними из любимых кроссы за тысячу рублей. ГОД эксплуатации в разные сезоны, стирка, размерность. Идеальны для фигуры «груша» ❤️
    Всем привет! Моя любимая обувь однозначно - это кеды и кроссовки. Сочетаю их и с брюками, и с джинсами, и с платьями, перечислять можно до бесконечности. Надеваю с любым верхом! Сегодня будет новый тип отзыва для меня - про обувь.