Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 20:19

полгода или более
    2800 рублей

Ботинки приобрел в оффлайн магазине Deichmann. ТЦ Мега д.Федяково (Нижегородская область)

Только в этом магазине я впервые познакомился со многими брендами из-за рубежа, производством из Европы. Это большая находка, т.к. Поднебесная уже заполонила всё своим "ширпотребом".
А кто не любит хорошую обувь? Которую можно носить несколько сезонов...

В данных ботинках я отходил всё лето, они выглядят весьма бодро!

Достоинства
  • Крепкие
  • Натуральнаыя кожа
  • Стильные
Недостатки
  • Остаются надломы, от посстоянной езды на авто
Сергей Николаев...рекомендует
  • 01.07.2020 - 14:32
    Кеды, которые удлиняют ногу
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моем новом приобретении- кедах из последней коллекции Louis Vuitton stellar sneaker shoes, которые купила совсем недавно. Конечно же речь идет только об оригинальных вещах. Чек прикладываю.
  • 03.07.2020 - 23:36
    Культовые классические ботинки Dr. Martens оказались моей лучшей покупкой. И не спроста... + опыт ношения 2 года
    Я довольно много времени провожу в интернете, читая различные блоги и журналы о моде, смотрю видео на Ютубе, посещаю магазины масс-маркета в странах Европы и СНГ - проще говоря, слежу за модными тенденциями.На просторах инстаграма я видела огромное количество разных вещей и брендов.
  • 02.07.2020 - 16:10