Опубликовано 11 Январь, 2015 - 16:13

Нравятся ли вам песни IOWA? Мои дети её обожают, и вот однажды мы смотрели первый сольный концерт группы IOWA в Питере, старшая дочь увидела на солистке светящиеся ботинки. Естественно, она тоже захотела такие. И мы нашли их на Aliexpress.

Ждали с нетерпением и вот они у нас, очень понравились, качество хорошее, специфический запах отсутствует. Подошва у ботинок силиконовая и в неё встроены светодиоды. У светодиодов 6 цветов, можно выбрать какой цвет включить и есть режим когда все цвета мигают по очереди. Верх ботинок сделан из кожзама снаружи и внутри, но он такого хорошего качества, что я даже сомневаюсь кожзам ли это, сильно похож на кожу))).

Зарядка ботинок происходит через USB вход, он есть в каждом ботинке, шнур прилагается в комплекте.Кнопка включателя находится спереди где шнуровка, дочь показывает пальцем на это место (см. фото). В целом ботинки очень аккуратны, размер совпадает с данными в таблице продавца, размерная сетка от 35 до 44 номера.

Ссылка на продавца [ссылка]

К покупке рекомендую!

Спасибо, за внимание!

Все мои отзывы об удачных покупках на Aliexpress, смотрите здесь: http://irecommend.ru/users/dana-rudi

Данута1111рекомендует
11.01.2015
Спасибо, классные тапки - присмотрюсь на подарок ! Smile))
прикольные!!!
Класс! Smile
Вау! Такие крутые! Shock Love
11.01.2015
Вот это прикольная вещь Big smile
Ой какая прелесть! Где мои 12 лет Smile