Ботинки Котофей 352134-25 - отзывы

Категория: Обувь детская
Тип обуви: Ботинки
Бренд: Котофей

• На вид кроссовки, на самом деле полноценные ботинки. Стильные, понравились с первого взгляда. Ботинки полность из натуральной кожи, верх замша. Очень качественная кожа, без изъянов. Подкладка тоже кожанная, не тонкая, мягкая, ноге комфортно. Наш размер 28, по стельке 18.5 см.
  • 03.10.2012 - 17:44
    Относили 3 размера! (Замеры стелек и соответствие возрасту ребёнка) + Фото
    Дочка пошла в 1 год и 1 месяц. Сначала по неопытности купили ботинки «Скороход», а затем через 2 месяца, когда они стали малыми, по совету более опытной мамы, купили ботиночки на первый шаг «Котофей». О, это просто небо и земля!
  • 21.04.2014 - 09:41
    В этой обуви комфортно детским ножкам
    Увидела на фотографии ботиночки от Котофея и растрогалась. Точно такие покупали для сына, потом их носила дочка, еще племяннице достались.Носки у них немного ободрались, ведь дети учились в них ходить, но общий вид сохранили.
  • 19.01.2013 - 23:25
    Ни Да, Ни НЕТ! Вроде хорошие... Фото
    Пришло время прикупить малышу ботиночки, и я отправилась в магазин, пересмотрев несколько все модели в магазине, я остановила выбор на ботиночках Котофей. Стоимость их всего 450 рублей и после короткой примерки я их приобрела.
  • 19.10.2016 - 14:42
    Отличные ботинки, в стиле Тимберленд
    Модель демисезонная, но мне кажется, что они больше к зиме. В самый раз для холодной погоды и для первого снега. Оказались очень удобные ботинки из натуральной кожи, теплые. Внутри подклад хлопчатый с ворсом из овечьей шерсти. Они немного маломерят на полразмера. Нос круглый, широкий и высокий.
  • 12.04.2017 - 10:34
    Ботинки которые советую всем малышам
    Всем привет! Расскажу вам про мои любимые первые ботиночки ясельные Котофей для малыша. Начнем с того, что внешне очень даже симпатичные, красивый рыжий цвет, снаружи и внутри натуральная кожа, что обеспечивает отличное скольжение, когда вы всовываете ножку, плюс огромный это две липучки, одним…
  • 31.08.2017 - 07:30
    Лето закончилось, и настала пора надеть демисезонные ботиночки. Наш выбор - "Котофей". Фото на ноге ребенка.
    Здравствуйте все! Сегодняшний отзыв я хочу посвятить покупке для дочки - отличным демисезонным ботинкам фирмы Котофей, которой я практически не изменяю с момента покупки самой первой пары обуви для своей малышки.
  • 06.11.2019 - 16:15
    Тёплые, непромокаемые, и, кажется, вечные
    Здравствуйте! Демисезонные ботинки котофей 4420089 прослужили нам осень. Ребёнок ни разу не промок и не замёрз. Так как материалы натуральные, в помещении и в машине ножки не потеют. Ботинки из натуральной кожи, подошва из полиуретана. Внутри войлок. Стелька также из войлока. Носы хорошо защищены.
  • 25.04.2010 - 21:17
    По нашей ножке
    Практически с первых ботиночек обуваемся в Котофее. Обувь, как и вся, в принципе, детская, не дешевая, но по крайней мере если я их беру, точно знаю, что это качество. У нас такие какая моделька, только красного цвета. У нашего ребенка ножка достаточно полненькая. Поэтому, это как раз для нас.
  • 26.09.2018 - 15:59
    Демисезонные ботиночки для маленьких принцесс! Котофей Арт 152176-32 На ЧТО следует обратить внимание при покупке.
    Здравствуйте дорогие читатели! На днях я приобрела ботиночки для дочурки популярной марки Котофей, обувь которой хоть и дороговата, но соответствует всем требуемым стандартам качества. К тому же фирма давно зарекомендовала себя на рынке, как одна из лучших в производстве детской обуви.
  • 29.07.2020 - 15:17
    Больше никаких "натёртых" ножек ☆ Cамые удобные и практичные сандалии Crocs
    Наверное слишком долго я не могла понять моду на Крокс, их цены мне всегда казались чересчур завышенными, а дизайн обуви слишком простым. На вид - дачные тапки, а на ценнике 4к. Но всё это прошло с первой купленной парой обуви . Это что-то невероятное, невесомое и до невозможности удобное.
  • 10.07.2020 - 16:18
    Обувь в которой хочется летать. Светящиеся кеды Skechers (Скечерс) с крылышками!
    Кеды Skechers (Скечерс) с крылышками я увидела в магазине спортмастер примерно года два назад. Они были настолько волшебным, что будь мой размер, я бы их сразу схватила. Правда почитав отзывы я пришла в некоторое недоумение.
  • 06.09.2020 - 09:02
    Сын: мам, а можно я в школу пойду в crocs. Мама: нет. Сын: а можно тогда в школе буду в них ходить...😂? Единственная обувь за 7 лет которую сын не хочет менять ни на что. Покажу как они выглялят после сезона эксплуатации..
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сегодня я хочу с Вами поделиться мнением о детских сабо фирмы Crocs.( я уже писала отзыв о мои любимые crocs ) Ну, а теперь о любимых сабо сына. Купила я их на Валдберриз - официальный представить Сrocs.
  • 09.09.2020 - 15:59
    "Страшные сандалии" и далеко не такие уж "детские" оказались лучшими во всех отношениях, удобнее обувь не могу себе представить
    Я долго не могла привыкнуть к новому тренду "уродливых сандалий", но видимое невооружённым глазом удобство подобной обуви и их универсальность сделали своё дело- как то в середине лета, после снятия карантина зашла в аутлет Adidas, померила....
  • 26.06.2020 - 15:00
    Потрясающе удобные и не скользящие сандалии Kuling Monaco Woody Rose. Такая обувь просто находка для жаркого лета, ножка дышит, и комфортно сидит.
    Для своей дочери, пожалуй как и любой родитель я стараюсь выбирать не только внешне привлекательные но и удобные вещи. О шведском качестве я слышала уже не единожды, и когда мне представилась возможность, я с большим удовольствием познакомилась с интернет-магазином Babyshop( Бэбишоп).
  • 29.08.2020 - 15:58
    Вторые и последние наши сандалии этого бренда! Пишу отзыв, а они уже в мусорке.
    Всем привет!)   ГДЕ КУПИЛИ. ЦЕНА Впервые мы купили сандалии этой фирмы на прошлое лето - Сандалии JOOK Серые Артикул S1277804 . Сначала они мне понравились, но по факту качество оказалось низким.
  • 19.08.2020 - 12:12
  • 17.09.2020 - 12:21
    Школьная форма не обязана быть страшной. Воздушное, красивое платье Платье Сьюзи для школы от Alisia Fiori.
  • 29.06.2020 - 21:15
    🎈Сандалии Nike Sunray Adjust 5 Sandals Psychic Pink - идеальный вариант для лета! Легкие, красивые и удобные, а благодаря большой размерной сетке их можно купить как ребенку, так и взрослому🎈
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о сандалиях Sunray Adjust 5 Sandals Psychic Pink от Nike.     Место покупки: интернет-магазин Babyshop Цена: 12,5 евро по распродаже (около 980 рублей)   УПАКОВКА   Меня слегка удивило, что сандалии пришли в фирменной коробке Nike.
  • 06.07.2020 - 08:45
    Мой личный опыт в попытке отличить реплику от оригинала. Покупка на WILDBERRIES.RU
    Здравствуйте.   Хочу поделиться свои впечатлением от покупки детских сандалит CROCS Swiftwater Expedition Sandal K KIDS (Арт на WB 11012938) которые я купила на сайте [ссылка]   Как часто бывает у нас в стране, погода по календарю наступает очень неожиданно.