Ботинки Котофей Школьные 654026-32 - отзывы

Категория: Обувь детская
Тип обуви: Ботинки
Бренд: Котофей

• Куплена в магазине для школьницы на демисезон. Неплохая расцветка, немаркие, присутствует натуральная кожа в отделке, высокая подошва защищает носок частично, Достаточно функциональные - есть замочек сбоку и шнуровка по ножке для разной полноты, внутри байка для тепла.
  • 26.10.2012 - 11:00
    Разочарована
    Мы постоянные клиенты фирмы Котофей, много раз покупали различную обувь. В основном довольны продукцией, но эта модель нас не устроила. Во-первых, пришлось первую покупку обменять, так как на носу сразу же отошла подошва, во-вторых, после носки в течение нескольких месяцев полностью облезли носы у…
  • 24.09.2013 - 18:05
    Чтобы маленькие ножки не замерзли
    Для любого человека очень важно, чтобы ноги были в тепле. Для маленьких ножек это особенно важно. Своему сыну купили ботиночки Котофей на осень. В магазине было несколько подобных моделей. Мне очень понравилось, что у этих ботиночек сверху идет вязаная резинка.
  • 12.12.2014 - 11:45
    Испытано на себе!!
    Всем здравствуйте!! В связи с тем что наступила холодная пора, хочу написать отзыв о мембранных ботиночках фирмы Котофей. Так уж получилось что моя ножка 33 размера!! Да, да!! Обувь и так подобрать не легко, а тут в связи рождением ребенка, приходиться много гулять.
  • Ботинки Котофей, гидрофобная кожа. Не возьму никогда, фото.
    Здравствуйте. Купила я дочери на осень ботинки фирмы Котофей. Покупала в СП,обошлись они мне с доставкой где то 1800 рублей. Купилась на внешний вид и известную фирму. Ботинки Котофей, сезон веснаосень, внутри байка. Можно носить до самых морозов.
  • 16.05.2015 - 10:25
    Разные цены на ботинки в интернет и фирменном магазинах .Ребенку удобно, но что с качеством и как выглядят ботинки после использования? Совет как правильно измерить ножку ребенка.
    Всем привет! Хочу сделать обзор на розовые девчачьи ботиночки с цветами. Критерием покупки было: кожа, кожаная ортопедическая стелька. В интернет магазине не нашла подходящих моделей нашего размера, поэтому приобрела в розничном магазине Котофей.   Как правильно измерить ножку ребенка?
  • 04.04.2016 - 01:38
    Обувь Котофей : фото и описание наших туфелек+ плюс моя памятка о том, как правильно выбрать обувь ребенку
    Еще задолго до того, как моя дочка сделала первые шаги, я начала искать информацию о том, как правильно выбрать обувь ребенку, так как наслушалась страшилок про косолапие, плоскостопие, потливость ног и вросшие ногти.
  • 10.05.2016 - 21:01
    Ботинки Котофей...стоит ли покупать..?
    Когда очередной раз встал вопрос о покупки обуви нашему ребёнку, а обувь нужна была на холодную весну и холодную осень. И мы предъявляли определенные требования к выбору обуви: - она должны быть из натуральной кожи - с утеплителем небольшим (байка идеально или флис).
  • 18.09.2016 - 17:14
    Отличные унисекс ботинки из натуральной кожи
    Выбирала ботинки дочке,но эти ботики покорили меня .Смотрятся очень элегантно и не грубо,на ножке аккуратные .Написано было ,что мальчуковые,но сын сказал,что они совершенно девчачие.
  • 18.12.2016 - 20:02
    Рекомендую на тоненькую стопу. Ботиночки - прелесть!
    Проходила я мимо магазина детской обуви, а на двери - "Распродажа. Скидки 30"! Ну как тут не зайти? Очень понравились эти. Стильные, аккуратные. Вот как ботиночки описывает производитель: Купила без примерки. Как оказалось, ботиночки больше подошли бы на тоненькую стопу.
  • 29.07.2020 - 15:17
    Больше никаких "натёртых" ножек ☆ Cамые удобные и практичные сандалии Crocs
    Наверное слишком долго я не могла понять моду на Крокс, их цены мне всегда казались чересчур завышенными, а дизайн обуви слишком простым. На вид - дачные тапки, а на ценнике 4к. Но всё это прошло с первой купленной парой обуви . Это что-то невероятное, невесомое и до невозможности удобное.
  • 10.07.2020 - 16:18
    Обувь в которой хочется летать. Светящиеся кеды Skechers (Скечерс) с крылышками!
    Кеды Skechers (Скечерс) с крылышками я увидела в магазине спортмастер примерно года два назад. Они были настолько волшебным, что будь мой размер, я бы их сразу схватила. Правда почитав отзывы я пришла в некоторое недоумение.
  • 06.09.2020 - 09:02
    Сын: мам, а можно я в школу пойду в crocs. Мама: нет. Сын: а можно тогда в школе буду в них ходить...😂? Единственная обувь за 7 лет которую сын не хочет менять ни на что. Покажу как они выглялят после сезона эксплуатации..
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сегодня я хочу с Вами поделиться мнением о детских сабо фирмы Crocs.( я уже писала отзыв о мои любимые crocs ) Ну, а теперь о любимых сабо сына. Купила я их на Валдберриз - официальный представить Сrocs.
  • 09.09.2020 - 15:59
    "Страшные сандалии" и далеко не такие уж "детские" оказались лучшими во всех отношениях, удобнее обувь не могу себе представить
    Я долго не могла привыкнуть к новому тренду "уродливых сандалий", но видимое невооружённым глазом удобство подобной обуви и их универсальность сделали своё дело- как то в середине лета, после снятия карантина зашла в аутлет Adidas, померила....
  • 26.06.2020 - 15:00
    Потрясающе удобные и не скользящие сандалии Kuling Monaco Woody Rose. Такая обувь просто находка для жаркого лета, ножка дышит, и комфортно сидит.
    Для своей дочери, пожалуй как и любой родитель я стараюсь выбирать не только внешне привлекательные но и удобные вещи. О шведском качестве я слышала уже не единожды, и когда мне представилась возможность, я с большим удовольствием познакомилась с интернет-магазином Babyshop( Бэбишоп).
  • 29.08.2020 - 15:58
    Вторые и последние наши сандалии этого бренда! Пишу отзыв, а они уже в мусорке.
    Всем привет!)   ГДЕ КУПИЛИ. ЦЕНА Впервые мы купили сандалии этой фирмы на прошлое лето - Сандалии JOOK Серые Артикул S1277804 . Сначала они мне понравились, но по факту качество оказалось низким.
  • 19.08.2020 - 12:12
  • 17.09.2020 - 12:21
    Школьная форма не обязана быть страшной. Воздушное, красивое платье Платье Сьюзи для школы от Alisia Fiori.
  • 29.06.2020 - 21:15
    🎈Сандалии Nike Sunray Adjust 5 Sandals Psychic Pink - идеальный вариант для лета! Легкие, красивые и удобные, а благодаря большой размерной сетке их можно купить как ребенку, так и взрослому🎈
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о сандалиях Sunray Adjust 5 Sandals Psychic Pink от Nike.     Место покупки: интернет-магазин Babyshop Цена: 12,5 евро по распродаже (около 980 рублей)   УПАКОВКА   Меня слегка удивило, что сандалии пришли в фирменной коробке Nike.
  • 06.07.2020 - 08:45
    Мой личный опыт в попытке отличить реплику от оригинала. Покупка на WILDBERRIES.RU
    Здравствуйте.   Хочу поделиться свои впечатлением от покупки детских сандалит CROCS Swiftwater Expedition Sandal K KIDS (Арт на WB 11012938) которые я купила на сайте [ссылка]   Как часто бывает у нас в стране, погода по календарю наступает очень неожиданно.