Ботинки Kuling Ocra Boots Navy - отзывы

Категория: Обувь детская
Бренд: Kuling
Тип обуви: Ботинки

• 14.10.2020 - 19:50
    Ботинки Kuling Lofoten Boots Navy прямиком из Швеции с Babyshop.com → Фото новых, после активной эксплуатации и на видео
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о качестве осенних ботинок от Шведского бренда Kuling. Приехали они из Шведского интернет магазина [ссылка] как раз к осеннему сезону. В этот раз посылка из Бебишоп.ком приехала быстрее, всего за 2 недели через обычную Почту РФ с доставкой в почтовое отделение.
  • 03.12.2020 - 15:44
    Теплые, качественные, прочные и легкие ботинки Kuling Woody Rose. Помощь при выборе размера.
    Привет всем!   К выбору зимней детской обуви я отношусь крайне ответственно, ведь во время холодов самое главное - это чтобы ножки были в тепле. Если мерзнут ноги, то вероятнее всего, что скоро начнется насморк и все с ним связанное.
  • 31.01.2020 - 16:45
    Будем весело шагать мы в ботинках Kuling по просторам...
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   наша питерская погода крайне непредсказуемая, особенно в этом году: то холодно, -5 градусов, гололед, то становится теплее, +2-+5, сыро, влажно, может идти дождь, но при этом дуть холодный ветер. Как одевать детей порой не знаешь - особенно в области обуви.
  • 10.10.2020 - 11:48
    Очень удобные и теплые Ботинки Kuling Ocra Softshell Boots Black
    Всем Доброго Дня!   В этом году мы решили более тщательно подойти к выбору зимней обуви. Выбирая зимние ботиночки особое внимание обращали на их качество, в частности очень хотелось чтобы они были водонепроницаемыми, у них была удобная застёжка, который бы мог пользоваться сам ребёнок, а также они…
  • 09.10.2013 - 07:22
    Отличные ботинки!
    Приобрела эти ботиночки на американской распродаже за какую-то смешную цену, размер выбрала почти наугад - решила что если даже пролечу, и старший не поносит, останутся младшему Но с размером попала в точку, как раз по осени ребенок начал носить, и это уже самая любимая обувь!
  • 08.03.2014 - 21:49
    Сплошное огорчение((((
    Приветствую! Вот тут заказала своему малышу демисезонные ботинки: www.aliexpress.comsnapshot6007467421.html заплатила 624р. Цвет соответствует фото, коричневые. Шла посылка с учетом Китайского Нового года 24 дня.
  • 02.05.2014 - 12:59
    Отличные ботиночки! +много фото
    Заказывала эти ботиночки сыну на следующую зиму. Здесь . Цена чуть меньше 600р. Продавец предлагает на выбор 3 цвета: коричневый, черный и ярко-оранжевый. Взяла коричневый, т.к. думала подойдут к этому костюму. Посылочка шла немного больше месяца- 43 дня.
  • 09.01.2016 - 14:44
    ЯРКИЕ ботинки с Алиэкспресс за 10 USD, закос под МАРТИНСЫ. Что стало с ними ЧЕРЕЗ ГОД? Ответ на ФОТО. + ССЫЛКА на продавца
    В предверии весенних интернет-заказов этот отзыв я хочу написать о наших конфетных детских ботиночках с Алиэкспресс, попытке скопировать знаменитые Мартинсы спустя год носки (несколько сезонов).   АССОРТИМЕНТ   Всего у данного продавца на выбор идет 4 хорошеньких цвета , мы с дочей выбрали желтые .
  • 27.07.2014 - 15:56
    Отличные!!!
    Сказать - классные, ничего не сказать. Брала самый маленький размер С3, или 19. Брала к весне, моя малышка как раз на ноги становится начала. Верх из кожи, внутри текстиль, подошва из пластика, нескользящая.
  • 07.11.2020 - 13:36
    Зимние ботинки Kuling Isaberg Woody Rose для девочки-бандитки явно не must have. Водонепроницаемость - 15,000 mm, которые пропускают воду мгновенно
    Здравствуйте! Я живу в Краснодарском крае. Зима у нас с лужами, грязью по щиколотку, очень сырая. Одежда и обувь из непромокаемых материалов очень даже приветствуется. Именно поэтому для дочери я выбирала одежду для прогулок из непромокаемых материалов.
  • 25.10.2020 - 19:58
    Дорого-богато. Логомания в моде. Ботинки за 100 тысяч рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об удивительных, потрясающих ботинках Дольче Габбана. Под которые я пока так и не купила дубленку, но активно ищу.
  • 14.11.2020 - 15:41
    Маломерки Kuling Vienna Sneakers Rocky Red Обувь с сайта Babyshop - дубль два - снова не то
    Здравствуйте! Я сама много раз кричала, что у марки Kuling очень хорошие вещи, но оказалось, что одежда - это не обувь. С обувью все обстоит совсем иначе. В своем отзыве на зимние сапоги я рассказала, что мне не понравилось Kuling Isaberg Woody Rose .
  • 06.11.2020 - 19:44
    Что общего между Новосибирском и Санкт-Петербургом? И действительно ли Kuling Girwood Rain Jacket не пропускает воду? Отзыв о куртке в размере 110/116.
    Приветствую! Куртка Kuling Girwood Rain Jacket Deep Green появилась у меня еще в начале лета, но отзыв хотелось написать с учетом эксплуатации в условиях осенней погоды.
  • Для меня Мартинсы - это мУка и я сама за нее заплатила..
    Всем привет!   Не смотря на неудачный эксперимент с покупкой сандалий от Dr.Martens я все таки исполнила свою мечту и приобрела ботинки этого бренда. Я уже знала свой размер в их линейки и смело купила пару EU38 на Asos. Выбрала модель JADON с очень массивной подошвой, т.к.
  • 06.01.2021 - 13:37
    Покупаю вторые почти одинаковые ботинки более чем за 90 000 рублей. Зачем мне две пары?
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ про обувь и рассказать о ботинках от марки Дольче Габбана. О зимних ботинках. Уже о похожей модели я писала отзыв на этом сайте, но мне настолько понравился дизайн, цвет, исполнение, что я решила купить еще такую же обувь, но уже на каблуке.
  • 12.11.2020 - 15:04
    Ботинки за 50 000 рублей, но на сайте они мне сначала показались лучше, чем в жизни.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о ботинках от одного из любых брендов, у которого очень люблю покупать обувь и верхнюю одежду. Речь пойдет о бренде Филипп Пляйн.
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 18.11.2020 - 11:50
    Милые и симпатичные кеды от бренда Kuling. Лёгкие, аккуратные, качественные.
    Доброго времени суток!   Недавно я писала про гоночный трек из интернет магазина Бебишоп. В этой же посылке пришли еще и кеды, в которых ребенок с удовольствием ходил летом.
  • 24.10.2020 - 14:33
    Заказала кеды Kuling в европейском размере 35 на российский 36, а они идут размер в размер.
    Всем хорошего дня! Из всей возможной обуви у меня пожалуй всегда есть кеды. Они могут быть цветные, однотонные, сейчас я стала покупать и слипоны, но о кедах тоже не забываю. Кеды обычно универсальные и подходят как для вечерних прогулок летом, так и для сухой осени.