Ботинки Lassie Артикул 7400005А - отзывы

Категория: Обувь детская
Бренд: Lassie
Тип обуви: Ботинки

• 21.09.2021 - 06:35
    Ну вполне хорошие ботиночки)
    Добрый день мои дорогие читатели! Данные ботинки покупала ребёнку на зиму конечно, но носили ранней весной, пишу отзыв уже после носки. Ботинки хорошие, достаточно тёплые, но это демисезон, не зима точно!!! На зиму точно не подойдут (по крайней мере на сильные холода).
  • Удобство и комфорт для детских ножек
    Долго выбирали обувь на весну дочке, склонялась я к Котофею, но был у нас подарочный сертификат в Бубль-Гум, решили присмотреть обувь там. Перемерили много сапожек и ботиночек, но выбор бал на эти ботинки, т.к.
  • 08.08.2017 - 15:28
    Хорошие зимние ботинки для маленького модника!
    Доброго времени суток )) Вот и закончился зимний сезон, во время которого мы активно тестировали зимние ботинки Lassie ) Приобрели их мы в качестве сменной пары зимней обуви для мальчика 2-х лет на одном из местных форумов СП - вместе с доставкой и оргвзносом обошлись они нам в 1600 рублей, в то…
  • 20.03.2018 - 14:42
    Стильные розовые ботиночки на теплую весну для маленьких принцесс.
    Всем доброго времени суток! Данные ботиночки мы купили совсем недавно, в текущем месяце из новой коллекции в магазине "Детский мир". Я даже представить не могла, насколько сложным делом окажется покупка детской обуви.
  • 24.09.2018 - 16:01
    Второй раз порадовали Фламинго
    На теплую осень взяла обувь марки Фламинго и мне повезло. Хотя было заказывало в Вайлдберриз и приходили модели ну совсем не очень. Эти ботиночки замечательные. Они из искусственной кожи, стелька - натуральная кожа. Ноги в них не потеют. Очень удобные липучки.
  • 25.12.2018 - 21:34
    Красивые, но некачественные
    На первый взгляд ботиночки очень красивые и кажутся качественными . Яркие, бордовые, с едва заметным леопардовым рисунком. Спереди на шнуровке, а сбоку молния . Что очень удобно. Внутри утепление из ткани, похожей на фланельку .
  • 25.01.2019 - 09:02
    Демисезонные ботинки для девочки от Flamingo. Хорошенькие, прочные, теплые и по удивительной цене!
    Скоро наступит весна, а это значит, что опять нужно думать над тем, какую обувь покупать ребенку. В этом отзыве я хочу рассказать о демисезонных ботиночках фирмы Flamingo, которые были приобретены для дочки минувшей осенью, прекрасно себя проявили в носке и остались по размеру и для наступившего…
  • 07.12.2021 - 13:19
    Хорошая марка, хорошие ботинки
    Хорошая марка, ну и в плане цены поприятнее по сравнению с рейма. Носим ботинки этой марки не первый год, моему ребёнку подходят идеально. У дочери ножка изящная, узенькая, в дутиках болтается, нужна более жёсткая обувь. Тут все отлично : ботинки держат форму, удобные застежки, достаточно высокие.
  • 10.01.2022 - 00:16
    Долго искала замену известному бренду и нашла
    Дочке практически с года демисезонную обувь покупали фирмы "Котофей". Она нас устаивала в соотношении цена-качество и подходила по подъему. Но в последнее время выбор, там где обычно берём, стал не велик и цена частенько переваливает за 4000 рублей.
  • 03.10.2022 - 22:17
    Как Kuoma только лучше и дешевле. AURORASTAR настолько понравились , что купили новую пару!
    Всем доброго времени суток.   Живя на Крайнем Севере, в первую очередь покупаешь одежду и обувь, исходя из погодных условий. Руководствуясь этим, своей старшей дочке я много лет подряд покупала Kuoma. Позже я стала замечать, что качество стало хуже, а подошва трескаться.
  • 06.12.2022 - 08:18
    Месяц в ботинках из магазина Kari, и можно ли носить демисезонную обувь в мороз
    Привет всем! В прошлом месяце мои ботинки из Zara, которые я купила в далеком 2016-м году, приказали долго жить. Случилось это в середине рабочего дня, и мне не оставалось ничего другого, кроме как дойти до ближайшего магазина обуви с целью купить что-то на замену.
  • 03.10.2022 - 13:43
    Интересный комплект, но на морозы нам не подошёл
    Давно хотела купить мембрану и узнать, чем же она так хороша. Меня больше интересовали её свойства: не продувает, дышит, не потеешь, не промокает и не объёмная куртка (комфортная для ребёнка). В общем материал, казалось бы, что надо. Но как на деле?
  • 27.09.2022 - 18:14
    Первый спортивный бюстгальтер, который оценил муж! Комфортный, невидимый под одеждой, но со своими особенностями!
    Добрый день!Я всегда очень любила аксессуары от GUESS, мне всегда нравились их рюкзаки, сумки... их особой принтУ меня есть кошелёк и косметичка от этого бренда, всё собиралась писать на них отзывы, но никак руки не доходят и наконец-то в этом году я решила попробовать что-то из одежды!На самом…
  • 29.11.2022 - 17:57
    Отзыв грустного покупателя, который хотел тепла и комфорта. Обувь зимняя "Рикер" - что с ней не так? Рассказываю. Цена, фото, выводы
    Приветствую. В последнее время мне не очень везет на зимнюю обувь. Приходится покупать новую пару к каждой зиме: то холодные, то скользкие, ты быстро теряют свой внешний вид, то как-то некрасиво стоптались, то просто хочется обновку под новый пуховик.
  • 19.12.2022 - 19:33
    Изгои Гардероба. Очередная неудобная пара от Armani
    Как в старой песне   Вот только внутри они не добрые:)Начинаю расхламлять гардероб и вместе с этим открываю серию отзывов - Изгои Гардероба, чтобы уберечь кого-то от неудачных покупок. И это мой не первый плохой о эфу про обувь Armani. О туфлях от Giorgio Armani можно прочитать тут.
  • 16.12.2022 - 06:19
    Как одеть 6 месячную малышку на свадьбу? Шикарное Боди с юбкой Luxury baby Артикул: 6872357.
    Когда малышке было всего 6 месяцев нас пригласили на свадьбу. Груднички на свадьбе - это уже не исключение, потому что люди после рождения детей живут прежней жизнью, только более насыщенной, поводов для радости еще больше.
  • 04.12.2022 - 18:21
    Не ожидала я такой подставы от "Котофея"
    Когда дочка была совсем малышкой, я составила список надёжных марок обуви среднего ценового диапазона. "Котофей" там был в первой тройке. Поэтому когда год назад на осенней распродаже я увидела сапожки "Котофей" по отличной цене, даже не задумалась, взяла сразу.
  • 05.12.2022 - 10:46
    Ооочень классные🥰 Валенки Котофей для сибирской зимы😊
    Приветствую!))) Это первая зима, когда я выбираю обувь дочери. Так как в прошлую она еще не ходила. Я долго думала, какие же валенки купить и остановилась на этих. Мне они понравились по нескольким параметрам. Итак, идут они в фирменной цветастой коробке.
  • 04.12.2022 - 18:33
    Кюлоты школьные isel для девочек из трикотажа. Школьная форма в современном стиле. Модель в плиссированную складку. Плюсы и минусы.
    Школьная форма это моя боль. Разрываюсь между красотой и практичностью. А еще, учитывая, что дочка в этом году только-только пошла в первый класс, я учусь на своих ошибках.