Ботинки Lee Cooper Infant boots - отзывы

Категория: Обувь детская
Бренд: Lee Cooper
Тип обуви: Ботинки

• 27.07.2014
    Сказать - классные, ничего не сказать. Брала самый маленький размер С3, или 19. Брала к весне, моя малышка как раз на ноги становится начала. Верх из кожи, внутри текстиль, подошва из пластика, нескользящая.
  • 16.11.2014 - 14:32
    Очень качественные кеды.
    Подзаработав немного иностранной валюте на проекте WMZona , решила порадовать свою дочурку обновками. Есть хороший магазин, которые уже многие знают Sportsdirect. И вот там заказала я несколько пар обуви, о котрых я очу рассказать. В этом отзыве расскажу о кедах Lee Cooper.
  • 20.01.2016 - 21:44
    Мужские сапоги
    Заказывали мы их с сайта спортдирект ! Шли они 5 дней !за это я просто обожаю этот сайт! Качеством остались очень довольны! Ботинки на шнуровке , в классическом стиле ,сверху на голени декоративный манжет из шерсти ! Но .....
  • 10.10.2020 - 11:48
    Очень удобные и теплые Ботинки Kuling Ocra Softshell Boots Black
    Всем Доброго Дня!   В этом году мы решили более тщательно подойти к выбору зимней обуви. Выбирая зимние ботиночки особое внимание обращали на их качество, в частности очень хотелось чтобы они были водонепроницаемыми, у них была удобная застёжка, который бы мог пользоваться сам ребёнок, а также они…
  • 21.05.2011 - 23:41
    Мой ребенок носит только Шаговиту))))))
    Когда ребенок начал ходить,потерялась в выборе подходящей обуви.Подруга посоветовала Шаговиту!!! Первая модель была тоже с прорезиненым носиком.Ребенок проносил сезон,спотыкался,загребал носами землю,ну что я вам рассказываю,вы и так все знаете!!!!Так вот,с ботинками ничего не случилось!Щеточкой с…
  • 30.04.2011 - 16:53
    Идеальные ботинки для детей на весенний сезон!
    Недавно на постоянно растущие ножки нашего ребёнка для весеннего сезона мы с женой купили данные ботинки фирмы "Скороход", и остались вполне довольными сделанной покупкой. Наша маленькая дочь пока ещё ходит не совсем уверенно, с поддержкой, и эти ботинки очень помогают делать её первые шаги.
  • 25.02.2012 - 15:46
    Для весны: для прогулок и для садика (+фото и состав)
    Эти полуботинки продаются в "Спортмастере" за 1190 руб. Именно эта модель появилась в начале февраля, они рассчитаны на весну. Сын их одевал несколько раз в помещении, в них очень удобно передвигаться, бегает как в кроссовках. Мне они самой понравились, т.к.
  • 25.02.2012 - 16:06
    На сухую погоду (+фото и состав)
    Эти ботинки были куплены недавно на распродаже в "Спортмастере" за 645 руб., а так их цена 1290 руб. Ботинки белые, очень интересный дизайн со зверушками, но быстро пачкаются.
  • 03.06.2012 - 09:54
    Отличная обувь!
    Я молодая мама, у меня один ребенок и когда встал вопрос какую обувь покупать дочке, я растерялась. Тем более на рынке столько фирм по изготовлению обуви, но что выбрать понятия не имела. Ведь мы всегда хотим лучшее для наших детей.
  • 29.07.2012 - 14:46
    хороший лечебный эффект
    Весной прошлого года , когда дочери исполнилось 2 года возникла проблема с ногами ножки стали напоминать букву «х». Причем, зимой в помещении это не было заметно, но стоило выйти на улицу, и искривление просто бросалось в глаза. Нашла ортопеда, который поставил диагноз вальгусная деформация стоп.
  • 07.11.2020 - 13:36
    Зимние ботинки Kuling Isaberg Woody Rose для девочки-бандитки явно не must have. Водонепроницаемость - 15,000 mm, которые пропускают воду мгновенно
    Здравствуйте! Я живу в Краснодарском крае. Зима у нас с лужами, грязью по щиколотку, очень сырая. Одежда и обувь из непромокаемых материалов очень даже приветствуется. Именно поэтому для дочери я выбирала одежду для прогулок из непромокаемых материалов.
  • Для меня Мартинсы - это мУка и я сама за нее заплатила..
    Всем привет!   Не смотря на неудачный эксперимент с покупкой сандалий от Dr.Martens я все таки исполнила свою мечту и приобрела ботинки этого бренда. Я уже знала свой размер в их линейки и смело купила пару EU38 на Asos. Выбрала модель JADON с очень массивной подошвой, т.к.
  • 06.01.2021 - 13:37
    Покупаю вторые почти одинаковые ботинки более чем за 90 000 рублей. Зачем мне две пары?
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ про обувь и рассказать о ботинках от марки Дольче Габбана. О зимних ботинках. Уже о похожей модели я писала отзыв на этом сайте, но мне настолько понравился дизайн, цвет, исполнение, что я решила купить еще такую же обувь, но уже на каблуке.
  • 12.11.2020 - 15:04
    Ботинки за 50 000 рублей, но на сайте они мне сначала показались лучше, чем в жизни.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о ботинках от одного из любых брендов, у которого очень люблю покупать обувь и верхнюю одежду. Речь пойдет о бренде Филипп Пляйн.
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 14.11.2020 - 15:41
    Маломерки Kuling Vienna Sneakers Rocky Red Обувь с сайта Babyshop - дубль два - снова не то
    Здравствуйте! Я сама много раз кричала, что у марки Kuling очень хорошие вещи, но оказалось, что одежда - это не обувь. С обувью все обстоит совсем иначе. В своем отзыве на зимние сапоги я рассказала, что мне не понравилось Kuling Isaberg Woody Rose .
  • 20.11.2020 - 06:41
    Все уже прикупили обувь на зиму? Если нет, то у меня есть для Вас хороший вариант.
    Всем привет! Скоро зима и в преддверии её я бы хотела поделиться своим мнением о зимних ботинках фирмы "Бос", которые в прошлом году носила моя дочка. Общая информация: Полное название - ботинки "Bos". Артикул - 10083724. Цвет - фиолетово-баклажанный. Размер - 29. Состав - 100 натуральная кожа.
  • 17.11.2020 - 07:56
    Детские кроссовки или у меня детский размер? Оригинальные кроссовки adidas для занятий спортом и прогулок.
    Приветствую! Какая обувь САМАЯ популярная в мире? Мне кажется - это кроссовки. Этот предмет обуви давно стал универсальным, из одевают не только в спортивный зал, но и под платья, юбки, на прогулки. На рынке спортивной обуви появились самые разные модели, типы, новшества, глаза разбегаются.
  • 19.11.2020 - 17:05
    Классные голубые джинсы скинни Cyrillus Frederiqua Skinny Jeans Blue 16 years для девочек, в которые отлично поместилась даже взрослая я) Удобные, ноские и отлично сидящие по фигуре. Французский стиль и качество по шведской скидке
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Недавно я рассказывала, как похудела и смогла влезть в детские джинсы. Сегодня же хочу посвятить подробный отзыв этой самой своей замечательной и уже горячо любимой обновке из шведского интернет-магазина детских товаров Babyshop (ссылка на магазин ) джинсам модели skinny от…
  • 06.11.2020 - 19:44
    Что общего между Новосибирском и Санкт-Петербургом? И действительно ли Kuling Girwood Rain Jacket не пропускает воду? Отзыв о куртке в размере 110/116.
    Приветствую! Куртка Kuling Girwood Rain Jacket Deep Green появилась у меня еще в начале лета, но отзыв хотелось написать с учетом эксплуатации в условиях осенней погоды.