Ботинки Leinidina H909-D1 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Leinidina
Тип обуви: Ботинки

• 13.10.2014
    Добрый день! Долгое время мечтала о стильных и главное удобных ботинках и я нашла их. Я мама двоих детей и в будни нашей жизни очень много передвигаюсь пешком в сад,школу,библиотеку, на развивающие занятия, танцы и многое другое.
  • 30.01.2013 - 00:21
    пять из пяти
    Пятью звездочками в оценке просто не передать мое отношение к этим ботинкам. Пожалуй самая удачная зимняя обувь, купленная мной за последние годы.   Внешне они представляют из себя явный закос под тимберленд (чего мне на самом деле не хотелось, но почти все ботинки сейчас делают под них),…
  • 04.09.2013 - 11:53
    Любовь с первого взгляда (фото)
    Как только в Центро появилась новая осенняя коллекция, я сразу же побежала туда в поисках ботинок. Выбор был огромный, многие модели понравились, но вот именно эти ботиночки покорили мое сердце, да и на удивление нашла свой 36-й размер (у нас этот размер сметают мгновенно).
  • 15.09.2013 - 22:58
    А может и не на один сезон +много фото
    Я всегда обходила данный магазин стороной, а тут срочно понадобилась недорогая обувка. Сам магазин хороший, консультанты готовы помочь в любую минуту. Ботиночки обошлись мне в 1080 рублей (при покупке дается скидка 10 ).
  • 29.09.2013 - 11:37
    Угги надоели, а обувь без каблука нужна (фото)
    Совсем скоро начнутся холода, и я начала задумываться о теплой обуви. Сапоги на каблуке у меня есть, но постоянно ходить в них надоедает. Три сезона подряд носила угги, но они уже дико надоели и разонравились.
  • 19.12.2013 - 21:59
    Удобные!!!!!! И не скользкие!!!!
    Давно хотела приобрести такие удобные, а самое главное не скользкие (для меня это очень важно) ботинки. Приглянулись мне в магазине ботинки фирмы Sinta, очень удобные и мягкие.
  • 06.03.2014 - 14:25
    удобные,качественные ботинки и в пир и в мир и в добрые люди! в них не промокнешь. не замерзнешь!
    Очень мне нравится фирма MERRELL, покупали разные модели и мужской и женской обуви. Изначально эти ботинки осенние:сверху черная замша,подошва и носы резиновые,внутри материал,который удерживает тепло. Но я носила их. При температуре до -10! Тепло держат очень хорошо!
  • 06.03.2014 - 16:10
    Моя милая альтернатива надоевшим желтым ботинкам! Подробные фото. ОБНОВЛЕНИЕ! Коварная имитация прошивки чуть не лишила меня ботинок, сколько стоило прошить ботинки и как они выглядят спустя пару лет?
    С наступлением зимы понадобилась зимняя обувь и начались мои муки! Я обошла множество магазинов и всюду мне прямо впихивали популярные желтые ботинки, которые может мне и были симпатичны лет пять назад, но теперь-то в них ходит каждый третий!
  • 21.09.2014 - 16:33
    Практичные и красивые ботинки на осень
    Приобрела на днях эти замечательные ботинки по 3336 руб. в интернет-магазине Wildberries (написала отзыв). Уже хожу в них. Очень довольна! И скажу почему: Привлекательно выглядят на ноге, аккуратно; Очень удобные; Натуральная кожа, подкладка из байки, подошва - тунит; Что касается каблука, он…
  • 09.11.2014 - 19:55
    Отзыв обновлен после морозов. Теплые ботинки для активных людей (фото, тест при -16) обновление после морозов
    Здравствуйте Покупала ботиночки в спортмастере за 3500 без скидок и акций. Цена более чем приемлемая, так как аналоги стоили от 5000 и выше. Брала для прогулок с ребенком, гуляем мы подолгу, и даже в морозную погоду можем пробыть на улице больше часа.
  • 09.09.2021 - 12:11
  • Собрались в -7°C на пробежку? Тогда нужно подобрать обувь. Я сделала свой выбор. Зимние кроссовки "KEDDO" стали надёжным помощником в спорте. Мои впечатления спустя год. И где купить со скидкой? + много фотографий
    Привет! Хочу поделиться отзывом на зимние ботинки "Keddo". Их купила прошлой зимой в магазине "Zenden" (г.Стерлитамак) за 1499 руб. Сейчас цена 5 499 руб. Дорого однако! Но что мы хотим? Сейчас ноябрь, холодно... Как говорится, сезон, все покупают тёплую обувь.
  • 14.10.2021 - 17:15
    Вечная классика от Timberland. Кто-то предпочитает мартинсы, я же считаю, что тимбы - лучший вариант, хотя и не без недостатков.
    Всем привет! Свои первые тимберленды я купила целых 10 лет назад. И с тех пор регулярно покупаю их снова и снова. Лет 7 назад тимбы были безумно популярны, на них делали огромное количество подделок, буквально все в них ходили.
  • 04.12.2021 - 12:55
    Dr Martens - демисезонные ботинки, которые стоят своих денег! Много фото
    Уважаемые читатели IRecommends! Хочу поделиться с вами впечатлениями от ношения пары демисезонные ботинок Dr Martens 1460. С выводами я не торопилась, так как это первые мои "Мартинсы". Выбирая их, читала и слышала много самых разных отзывов, как хороших, так и не очень.
  • ▪️Стиль мартинсов, но адекватная цена - это удобные женские ботинки Deichman▪️
    Здравствуйте! 2 недели назад зашла в обувной магазин Deichmann. Мне приглянулись одни осенние ботинки. И хоть у меня достаточно осенней и зимней обуви, я решила их купить. Цена: 2999 р. Артикул: 11113720 Цвет: черный Платформа: 4,8 см. Верх: синтетический материал.
  • 13.10.2021 - 16:28
    К предстоящей зиме от немецкого бренда Tamaris! Пошёл четвёртый сезон носки ботинков, но я буду искать другие сапоги, так как эти уже носить нет смысла.
    Приветствую дорогие читатели отзыва, те кто хочет купить к наступающей зиме себе обувь настоящего немецкого качества бренда Tamaris ! Этот бренд зарекомендовал себя как изготовитель качественной и стильной обуви.
  • 09.09.2021 - 16:45
    2 года искала идеальные белые кроссовки и, наконец, нашла их у Lacoste - не только красивые, но и невероятно удобные!
    Я тот самый человек, для которого кроссовки являются жизненно необходимой вещью. Кто-то не мыслит свою жизнь без каблуков, я же без кроссовок, для меня они как "уличные тапочки".
  • 27.11.2021 - 12:12
  • 25.10.2021 - 08:12