Ботинки Miki&S Мария для девочек. Артикул: 38616413 - отзывы

Категория: Обувь детская
Бренд: Miki&S
Тип обуви: Ботинки

• 05.10.2016 - 19:11
    Хорошая обувь не может стоить дешево
    Позарилась на цену - они изначально стоили 1499 руб, что я считаю не дорого для обуви даже из кожзама. Покупала в Кораблики по акции, обошлись вообще 750 руб, ну и качество соответствующее. Следующее, что привлекло - это наличие сбоку молнии, т.к. ребёнок плохо завязывает шнурки.
  • 22.10.2019 - 13:49
    К осени готовы! А Вы? Красивые розовые ботиночки будут радуют дочку на улице сейчас осенью и может быть еще весной)))
    Привет привет! Хочу рассказать еще об одной покупке на осень. Да, как говорится, готовь сани летом, особенно когда скидки. Это вторая покупала уже. Первые были кеды и отзыв можно почитать тут . Ботиночки Chi Siamo для девочки артикул RL-AC651-6 я присмотрела на сайте Детского Мира.
  • 27.10.2020 - 07:56
    Ботинки Honey girl на липучках для девочки → Очень легкие и удобные, но качество "Кари" видно невооруженным глазом ✦ Все плюсы и минусы обуви Honey girl в отзыве ↓
    Привет всем!   В том году мы покупали дочке классные ботиночки от Indigo Kids, они и до сих пор как раз ребенку, но спустя год дочь так и не научилась сама застегивать молнию, видимо она действительно сильно тугая, о чем я и рассказывала в отзыве .
  • 02.01.2012 - 10:50
    Удивлена, что первой пишу отзыв.... (фото)
    Купила дочке эти сапожки ещё 2 года назад, на 2 годика, но чуть на вырост - т.к. ребенок гулял в основном в коляске в слякоть, и обувь надевалась на носочек. Следующий сезон носили в полную силу - беготня по лужам, прогулки дома и в саду - эти ботиночки подверглись большим испытаниям!
  • 15.12.2014 - 22:18
    Красивый комплект
    Зимний комплект ТМ ЛЕКС для девочек приобрели, так как понравился: смотрится по зимнему (отделка рукавов и капюшона искусственной норкой, вышита снежинка, к комплекту шла муфточка), да и стоимость нового в районе 2300-2500 рублей. Наполнитель - холлофан.
  • 23.03.2015 - 12:46
    Суперский плащик и штаны на весну (фото на ребенке)
    Покупала этот комплект на оптовом сайте. Ориентировалась только на фото и описание. Соответствует ли размерная сетка, однозначно не знала. Поставщик заверил, что совпадает. И действительно, идет в размер. На рост 110 заказала размер 30, чтобы наверняка не ошибиться, хватило на весну и осень.
  • 23.05.2015 - 00:05
    Отличная модель на ранюю весну и позднюю осень
    Уже второй год покупаю одежду для дочки в компании Фаберлик. На этот раз решила заказать удлиненную куртку в красном цвете. На рост 102 решила взять110 размер. Все -таки лучше посвободнее, чем впритык. По длине нам получилось как пальтишко, ну и рукава приходилось немного подворачивать.
  • 24.01.2018 - 13:11
    Для шустрых деток на всю зиму
    Комбинезон Sweet Berry, вот что значит качество! Потрогаешь ткань, из которой он сшит и понимаешь, что такой комбинезон выдержит любые горки и валяния на снегу. Итак, ребенку 1 г. 11 м. Рост 90, размер куплен 92 (производитель указывает размер 2).
  • Стильное пальто для девочки
    В этом году моя дочка идёт на подготовку к школе и передо мной встал вопрос как же красиво и тепло её одеть зимой. В прошлую зиму я покупала ей зимний комбинезон ТД Батик. Качество его мне очень понравилось и поэтому я в очередной раз выбрала этот торговый дом.
  • Модный свитерок для девочек от испанского производителя MAYORAL из шведского бебишопа
    Последний раз шведский бебишоп очень порадовал меня обновками для дочери. Во-первых, у моей трехлетней малышке появилась классная и теплая шапка Didriksons . Во, вторых, моя девочка стала обладательницей шикарного нарядного платья MAYORAL .
  • 10.11.2021 - 10:37
    Качественное платье принцессы с Али. Хлопковый подклад, аккуратнейшая вышивка и 7-слойная юбка - всё удовольствие 10 долларов.
    Давно заказываю детские платья на Алиэкспресс, бывало всякое. Два раза пришли абсолютно непригодные вещи - то жёстко осыпающиеся куски синтетики, криво-косо сшитые между собой, то вообще платье не с картинки, плохого качества. Оба раза мне удалось вернуть деньги.
  • 28.12.2021 - 19:26
    Детское платье для свадебных церемоний. А нам - для утренников.
    Здравствуйте! Самый главный праздник для нас остался - это Новый год. В атеистической стране, да и много конфессиональной, Пасха и Рождество не имеют того размаха празднования.
  • 10.01.2022 - 11:24
    Размер 122 в сантиметрах. А хорошо сели на очень худенькую девочку))
    Плохому танцору и колготки жмут. Так что купили новые легинсы для танцев. Мои основные требования к легинсам - не гладить, стирать в машинке, хранить безнаказанно комочком, износостойкость. То есть не месяц относить и за новыми бежать.
  • 05.01.2022 - 09:04
    Шикарное праздничное платье с одним нюансом. Кому подойдёт идеально, а кому не стоит его покупать?
    Новый год прошёл, а я всё про платья. Но это платье больше подойдёт на 8 марта. Заказы с Алиэкспресс идут не быстро, так что можно уже присматриваться. ЗАКАЗ И ДОСТАВКА   В магазине XABN store делаю заказы не в первый раз.
  • 03.01.2022 - 21:22
    Обувь для «куда угодно». Женские ботинки Dr. Martens: больно не будет. Или о влиянии свойств кожи на выбор мартинсов.
    Ответ на все вопросы: мартинсы, которые не надо разнашивать? есть ли мягкие мартинсы или ботинки, которые не натирают? Лирические отступления и личные впечатления неотъемлемая часть отзыва. Ведь, как выяснилось, мартенсы это стильно, демократично, удобно и совсем не больно!
  • 12.12.2021 - 16:31
    Очень красивый и не банальный костюм для девочки постарше.
    Всем привет! С приближением новогоднего праздника хочу написать отзыв на карнавальный костюм для девочки, которая уже учится в школе, но все еще на елке хочет быть в костюме. Я очень люблю карнавальные костюмы ТД "Батик". Они производят костюмы разной ценовой категории.
  • 17.11.2021 - 07:32
    Нам морозы нипочём! Тёплый, удобный, водонепроницаемый комбез The Cave Lappy
    В наш город уже пришла зима, но о том, что детей пора утеплять, я задумалась заранее - как наверное и любая другая мама. Ведь нет ничего хуже, чем утром увидеть сюрприз на градуснике - минусовую температуру, зная что зимней одеждой ещё не запаслись. Поэтому о зиме всегда стараюсь думать наперёд.
  • 25.12.2021 - 08:12
    Остаться босиком в декабре. Моя история джог догов
    Купила 3 пары разных сапожек на зиму для всей семьи торговой марки jog dog . Бренд итальянский, но сделаны в Болгарии. Себе выбрала чёрные дутики в цвете флэш чёрный. Уж очень они мне понравились. Изюминкой модели служат вшитые гетры, с которыми удобно носить укорочённые брюки и джинсы.
  • Собрались в -7°C на пробежку? Тогда нужно подобрать обувь. Я сделала свой выбор. Зимние кроссовки "KEDDO" стали надёжным помощником в спорте. Мои впечатления спустя год. И где купить со скидкой? + много фотографий
    Привет! Хочу поделиться отзывом на зимние ботинки "Keddo". Их купила прошлой зимой в магазине "Zenden" (г.Стерлитамак) за 1499 руб. Сейчас цена 5 499 руб. Дорого однако! Но что мы хотим? Сейчас ноябрь, холодно... Как говорится, сезон, все покупают тёплую обувь.