Опубликовано 23 Ноябрь, 2018 - 13:25

4665 рублей

Обычно приобретал 50 размер обуви, но подошел "49" размер марки Franco Bellucci Ботинки мужские димесезонные.

Продавец указал, что изготовлены в России. Без запаха кЕтая. Хочется верить, что продавец не обманул.

Очень удобно, что на молнии и шнуровке!

Полнота обуви EUR: F 6, стелька выходит 33 см но уложив её в ботинок длина получается на ногу 32 см.

Подкладки сделана из байки (по фото можно увидеть стриженый мех, очень короткий), подошва из резины, стельки из текстиля.

Самое главное не скользкие.

До - 5 мороза на тонкий носок отлично сохраняют тепло!

Достоинства
  • Легкие, мягкие, подошли!
BigFootрекомендует
  • 04.11.2019 - 03:19
    Годные мужские ботинки "эконом" за 1000 р., которые выглядят дороже чем на самом деле- прекрасно подошли на осень.
    Годные ботинки с Алиэкспресс за бюджетную стоимость, на вид выглядят дороже чем на самом деле. Высокие осенние мужские ботинки на шнуровке. Размерная сетка: 7 (40 евро)- 11 (45 евро)Цвет: черный, серый, коричневыйЦена: 873-1320 руб. (цена распродажи 11.11 723-1094 руб.
  • 25.04.2019 - 18:07
    Ужасная модель, которую невозможно носить
    Приобрел в "Спортмастере" за 2599 рублей. Привлекла относительно невысокая цена, довольно плотные материалы подошвы и верха, как раз по сезону. В магазине померил, с размером все хорошо, нигде не жмут.
  • 08.03.2018 - 19:09
    Спецобувь для работы и повседневной жизни
    Хочу рассказать про демисезонные ботинки Роклендер Эконом Купил относительно за небольшие деньги. В них хожу на работе, отходил уже пол года, очень ими доволен, потому решил поделиться своим опытом. Пара очень лёгких ботинок..всего 700 грамм Из натуральной кожи с водоотталкивающей пропиткой.
  • 18.03.2018 - 18:19
    Классные ботинки. Относил второй сезон.
    Покупал данные боты в бутике Grand Gudini и до последнего считал, что модель именно их, пока не начал писать отзыв и не нашел старый чек. Ношу второй сезон. Моя основная обувь. Ботинки очень понравились. Выглядят классно, давно хотел светло коричневые. Свою цену в 3900 руб полностью оправдывают.
  • 30.04.2018 - 17:16
    Не знаю как омоновцы, но я не оценил
    На внешний вид вполне приличные и практичные ботинки, в которых не стыдно выйти на улицу. Союзка и завышенные берцы изготовлены из натуральной кожи (юфть), причем берцы достаточно твердые, чтобы надежно защитить ногу от случайного подворачивания, а мягкий кант не натирает голень.
  • 04.05.2018 - 16:22
    Бессмертные слабаки
    Если, когда ни будь кто-то спросит меня: - какую обувь ты любишь? То я отвечу, что не знаю, так как размер ноги 46, а удовлетворить потребности в размере порой не может ни один магазин. Однако мне ведомо кто без проблем может исправить ситуацию даже не поведя ухом.
  • 09.07.2018 - 23:50
    Городская обувь для выхода в свет и для обычных прогулок
    Люблю вещи, в которых можно ходить в самые разные места, чтобы и в ресторан прилично выглядеть и в спортивном костюме смотрелось, да и если по набережной с собакой пробежался - тоже не смотришься странно. Этим меня бионы и подкупили.
  • 26.09.2018 - 21:22
    Ботинки для прогулок. Мои.
    Удивительно ходкие и ладно сделанные ботинки! Благодаря нескользящей подошве даже чрезмерно сдобренные осенними дождями холмы и пригорки парков и пролесков не станут преградой.
  • 19.10.2018 - 12:44
    Ужасные ботинки. 2 звезды за стильность и дешевизну
    Купил обувь в магазине DEICHMANN.   Самая плохое качество обуви. Ну как так то?   memphis one Хотел обновить обувь и зашел в Европолюсе в магазин DEICHMANN.Здесь большой выбор обуви, но взгляд мой упал на фирму memphis one. Достаточно молодежно, стильно и на вид прочно.
  • 25.10.2020 - 23:23
    Меховые тапочки, как в Togas, но в 10 раз дешевле
    К зиме особенно хочется атмосферы уюта и тепла в доме. Прийти с промозглой улицы, переодеться в мягкое и комфортное, сунуть ноги в тапочки, один вид которых согревает… Делюсь офигенными тапками отличного качества за 800 рублей (вместо 8,999 у того же Togas, например серия Аманда).
  • 04.11.2020 - 23:45
    Сменка в офис для ножек вплоть до 46 размера
    Девушки с размером ноги больше 39-40, я нашла магазин, у которого размерный ряд не ограничивается заколдованным 38-м! Рассказываю и показываю. Вопрос удобной обуви на работу стоит остро, все время в балетках и кроссовках ходить не хочется, бывает настроение побыть леди.
  • 25.10.2020 - 19:58
    Дорого-богато. Логомания в моде. Ботинки за 100 тысяч рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об удивительных, потрясающих ботинках Дольче Габбана. Под которые я пока так и не купила дубленку, но активно ищу.
  • 22.09.2020 - 14:08
    Милое и уютное пальто на теплую осень
    Всем привет!   Как-то внезапно моя дочь превратилась в юную девушку. Ей 14 лет и ее уже не оденешь в милые детские одежки. А тут и осень подоспела и срочно понадобилось какое-нибудь пальто.
  • 27.11.2020 - 16:24
    Целых ДВЕ подвески-подарка!!! от Димы Билана. Детально рассмотрю и покажу во всех ракурсах.
    Всем большой приветик, друзья! യ   Этим летом, где то в июле, я заглянула в свое приложение от магазина "Sunlight" и увидела, что мне предлагают прийти и забрать подвеску в двух разных цветах от Димы Билана .
  • 11.11.2020 - 02:04
    Очень удобная колодка. Мягкая кожа. Ноги не устают. Видео прилагается.
    Как сложно подобрать обувь, которая соответствует всем вашим требованиям. Но оказывается ещё сложнее найти понравившуюся обувь вновь. Я консерватор, как и многие, поэтому ищу удобную, привычную и проверенную, а производители это во внимание не берут.
  • 18.11.2020 - 20:20
    Обувь на все времена! И в пир, и в мир. Универсальные ботинки, долгосрочная инвестиция в стиль и гардероб. Как выбрать размер? Скользит ли подошва? Все плюсы и минусы легендарных ботинок.
    Добрый день! В прошлом году я озадачилась покупкой обуви, скажем так, на холодное время года. В тот момент я находилась в стадии переезда из моего родного города, Ижевска, в Санкт-Петербург. Погодные условия в холодное время года в этих регионах могут значительно отличаться.
  • 11.09.2020 - 10:40
    «…Купить или не купить? Вот в чём вопрос…»
    Доброго всем дня! Когда-то я писала отзыв на летнюю женскую обувь, купленную в магазине Zenden (отзыв тут ). И каково же было разочарование, когда за такие деньги (1400 руб.) обувь прослужила только 2.5 месяца, с учетом того, что работа у меня в офисе сидячая, на улице туфли не носила.
  • 17.09.2020 - 15:35
    Мои лучшие друзья - зайки, которые сияют не хуже бриллиантов. Подвеска на сумку Swarovski, мой личный талисман
    Шёл 2010 год, я только-только узнала о том, что беременна... и во время прогулки по Торговому Центру муж предложил зайти в бутик Swarovski, выбрать себе что-нибудь, что напоминало бы об этом событии.
  • 31.10.2020 - 18:49
    Это любовь с первого взгляда... Мое обручальное кольцо - единственная ювелирка, милая сердцу!
    Всем доброго времени суток! В прошлом году я активно готовилась к свадьбе и когда вопрос встал об обручальных кольцах, мы с женихом были категоричны - не хотим классические, золотые. Вообще рассматривали вольфрамовые, что для него, что для меня.