Ботинки Reima Reimatec Freddo Toddler - отзывы

Категория: Обувь детская
Бренд: Reima
Тип обуви: Ботинки

• 28.10.2017 - 17:45
    Принцесса-Несмеяна была грустна, потому что ножки мёрзли! Современные принцессы носят обувь от Reima и радуются даже плохой погоде!
    Всем привет! Озадачившись покупкой зимней обуви для своей дочери я обошла с десяток детских магазинов, продающих обувь для детей младшего школьного возраста. В каждом новом магазине мои глаза становились всё больше и больше, всё круглее и круглее.
  • 22.10.2017 - 09:05
    Хорошие ботинки - надо брать!
    Думаю многие согласятся, что Reima - это фирма, которая выпускает очень качественную одежду и обувь. не раз мы покупали вещи этой марки и всегда оставались довольны. В этом году мы также приобрели зимние сапожки (на слякотную зиму) и демисезонные ботинки, все марки Reima.
  • 21.07.2018 - 08:44
    Хорошие демисезонные ботиночки
    Заказала эти ботиночки на осень своей средней дочери. Покупала через интернет на официальном сайте Reima, не видела модель до этого, не меряли, но так как сейчас лето и очень хорошие скидки, рискнула (решила, что если ошибусь, то младший доносит).
  • 06.12.2013 - 15:56
    Хорошие ботиночки для теплой зимы (фото)
    Начну с плюсов: - качество отличное - прошиты и проклеены идеально, - красивые, яркие, - удобные, фиксируют ногу, - хорошие качественные широкие липучки, - подойдут как на широкую так и на узкую ногу - легко отрегулировать, - не промокают - не скользят - трехлетний ребенок без труда сможет одеть и…
  • 21.01.2016 - 16:09
    Reima или Kuoma... Наш опыт
    Зимние сапоги Reimatec Wook мы приобрели когда случайно обнаружили что в уже имеющиеся наши сапожки Kuoma нам стали совсем впритык и ребёнок не сможет в них отходить зиму. Отзыв о опыте носки Куома можно прочитать перейдя по ссылке ниже: irecommend.rucontentnash-opyt-noski-kuoma...
  • 19.11.2017 - 10:09
    Отличные сапожки на слякотные холода
    Уже не первый раз покупаем сапоги на слякотную зиму марки Reima. В прошлую зиму отходили в очень похожих - только радовались. Поэтому на эту осень-зиму заказали аналогичные. Артикул 569324 в цвете 5931. Это сапожки в фиолетовых тонах. Идут точно по размерной сетке. Подошва резиновая, тракторная.
  • 10.10.2014 - 09:20
    Все-таки демисезон! Даже для нашей теплой зимы. + Фото!
    Продолжаю писать отзывы о детской одежде Reima. Мы ее носим уже второй год, все очень нравится, поэтому пишу с удовольствием и со знанием дела!
  • 11.04.2019 - 19:53
    Reima Reime рознь! Ужасные ботинки!
    Оду ботинкам Reima patter писала Здесь , к сожалению когда была акция 50 скидки в магазине Reima, patterоф не осталось нашего размера, но мы не расстроились, и решили взять ботинки Reima Passo, подумали какая разница паттер или пассо, это же REIMA, все будет отлично. Но не тут-то было!
  • 20.09.2016 - 13:40
    Суперские ботинки для малышей.Сравнение с мембраной Котофей и Alaska Originale. Если берете с рук- обязательно тестируйте в воде, мембрана может быть повреждена.
    Покупали такие ботинки Reima бу с рук вместе с комбенезоном, термобельем и флиской, когда ребенку еще было только 10 месяцев. При покупке мембранной обуви с рук обязательно надо проверять ее на целостность.
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 12.02.2021 - 19:29
  • 20.03.2021 - 02:06
    Оказались приятными, хотя казалось наоборот...
    Приветствую Характеристики:Скажем так мне подобрать обуаь сложно, так как ноги натираются мгновенно. Да и детский размер влияет на выбор, то есть часто нет интересных моделей либо цена пугает. А хочется к примеру натуральные и тёплые при этом материалы.
  • 14.02.2021 - 17:15
    Что опять пошло не такс заказом из ZARA? Очередной брак? Стоит покупать онлайн или нет? Взвешиваем все за и против.
    Поехали... Здравствуйте! Представляю Вашему вниманию ещё один мой отзыв об онлайн шопинге в магазине ZARA!   Мой предыдущий отзыв о покупке детских сапог можно посмотреть по ссылке irecommend.rucontentzara-chto-s-toboi-pri...
  • 16.01.2021 - 15:29
    ❌Джинсы с эффектом ПУШ-АП? Визуально увеличивает маленькую попу. ❌Фото+ видео! Для коротконогих, меня 😆
    ВСЕМ ПРИВЕТ! С прошедшими праздниками! Хочу поделиться с вами крутой находкой 2021 года, несмотря на то, что я очень редко пишу на одежду, а уж тем более на брюки джинсы, я не могла не рассказать вам про Брюки Freddy WR.UP Denim Effect - Super Skinny - Средняя талия - J3Y, джинсы сшиты по…
  • 02.04.2021 - 22:41
    Идеальные 👖 джинсы на весну/лето найдены... В детском отделе Sela. Модель Carrot Fit и чем она отличается от привычных mom’s.
    Сегодня я бы хотела рассказать о своей недавней находке - Джинсов для девочки Sela Carrot Fit . Цена - 1799 рублей; Размер - 140; Ссылка на джинсы в интернет-магазине .
  • 08.04.2021 - 17:58
    Adidas Originals Continental розового... упс! Персикового цвета из шведского ИМ Babyshop.com. Недетская обувь из детского магазина
    Фирма, которая никогда не выйдет из моды. Хотя может ли в принципе спортивная марка выйти из моды - вопрос... Я воспитывалась в семье, где культивировали (точнее культивироваЛ) марку Адидас. Я выросла, сегодня у меня мало одежды этого бренда (точнее НУль), а вот кроссовочки нет-нет да и прикуплю.
  • 12.03.2021 - 14:58
    Ботинки, за которыми я так долго гонялась, и не особо рада, что догнала. Если так выглядит 37, то какой тогда 40😱 С чем носить массивную обувь
    Эти ботинки я поймала на распродаже в испанском онлайн магазине Zara. Давно хотела себе массивные ботинки, и вот они, то что я хотела как мне казалось.   Купить ботинки у меня получилось с 5 раза. Размер появлялся, потом пропадал.
  • 28.03.2021 - 13:03
    Ботинки от известного бренда Филип Пляйн с очень реалистичным эффектом состаривания.
    Добрый день! Столько одежды, обуви, сумок и прочего у меня накопилось, но совершенно не успеваю заходить и писать. Но буду максимально стараться находить время описывать вещи, которые еще актуальны.
  • 😻 Милейший комбинезон от KotMarKot - полтора месяца ожидания и полнейшее разочарование 🤷‍♀️
    Скажу сразу, эта обновка не из разряда жизненно необходимых, она даже на самую комфортную вещь в гардеробе не потянет... Скорее эта вещь из категории - глаз не оторвать и хочуУУУ не могууУУУ!