Ботинки Скороход-ОРТО модель 447-2 - отзывы

Категория: Обувь детская
Тип обуви: Ботинки

• 05.01.2011 - 22:37
    Шнурки на них завязываю только сама.
    Мы пока сами не ходим, только за ручки. Поэтому и ботиночки этим одеваем пока ненадолго. Мы купили самый большой размер, 20. Это на ножку 12,5 см, большего размера эти модели не выпускают. А жаль! Ботиночки отличные! Супер-лёгкие! Почти невесомые!
  • 29.04.2011 - 19:24
    Пылятся в шкафу
    Приобрела эти ботиночки еще в январе, ребенку было 6 месяцев. В детском магазине "Лукоморье" из девчачьих на первый шаг порекомендовали именно эти. Твердый задник, высокие, будут хорошо держать ножку. На шнуровке, это на первый шаг лучше чем липучки. Натуральная кожа.
  • 29.05.2012 - 16:49
    Супер ботинки для дома
    Купили уже вторые ботинки данной фирмы. Дома носить очень удобно. Нога фиксируется, ботинки высокие, стелька ортопедическая. Показали ортопеду - рекомендовал. Ребенок носил с удовольствием, очень нравилось развязывать шнурки и пытаться вставить потом обратно.
  • 13.12.2013 - 13:42
    Очень удобные ботинки на первые шаги.
    Посчастливилось и мне испытать на ребёнке обувь фирмы Скороход. Купили мы их по распродаже, т.к. не вижу смысла на пару месяцев тратить тысячи. Очень миленькие ботиночки для девочки. Главное не розовые!
  • 11.03.2016 - 23:05
    Так и не пригодились
    Эти ботиночки фирмы скороход я купила на первый шаг. Куплены они были заранее и без примерки, 17го размера.   Материал: Натуральная кожа. Качество у ботинок среднее, сшиты хорошо, но клей торчит. Стелька у них - 11 см(была приклеена, пришлось оторвать, чтобы вытащить и измерить).
  • 23.04.2013 - 00:27
    Первые шажки только в "Скороходе"!
    Зашла как то с дочей в детский магазин и увидела эти ботинки. Померили самые маленькие и решила купить. В принципе при покупке не рассматривала обувь других производителей, т.к. старший сын тоже начинал ходить в "Скороходах".
  • 31.05.2015 - 13:18
    Обувь на шнурках для малыша - зря выброшенные деньги
    Купили данные ботиночки ребенку на первый шаг. К сожалению, наш ребенок в них первый шаг так и не сделал. Во-первых, шнурки развязывались ребенком моментально (пока я или супруг завязывали шнурки на втором ботинке, ребенок развязывал на первом).
  • 14.01.2020 - 00:48
    Продуманы до мелочей! Не пожалела бы купить их и без скидки.
    Начну с того, что живем мы на юге России и холодов у нас нет. Если и бывают, то приходятся на февраль-март (пару недель) Первое на что обращаем внимание - удобство и дизайн, теплота и стелька особо не волнует. Так вот. Самые первые в эту зиму у нас были ботинки адидас, о них я расскажу чуть позже.
  • 02.06.2014 - 18:12
    Ортопедическая детская обувь "Скороход" - самое то, что нужно для начинающих ходить малышей + ФОТО, В ТОМ ЧИСЛЕ НА РЕБЕНКЕ.
    Ортопедическую обувь Скороход в виде сандиликов я приобрела по рекомендации ортопеда сразу, как только ребенок начал вставать,то есть в 7 месяцев. Понятно, что до самостоятельной ходьбы еще очень далеко, но для правильного формирования стопы даже стоя необходима ее жесткая фиксация.
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 24.04.2021 - 23:03
    Не за одно лето научилась их носить 🙃 Немного порассуждаю об актуальности завышенных кед и оригинальности марки ✅
    Я хочу поделиться историей принятия и всё возрастающей нежной любви - этой совсем не простой обуви:) Модель моих кед "Chuck Taylor All Star Classic High-Top", цвет - синий. Я их не покупала - отдала из своих запасов, абсолютно новыми, обеспеченная родственница.
  • А вы знаете, что магазины начинают отказываться продавать такие модели детской обуви, о которой я сейчас расскажу?
    Здравствуйте.   А вы знаете, что есть магазины, которые начинают отказываться продавать такие модели обуви, о которой я сейчас расскажу?   Открытые сандалики JOOK во всю продаются в магазинах Детский Мир, там мы свою пару и покупали в конце зимы, когда сын вырос из обуви, которую носил в группе в…
  • 14.04.2021 - 13:20
    По-моему, цена качеству не соответствует, покупкой разочарована. Брала для себя, сравниваю с "проф" маркой Mammut
    Здравствуйте! Прошлой осенью я решила заняться скандинавской ходьбой, для которой по нашим грязным паркам требовалась треккинговая непромокаемая обувь с резиновой калошей по периметру.
  • 04.06.2021 - 22:07
    Белые кроссовки универсальны и сочетаются с чем угодно. Мой выбор adidas Originals Stan Smith.
    Белые кроссовки adidas Originals Stan Smith   Размер: 38 (EU) Цвет: белый Made in Vietnam Где купить: Asos Стоимость: 7190 рублей, по акции 4600 рублей.   Как только я познакомилась с сайтом Asos , так и стала покупать обувь только там, у меня уже N кол-во разной обуви именно оттуда.
  • 08.04.2021 - 17:58
    Adidas Originals Continental розового... упс! Персикового цвета из шведского ИМ Babyshop.com. Недетская обувь из детского магазина
    Фирма, которая никогда не выйдет из моды. Хотя может ли в принципе спортивная марка выйти из моды - вопрос... Я воспитывалась в семье, где культивировали (точнее культивироваЛ) марку Адидас. Я выросла, сегодня у меня мало одежды этого бренда (точнее НУль), а вот кроссовочки нет-нет да и прикуплю.
  • 12.04.2021 - 18:33
    Кряхтя натягивали в четыре руки. Красивая, дорогая, но жутко неудачная обновка от SKECHERS. Мимишные утепленные сапоги Heart Lights которые не хочется надевать.
    Найти удобную обувь которая не будет отвергнута ребенком очень сложно. Фу, мама эти очень унылые. Эти такие мрачные. А эти слишком радужные. Малышовские, гадкие, трут... Да, самое главное, что вся обувь которую я обычно покупала в детском мире, кораблике, на ВБ или Озоне ей натирала ноги.
  • 16.06.2021 - 03:11
    Просто чудо или как найти обувь себе по вкусу...
    Приветствую Характеристики:В замен своих старых сандалей спортивных искала, что-то похожее и скорее всего открытое более.Честно с моим размером модели в основном детские, а значит розовые чаще всего или беленькие с сердечками типа рисунка.
  • 12.05.2021 - 13:04
    Если кеды, то только Puma. Реальные фото спустя 3 месяца ежедневной носки. Ничего удобнее в своей жизни я не носила! Лёгкие, аккуратные, красивые - находка!
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать об очень удобных кедах - Puma Skye Metallic. В силу того, что у меня больные суставы, мне показана обувь только на плоской подошве. Изредка я достаю из шкафа каблуки по каким-то особым событиям, но в 99 моя обувь - кроссовки или кеды.
  • 04.05.2021 - 00:05
    Мечтала и купила вещь...
    Приветствую Характеристики с официального сайта :Я вам представлю абсолютнь летний вариант обуви детского размера, хотя есть варианты и большие.Они полностью искусственные и часть материалов создано из переработанных волокон (забота о природе).