Ботинки Tapiboo Арт.FT-23016.17-OL08O.01 Нью-Йорк - отзывы

Бренд: Tapiboo
Тип обуви: Ботинки

• 29.05.2019 - 11:54
    Комфорт и тепло
    Эти ботинки не первая наша пара от бренда Tapiboo. К выбору обуви всегда отношусь щепетильно. Модельный ряд Тапибу нравится дизайном, простотой и в тоже время интересным исполнением обуви, ну и использование качественных материалов. В этой модели - это натуральная кожа, внутренняя подкладка войлок.
  • 18.03.2019 - 16:59
    Очень удобные сандалии для дома и постоянной носки! Мягкая натуральная кожа. Сравнение старых и новых сандаликов одной модели. Замеры длины стелек 24 и 25 размеров.
    Здравствуйте! Сандалии ТМ Tapiboo покупаю сыну с первого шага, поэтому это уже далеко не первые наши сандалии от этого производителя. Служат у нас они обычно где-то пол года (нога растёт пока медленно), потом в мусорку .
  • 25.11.2019 - 10:08
    *Отличные профилактические зимние ботинки для юного джентльмена по адекватной цене!*
    Всем добрый день! Мы все стараемся покупать с рождения детям все самое лучшее и следить за их здоровьем, но почему-то у большенства все равно откуда-то появляется плоскостопия. Вот и у моего старшего сына тоже.
  • 06.07.2017 - 17:04
    Отличная профилактическая обувь
    Ботиночки просто очень классные. Кожа замечательная - мягкая, качественная. Нижняя синяя более плотная, а верхняя - мягенькая-мягенькая. На ноге и смотрятся, и сидят отлично. Очень нравится, что на липучках - легко снимать и обувать, можно и на полненькую и на худую ножку.
  • 26.02.2015 - 13:23
    Зиму относили, а они еще в приличном состоянии (фото)
    Обувь я приобретаю сыну чаще всего сама, но иногда и свекровь покупает на свой вкус, так вот эта модель как раз ее покупка. Стоимость я у нее не спрашивала, в интернет-магазинах видела за 1190 руб. (недорого на мой взгляд, т.к.
  • 07.09.2017 - 10:54
    Хорошенькие туфли на один сезон!
    Наткнулась на эту фирму детской обуви на небезызвестном сайте Вайлдберрис. Сначала были сандали на лето, которыми я была довольна до безобразия. Поэтому, собственно говоря, ближе к осени заказала эти туфли. Сразу не понравилось то, что они менее ортопедические, чем сандали этой же фирмы.
  • 14.10.2018 - 13:47
    Доступная и качественная ортопедическая обувь для малыша! Сказка или реальность? Проверено на собственном сыне!
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! После планового визита к детскому неврологу в 7 месяцев было решено покупать первую обувь для сына. Стоит он на ногах уже хорошо, но всё таки рановато. Так как проблем у нас нет, я приобрела профилактические сандали фирмы Tapiboo производство Россия.
  • 25.06.2020 - 17:42
    Правильная обувь, которая прекрасно подходит для первых шагов
    Выбирая летнюю обувь для сына по совету знакомой решила остановиться на бренде Tapiboo . Мне понравилось то, что этот бренд из Санкт-Петербурга и выпускает качественную ортопедическую обувь, что очень важно для детей. Производитель имеет довольно широкий выбор расцветок данной модели обуви.
  • 08.07.2020 - 11:37
    Отличные сандали Tapiboo FT-26021.14-OL01O.01-22 для ножки с особенностью.
    Всем привет   ПРЕДЫСТОРИЯ   Моему сыночку 1 годик и 2 месяца. Весной остро встал вопрос о покупке летней обуви. Я была много наслышана о данном производстводителе ортопедической обуви, но ни разу не покупала.
  • 31.10.2021 - 18:36
    Стильные ботинки, вполне подходящие для девочки, а может, и не только.
    Здравствуйте! Раньше с обувью для ребенка всегда были проблемы. Сейчас только проблема с деньгами. И размер угадать. Поскольку покупки большей частью, пока, переместились в интернет. Там дешевле. Но не примеришь. Чтобы не промахнуться, советую всегда читать отзывы. Особенно на Али и Амазоне.
  • Собрались в -7°C на пробежку? Тогда нужно подобрать обувь. Я сделала свой выбор. Зимние кроссовки "KEDDO" стали надёжным помощником в спорте. Мои впечатления спустя год. И где купить со скидкой? + много фотографий
    Привет! Хочу поделиться отзывом на зимние ботинки "Keddo". Их купила прошлой зимой в магазине "Zenden" (г.Стерлитамак) за 1499 руб. Сейчас цена 5 499 руб. Дорого однако! Но что мы хотим? Сейчас ноябрь, холодно... Как говорится, сезон, все покупают тёплую обувь.
  • 14.09.2021 - 10:52
    Красивые школьные туфли для девочки (коллекция 2020-2021) → стелька из натуральной кожи и шикарный дизайн. "Да они разносятся!", говорили они... По факту 4000+рублей выбросили на ветер. Размер 31, фото на девочке 7 лет
    Привет!   В магазине Gulliver сразу решили закупить "парадный" комплект для первого сентября. Туфли Geox из коллекции "ОСЕНЬЗИМА 2020-2021" предполагалось носить в школе (как сменную обувь). ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд Geox Цена без скидок на сайте и в бутике "Gulliver " на момент покупки 4990 рублей.
  • 09.09.2021 - 12:11
  • 28.10.2021 - 19:17
    Утеплили ручки? Утеплим и ножки! Шикарные и лёгкие ботинки на холодную зиму.
    С самого первого года жизни дочки каждый год перед наступлением холодов ей покупаются зимние ботинки - дутики. Как по мне это самая удобная в плане носки и достаточно тёплая обувь.   Конечно же не стоит забывать что в разнице фирм какие то подели могут быть более, а какие то менее удачными.
  • 21.09.2021 - 14:01
  • ▪️Стиль мартинсов, но адекватная цена - это удобные женские ботинки Deichman▪️
    Здравствуйте! 2 недели назад зашла в обувной магазин Deichmann. Мне приглянулись одни осенние ботинки. И хоть у меня достаточно осенней и зимней обуви, я решила их купить. Цена: 2999 р. Артикул: 11113720 Цвет: черный Платформа: 4,8 см. Верх: синтетический материал.
  • 13.10.2021 - 16:28
    К предстоящей зиме от немецкого бренда Tamaris! Пошёл четвёртый сезон носки ботинков, но я буду искать другие сапоги, так как эти уже носить нет смысла.
    Приветствую дорогие читатели отзыва, те кто хочет купить к наступающей зиме себе обувь настоящего немецкого качества бренда Tamaris ! Этот бренд зарекомендовал себя как изготовитель качественной и стильной обуви.
  • 22.11.2021 - 14:17
    Брюки для активных мальчиков Reima Tuumi - когда продуман каждый сантиметр и состав
    8За лето сын прибавил в весе и росте, а активная осень наступила быстро. Сделала я заказ в интернет-магазине шведской одежды для детей ru.babyshop.com Прошлой осенью я покупала у них верхнюю одежду (по ссылке выше есть подробный разбор и распаковка) - все это ребенок носит до сих пор: зимний…
  • 14.10.2021 - 17:15
    Вечная классика от Timberland. Кто-то предпочитает мартинсы, я же считаю, что тимбы - лучший вариант, хотя и не без недостатков.
    Всем привет! Свои первые тимберленды я купила целых 10 лет назад. И с тех пор регулярно покупаю их снова и снова. Лет 7 назад тимбы были безумно популярны, на них делали огромное количество подделок, буквально все в них ходили.