Ботинки Tervolina DULCE6-3-1 - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Tervolina
Тип обуви: Ботинки

• 12.01.2019 - 14:50
    Стильный ботиночки космического цвета + где выгодно купить
    Всем здравствуйте! Мои полусапожки достаточно поизносились: мех стерся местами (даже сбоку,где мизинец!), подошва тонковата. Стало холодно в них. При попытке положить внутрь стельку, натираю моментально мозоли и обувь становится мала. Все же правда после родов размер ноги меняется, увы.
  • Резиновые ботинки для взрослых! Наконец-то я их нашла!
    Я знала и имела в представлении, что мне нужно для московской зимы - чтобы не промокало, но не жарило, когда захожу в магазин и жарко, чтобы легкие, но с толстой подошвой, именно от московской жижи с реагентами, но не прям спортивные, чтобы не скользили, но при этом не выглядели "гриндАрАми" - ну,…
  • 06.12.2015 - 23:43
    Красивые спортивные валенки.
    Нужна была обувь на зиму, желательно из натуральных материалов и спортивного типа. Нашла вот эти ботинки через интернет. Верх натуральный нубук, мех конечно искусственный-но очень толстый, подошва написано-резина. Высота голенища 18 см. Внешне выглядят очень красиво, у меня бежевые.
  • 10.04.2016 - 16:13
    Стильные и модные, но немного неудобные
    Осенью 2014 года купила себе эти замечательные ботики за 699 руб . Вообще то, я искала бежевые ботиночки, но эта обувь меня вполне устроила моделью и особенно ценой, так что я их купила.Материал ботинок очень хороший.
  • Как бы я хотела в них оказаться на горнолыжном курорте в Альпах, а вместо этого лежу на асфальте и проклинаю весь белый свет.
    Привет всем заглянувшим! Долгое время живя в Питере, я покупала обувь в обычных, среднего уровня магазинах или даже нижнего. С ростом доходов нашей семьи росли и потраченные суммы на обувь. Чаще всего обувь покупала в Zenden и Центро Обувь.
  • mao аватар
    17.01.2013 - 20:21
    Брутальные ноские ботинки
    Ботинки купил в самом начале зимы, стоили 3500. Внешне мне напоминают дедовы валенки с галошами, не на модников рассчитаны. Первые 3 недели я в них хромал, настолько дубовые они были, со всех сторон жали и врезались в ноги. Пришлось носить по 2 носка в ботинок, но все равно ходить было больно.
  • 22.01.2013 - 21:36
    Мои любимые SKECHERS+фото
    Хотела себе зимние ботинки или кроссовки,при этом недорогие и удобные.Недавно моя мечта сбылась-увидела в "Спортмастере" ботинки SKECHERS в двух цветах-бежевом и чёрном.Сразу стала искать мой размер бежевых ботинок,но 38-ого на полке не было:только 37.5,которые оказались мне слишком малы и…
  • 12.03.2013 - 01:42
    Demonia Zack 300
    Я люблю обувь на большой плоской платформе и в своей небольшой коллекции имею такую пару от Демонии.Сейчас эта модель снята с производства, купила я ее за две тысячи)Собственно, это ей и красная цена.Внешний вид, конечно, у них эффектный.
  • 13.08.2013 - 13:25
    Они восхитительны! + фото
    Наконец-то пришли мои ботиночки! Я давно пускала слюни на обувь фирмы Demonia и лишь недавно решилась сделать заказ. Мой выбор пал на эту модель: вот ссылка на нее www.ebay.comitm221222993738?var520143830... Надо сказать, дешевле эту модель я не встречала, ни на ибэе, ни на других сайтах.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 03.07.2020 - 12:47
    Мои самые любимые и практичные ботинки на толстом каблуке
    Добрый день! Сегодня я хочу Вам рассказать о культовых ботинках, которые уже несколько сезонов в топе у марки, а именно, ботинки Louis Vuitton Star Trail. Покупались они в начале 2020 года в Москве в ГУМ за 84 000 рублей, но с учетом поднятия курса сейчас цена на них 107 000 рублей.
  • 04.07.2020 - 20:52
    Классические туфли на каждый день
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам про туфли известной марки Louis Vuitton Cherie. Покупались они почти год назад за 45 500 рублей. На текущий момент их цена составляет 51 000 рублей. В момент покупки это была абсолютная новинка, не представленная на официальном сайте.
  • 28.08.2020 - 16:04
    Классические туфли-лодочки. которые ношу три года, пережили поломку каблука и они реально потрепаны жизнью (дорогами) :-)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о многострадальных, но при этом самых удобных туфлях в моем гардеробе. Речь пойдет о лодочках Casadei 1F161D100M. Марка Касадей для меня одна из самых удобных. На первом месте по удобству Касадей, а на втором Ирен Вартик .
  • 05.09.2020 - 10:09
    "God Save The Queen". Культовые ботинки в лимитированной версии Dr.Martens 1460 Sex Pistols
    Грубые ботики ни для кого из нас не новость, в этом сезоне их снова выпустили многие бренды. Мне нравятся ботинки бренда Dr.Martens хотя бы за то, что выглядят неплохо, даже если вы не панк или солдат) Классические 1460 Smooth в черном цвете у меня есть, я была нацелена на модель Sinclair Smooth,…
  • 22.07.2020 - 19:44
    Супер-удобные и красивые сникерсы прямиком из штатов) И я смогла убедиться в хваленом качестве обуви от Майкл Корс! Подробный отзыв с замерами стельки и рекомендациями проверенных посредников при покупках из США.
    Всем читателям пламенный привет! Я придерживаюсь такого принципа: могу одежду хоть в секонд-хэнде купить, но обувь обязательно должна быть качественной. Никогда не жмусь на обувку, и стараюсь приобретать проверенных производителей.
  • 15.08.2020 - 13:40
    "Эй, братан, включи-ка рэпчик". Отзыв посвящается любителям грязных подошв, красивых авто и одежды свободного стиля. Люблю вас :-)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать об интересной обуви спортивной направленности. Очень часто меня просят показать подошву или спрашивают почему обувь в идеальном состоянии. Я сталкивалась с любителями процесса распаковки, но вот с любителями грязной подошвы столкнулась впервые тут.
  • 01.07.2020 - 14:32
    Кеды, которые удлиняют ногу
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моем новом приобретении- кедах из последней коллекции Louis Vuitton stellar sneaker shoes, которые купила совсем недавно. Конечно же речь идет только об оригинальных вещах. Чек прикладываю.
  • 02.07.2020 - 14:05
    Кеды, которые подойдут под любую одежду
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о низких кедах Louis Vuitton stellar. Почему уточняю, что именно низкие, так как о высоких уже писала свой отзыв и ссылочку на них оставлю тут Высокие кеды Louis Vuitton Stellar Я вообще очень люблю данный вид обуви, так как носить можно практически с любой…
  • 10.09.2020 - 14:16